2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
Здравствуйте, дорогие друзья
девиз сайта NFLRUS.ru  - "One game - one brotherhood"
Надеюсь наша лига станет семьей. Частью большой семьи nflrus.ru
Начинается очередной фентези сезон, все уже давно в предвкушении, по нескольку раз уже проведены мокдрафты, обсуждений фентази все бооольше и боооольше и пора нам организовываться, определятся с временем и датой драфта, запасаться попкорном и потом издеваться над командами друг друга  :)  
итак наша
Лига III.10
ник на nflrus.ru -название команды в лиге на nmfl.co

1. Soba   (Soba Gamblers)
2. mosh   (Bacchanalia)
3. Nevervinter  (Never)

4. Alex_minsk (Mensk)  
5. aleksha

6. Jessi Caster (Jersey Casters)
7. samuist (Moor Frogs)
8. jane4ka   (Hurricanes)
9. callbaska  (callbaska)
10.Reservoir Dog  (Reservoir Dogs)
11.batistuta   (Interception Machine)
12.densmo (Simbirsk)




На ваши почтовые адреса были разосланы приглашения. Проверяем сообщения и заходим в лигу на nfl.com по ссылке. Если письмо до вас не дошло - проверяйте спам или пишите сюда. Жирным будут выделены участники, подтвердившие свое участие.

Предлагаю всем представиться и написать на форуме немного информации о себе (имя, место проживания, название команды, контактные данные, опыт игры фентази, любимой команде, ну и вообще о том, как нелегкая занесла вас в стан болельшиков американского футбола).

Также не забываем высказываться по дате и времени драфта. Для этого просто напишите свои пожелания в сообщении. Напоминаю, что время указываем московское! Рекомендуемая дата драфта - после 21 августа и до первой игры сезона. Драфт предлагаю провести в начале сентября в 20:00 мск.

Также для удобства общения будет создана группа в Skype. Мой ник: Soba1986

После того, как все получат и подтвердят приглашения, будет произведен рандомайзинг расписания и очередности драфта.
Изменено: Soba - 28.08.2015 00:13:47
 
Валерий  29 лет
сам из Витебска  но пока проживаю в Москве (соответственно часовой пояс +3)

забыл уже какой год по счету играю в фентези футбол, вроде бы четвертый.
раньше играл в фентази баскетбол,  с 2005 по 2009 год, еще с оффлайн драфтами,  где можно было меняться пиками эээх времена были.

болею за Чикаго Беарз, чего и Вам желаю :) отличная команда, с отличным дружным комьюнити в России и своей фентази лигой.

на нфлрус  с 2011 года, раньше тусил на  форуме БЮВ. там тоже пытались играть в фентези футбол, но как-то не пошло...

команда моя
Soba Gambler's
Gamblers раньше называлась наша команда по флаг-футболу, в далеком уже 2011 году. в память о ней, перенес название сюда :)
кстати интересно как выбираете название своей команды ?



skype: soba1986


дата драфта  
в промежутке с 1 по 3 сентября.
время 20.00 МСК




прошу всех высказываться, и знакомится :) нам предстоит целый сезон впереди, и интереснее знакомых обыгрывать, чем каких-то ноунеймов, о которых знаешь только ник на форуме. :)
Изменено: Soba - 06.08.2015 18:45:40
 
Привет. Зовут Сергей - 23 года, сам из Питера. Болею за Даллас. Также немножко болею за Чикаго (но это из-за того, что в бейсболе я яростно болею за Чикаго Кабс) и немножко за Джексонвилль (потому что играю за них в кипер-лиге, а также из-за Блэйка Бортлза)

В фэнтези-футболе это будет мой 4-ый сезон. В системе - 2-ой. Также играю в фэнтези-бейсбол (кипер и династия) и в кипере по студенческому баскетболу (NCAA)


Команда пусть называется Moor Frogs

Время драфта: желательно будний день после 8-9 часов МСК
 
Всем привет! Александр, 43 года, Минск, Беларусь.

