2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Ну здравствуйте, дорогие друзья!

Начинаем начинать.

Первое сообщение темы будет меняться по мере того, как отпишутся все участники.

Прошу указывать часовой пояс относительно Москвы и легкие пожелания относительно дня драфта.

По просьбе Комиссионера Системы, драфт нам нужно провести раньше всех остальных, т.е. до 20.08. 2015

О себе:
Lakim, команда One Million Touchdowns.
Время московское, предпочтение по драфту: любой рабочий день после 20.00, выходные - либо раннее утро, либо вечер, после 17.30

1.   One Million Touchdowns
2.   Stakhanovets
3.   Pitts
4.   Maul'em Bears
5.   Terrible Chepa
6.   Vitebsk Lynxes
7.   Gypsies
8.   Brewers
9.   Quadro Lions
10. 2050 kona champs
11. VRN Force
One Million Touchdowns
 
Общий привет !
Зовут меня Алексей, ник на форуме stakhanovets, а  команда называется Stakhanovets,
город - Березники : на 2 часа больше, чем в Киеве, так что драфт позже 22 по Киевскому не приемлем,  думаю нет особой нужды проводить драфт до 20.08, опыт прошлого сезона показал, что в системе драфты проводят в любое время, и дела им нет до Суперлиги. Говорят в этом году позднее начало сезона и проведение драфта в сентябре оптимально с точки зрения мастерства и срока завершения каникул.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Всем привет!
Зовут Станислав, команда Pitts, время драфта в любой будний день после 21:00 (мск), кроме пятницы, можно вечер воскресенья и за рандом пораньше.
 
Здрасте.

Алексей, Москва.
Команда в прошлом году Smokin' Jay Whisperers. По итогам прошлого года название признано несчастливым, и вся вина за неудачный сезон полностью возложена на него. )
Поэтому в этом году ренейминг и ребрендинг. Новое название Maul'em Bears.

Пожелания:
- Драфтовать готов в любое время/любой день.
- Как можно более ранний рандом очередности драфта.
- Провести рандомизацию расписания (такая возможность на движке есть). Текущее расписание идентично прошлогоднему (за исключением того, что заменены 6 участников) и у меня опять две игры со Стахановцем (самым стабильным игроком системы и ежегодным победителем регулярки). Я этого не хочу.

 
Цитата
Griffiths пишет:
Здрасте.


- Как можно более ранний рандом очередности драфта.
- Провести рандомизацию расписания (такая возможность на движке есть). Текущее расписание идентично прошлогоднему (за исключением того, что заменены 6 участников) и у меня опять две игры со Стахановцем (самым стабильным игроком системы и ежегодным победителем регулярки). Я этого не хочу.
по обоим пунктам согласен
One Million Touchdowns
 
Цитата
stakhanovets пишет:
Общий привет !
Зовут меня Алексей, ник на форуме stakhanovets, а команда называется Stakhanovets,
город - Березники : на 2 часа больше, чем в Киеве, так что драфт позже 22 по Киевскому не приемлем, думаю нет особой нужды проводить драфт до 20.08, опыт прошлого сезона показал, что в системе драфты проводят в любое время, и дела им нет до Суперлиги. Говорят в этом году позднее начало сезона и проведение драфта в сентябре оптимально с точки зрения мастерства и срока завершения каникул.
Спасибо Алексей, мы учтем твой часовой пояс, но драфт проведем до 20 числа.
И еще такой вопрос, а причем здесь Киев?
One Million Touchdowns
 
Привет.
Николай, Киев
Под время почти любое драфта могу подстроится. Главное заранее договорится. Команда Terrible Chepa.
Изменено: chepa - 29.07.2015 05:09:24
 
