2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] WWE, рестлинг
 
Pozitif, твое видео с лестницей это лучшее, что я видел за последнюю неделю.. это настолько смешно, что мне в этом году уже не придется есть сметану )))
Изменено: булка - 17.02.2014 15:05:40
 
пришел из магаза-ходил за сметаной. и вот теперь не знаю-сначала съесть ее или в момент просмотра видоса. кто что посоветует? :D
 
Цитата
za-jigalo пишет:
пришел из магаза-ходил за сметаной. и вот теперь не знаю-сначала съесть ее или в момент просмотра видоса. кто что посоветует?
просто ешь сметану? без всего? жесток.

Рок, Стив Остин, Шон Майклз, Голдберг - вот они лучшие, которых сейчас уже нет. Смотреть на Джона Сину и Рэнди Ортона, удел детского садика  :D

36 студия
 
Цитата
булка пишет:
Pozitif , твое видео с лестницей это лучшее, что я видел за последнюю неделю.. это настолько смешно, что мне в этом году уже не придется есть сметану )))
там особенно в концовке драматургия зашкаливает  :D
 
Роял Рамбл смотрел кто?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Роял Рамбл смотрел кто?
Я смотрел)
 
Цитата
laziale написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Роял Рамбл смотрел кто?
Я смотрел)
по-мойму худший кард королевской битвы..... просто жесть
Скрытый текст
Изменено: Король Блондинов - 30.01.2016 04:13:06
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
по-мойму худший кард королевской битвы..... просто жесть
Скрытый текст
 
РР предсказуемое говно. Ауторити не любит рейнса. Много звезд травмированы. Так что победитель был понятен  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
РР предсказуемое говно. Ауторити не любит рейнса. Много звезд травмированы. Так что победитель был понятен
Скрытый текст
ненавижу брюнетов....
 
лол. Андертэйкер против Шейна МакМэна на Реслмании. Это ад  :green
On to the next one
 
Андертейкер все еще непобедим на рестлмании?
no pain - no game
 
Уже давно нет
On to the next one
 
На хрен они запустили этот фастлэйн? Убить время до Мании? Ваще бредовое ППВ, про мэйн ивент вообще молчу, он был испорчен победой Игрока на Рамбле.... просто адовый фэйл с ппв в этом году
ненавижу брюнетов....
 
ППВ мейнэвента андертейкера менйкард на рамбле скала
 
Сценаристы WWE сейчас просто лошары, вот раньше были времена, интересные сюжетные повороты, а сейчас всё предсказуемо вплоть до каждого боя. Смотрю последние года 3, исключительно мейнивенты и всё больше разочаровываюсь. Под Гробовщика уже и не знают даже "кого класть", на этот раз решили Шейна. Даже кард ближайшей рестлмании вызывает желание схватиться за лицо, какой же стыд...

36 студия
 
Цитата
bigaristotel написал:
лол. Андертэйкер против Шейна МакМэна на Реслмании. Это ад  
Они с этим матчем опоздали лет на 10-15 :)
Цитата
Король Блондинов написал:
На хрен они запустили этот фастлэйн? Убить время до Мании?
Ну да. И пару фьюдов до ума довести.)
 
Цитата
Жара написал:
Даже кард ближайшей рестлмании вызывает желание схватиться за лицо, какой же стыд...
какой кард? известно только три матча и все вроде как норм. Гэйм против Рейнса и Леснар против Лунатика. чем не норм вывески? Гробовщик против Шейн о Мэка тоже неплохо. А каких кардах речь?  :)
Цитата
laziale написал:
Они с этим матчем опоздали лет на 10-15
возвращение Шейна одно из самых крутых событий за последнее время. Я только "за". Там, думаю, будут сюрпризы по типу интерфиренса Стинга и победы Шейна
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Жара   написал:
Даже кард ближайшей рестлмании вызывает желание схватиться за лицо, какой же стыд...
какой кард? известно только три матча и все вроде как норм. Гэйм против Рейнса и Леснар против Лунатика. чем не норм вывески? Гробовщик против Шейн о Мэка тоже неплохо. А каких кардах речь?    
Цитата
laziale   написал:
Они с этим матчем опоздали лет на 10-15
возвращение Шейна одно из самых крутых событий за последнее время. Я только "за". Там, думаю, будут сюрпризы по типу интерфиренса Стинга и победы Шейна
О тех самых трёх боях. Не впечатляют.  :\ Игрок против Рейнса это как-то совсем скучно. Леснар против Эмброса бой интересный, но результат понятен, а матч Гробовщика пока для меня загадка, вывеска интересная, но не более, подарят победу Гробу, просто вопрос лишь в том, КАК.  

36 студия
 
Каждый раз, когда я смотрю на New Day, у меня пропадает чувство толерантности...... за Кофи вообще обидно
ненавижу брюнетов....
Страницы: 1 2 След.