Болею в НФЛ за Пэтс и немного за Пэкерс. В студентах - Нотр-Дамм. Студентов смотрю с 2007 года, NFL с 2008. Сам не играл но матчи сужу. В фэнтэзи 4-й год, без особых достижений. :)

Драфт - после 4-го тура предсезонок, вечер буднего дня.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Привет!
Андрей, 34 года. Уфа. Болею за Грин Бэй. Пару лет назад по работе перебрался в Уфу из Москвы и появилось время смотреть и читать про NFL. В фентези футбол никогда не играл. Я новичок.
Согласен что с 1 по 3 сентября оптимально для драфта.
 
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Всем привет. Денис, 36 лет, Ульяновск. Опыт игру fantasy небольшой, это будет второй сезон, в прошлом году в лиги nflrus не попал, участвовал в обычной лиге на nfl.com. Американским футболом увлекся несколько лет назад, болею за Сиэтл в память о баскетбольном Суперсоникс 90-х годов. Драфт удобен в любой будний день после 20-00 по МСК.
 
Цитата
Всем привет. Денис, 36 лет, Ульяновск. Опыт игру fantasy небольшой, это будет второй сезон, в прошлом году в лиги nflrus не попал, участвовал в обычной лиге на nfl.com. Американским футболом увлекся несколько лет назад, болею за Сиэтл в память о баскетбольном Суперсоникс 90-х годов. Драфт удобен в любой будний день после 20-00 по МСК
Шон Кемп и Детлер Шремпф ?
и Гэрий Пейтона к ним? )))
горевал, когда команду в Оклахому вывезли?
 
Цитата
Всем привет! Александр, 43 года, Минск, Беларусь.
тесен мир, значит пересекались на всяких турнирах, мне доводилось за Витебских Рысей поигрывать, пока не переехал в Москву
 
Цитата

Команда пусть называется Moor Frogs


на движке тебя еще нет, смотри почту и заходи в лигу.
 
владельцы команд

Bacchanalia
и
Simbirk

просьба отписаться в этой теме :)  
 
Цитата
Soba пишет:
владельцы команд

Bacchanalia
и
Simbirk

просьба отписаться в этой теме
Simbirsk это моя. По Сиэтлу 90-х горевать почти не пришлось, как раз в то время стал остывать к NBA, времени свободного не оставалось, транслировать игры по TV перестали, а смотреть в то время больше негде было, но Оклахому всегда считал другой командой никак не связанной с тем Сиэтлом.
 
Цитата
Soba пишет:
Цитата

Команда пусть называется Moor Frogs

на движке тебя еще нет, смотри почту и заходи в лигу.
Готово
 
А у нас в лиге девушка должна играть (jane4ka). Круто, я считаю
Изменено: samuist - 07.08.2015 18:28:36
 
Настоящим постом команда Bacchanalia подтверждает свое участие.
 
девушка в лиге. прекрасно :)
 
всем привет! Дима, 28 лет. Киров. болею за Грин-Бэй, американским футболом увлекаюсь около 2 лет. В фэнтэзи никогда не играл, первый опыт) по поводу драфта особых пожеланий нет - удобно в любое время.
 
Цитата
всем привет! Дима, 28 лет. Киров. болею за Грин-Бэй, американским футболом увлекаюсь около 2 лет. В фэнтэзи никогда не играл, первый опыт) по поводу драфта особых пожеланий нет - удобно в любое время.



не вижу твою команду на движке  :(
в е-mail который тебе приходил на почту ссылка, зайти по ней, и создать команду. и потом написать тут ее название :)  
 
Очень знакомый текст заглавного сообщения  :o   :D
Go Bears!
 
твоя часть про скайп :) остальное у всех почти одинаково))

верхняя приветственная сугубо мое творчество ))
 
Что-то тихо стало. С остальными как-то удалось связаться?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.