Привет,меня зовут Андрей и команда Vitebsk Lynxes я из Витебска,поэтому часовой пояс у меня с Москвой идентичен. Драфтовать смогу в понедельник,среду,вечер воскресенья. Я тоже за раннюю рандомазацию и за дату драфта как можно более позднюю.
Изменено: lynxes_coach - 29.07.2015 03:00:27
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
stakhanovets пишет:
Общий привет !
Зовут меня Алексей, ник на форуме stakhanovets, а команда называется Stakhanovets,
город - Березники : на 2 часа больше, чем в Киеве, так что драфт позже 22 по Киевскому не приемлем, думаю нет особой нужды проводить драфт до 20.08, опыт прошлого сезона показал, что в системе драфты проводят в любое время, и дела им нет до Суперлиги. Говорят в этом году позднее начало сезона и проведение драфта в сентябре оптимально с точки зрения мастерства и срока завершения каникул.
Спасибо Алексей, мы учтем твой часовой пояс, но драфт проведем до 20 числа.
И еще такой вопрос, а причем здесь Киев?
привыкай. на вопрос сколько будет 2+2 он ответит 10 минус 6  :green
 
Привет всем. Хоть и с небольшими сомнениями после массового похмелья цыгане решили сыграть.
Меня зовут Дима, он же jimmytsygan с командой Gypsies. Гродно, Беларусь.
Время пока что у нас московское.
Драфт в будний день после 21.00 желательно.
Остальное неважно.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Привет! Павел из Новосибирска, команда Brewers.
Драфтовать смогу не в любой день, давайте для начала определимся с неделей. Например с 10 по 16.
 
Всем привет.
Рома, Киев, Quadro Lions


Из-за графика работы сказать точное время когда буду свободен не могу, так что буду подстраиваться под выбранную дату.
Изменено: Quadro - 29.07.2015 09:57:20
 
По итогам мнений первых 9 участников выходит, что наиболее удобно будет провести драфт в среду, 19 августа в 21.00-21.30 по Москве.
Подождем остальных.


Как только определимся со временем драфта, я сразу нажму кнопку рандомайзера календаря и кнопку рандомайзера порядка выбора на драфте. Думаю, нам всем захочется основательно подготовиться.
One Million Touchdowns
 
Всем привет.
Евгений, команда 2050 kona champs, время московское.

плюсую за 19.08 в 2130
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
19го отлично
 
Привет, парни. Зовут - Алексей, сам из Воронежа, команда VRN Force.


19-го в 21-30 я не против, (если другие дни то любой день после 21-00. Вторник, четверг желательно чуть позже - 22-00, можно в воскресенье до 12-00, естественно время Московское).
 
Так, помимо рандомизации календаря и порядка выбора на драфте, сегодня я сделаю рандомизацию команд по дивизионам.

С помощью random.org я распределю все 12 команд по двум дивизионам, каждой команде присваевается номер от 1 до 12, номер зависит от того, кто когда отписался в теме, т.е. у One Million Touchdowns номер 1, а у suh- 12.

После нажатия кнопки, у меня получились две группы по 6 цифр в каждой:

1: 12, 9, 5, 7, 10, 2
2: 8, 6, 4, 11, 1, 3

Иными словами, Дивизион 1 составляют команды:

1. suh
2. Quadro Lions
3.Terrible Chepa
4. Gypsies
5. 2050 kona champs
6. Stakhanovets

Дивизион 2:

1. Brewers
2. Vitebsk Lynxes
3. Maul'em Bears
4. VRN Force
5. One Million Touchdowns
6. Pitts
One Million Touchdowns
 
Отлично!
 
Да, друзья, как всегда будет работать Скайп-конференция лиги.
Стучитесь ко мне, я добавлю.  
One Million Touchdowns
 
Это моё 100 сообщение на форуме, Теперь я стал заслуженным деятелем сайта и имею моральное право сделать следующее заявление.
Кто-то  пытается сделать из суперлиги профанацию, какой- то (анонимный) комиссионер системы требует чтобы мы провели драфт до 20 августа. Я посмотрел расписание: 20 августа только начнутся игры 2-ой недели предсезонки. Первая игра регулярки только 10 сентября. Проводить так рано драфт - это убить творческую и спортивную составляющую игры. Это можно сравнить с розыгрышем титула в «орлянку». Думаю надо голосовать по срокам, или предъявить очень веские резоны такого странного решения. Когда-то на примере Суперлиги обучали новичков, но если цель такая, то лучше провести тренировочный мок-драфт с пояснениями.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.