2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Week 2! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS AWESOME
  1. Главное разочарование первой недели - ...  ?
    1.  
      Баффало, главный претендент на первый пик. - 26 (32.10%)
    2.  
      Питтсбург, с такой игрой ни о какой конкуренции Патриотам речь не идёт. - 6 (7.41%)
    3.  
      Новый Орлеан, кошмарная игра защиты, просто стыд. - 38 (46.91%)
    4.  
      Кто-то другой (в комментарии) - 6 (7.41%)
  2. Главная игра недели -
    1.  
      Чифс - Стилерс - 10 (12.35%)
    2.  
      Вайкингс - Пэкерс - 43 (53.09%)
    3.  
      Пэтриотс - Джэгуарс - 23 (28.40%)
  3. Лучший игрок первой недели
    1.  
      Роджерс! Босс вернулся. - 19 (23.46%)
    2.  
      Фитцпатрик! Бородаааа - 40 (49.38%)
    3.  
      Хилл! Самый быстрый игрок лиги, без вопросов - 12 (14.81%)
    4.  
      Мак! А говорят деньги не играют в футбол - 8 (9.88%)
  4. Кого поставите своим стартовым квотербэком?
    1.  
      Кейс Кинам (Денвер) - 55 (67.90%)
    2.  
      Митч Трубиски (Чикаго) - 8 (9.88%)
    3.  
      Блейн Гэбберт (Теннесси) - 1 (1.23%)
    4.  
      Сэм Брэдфорд (Аризона) - 7 (8.64%)
    5.  
      Дак Прескотт (Даллас) - 8 (9.88%)
 


Первая неделя прошла чрезвычайно бодро и есть основания полагать, что дальше будет только круче!


По вывескам неделя даже интереснее первой! Будет жарко!

36 студия
 
Ну явно не хватает фоточек определенного типа. Что за халтура, Жара?
 
Я понимаю, что Мак сейчас в центре внимания, но с тем же успехом и Вон Миллер мог бы здесь быть ;)
Ну и Пэнтерс-Фэлконс тоже интересная афиша
 
В первом пункте выбираю Детройт, плохая игра Баффало была ожидаема, Аризона сыграла сильно хуже ожиданий, но там хоть это объяснить можно, а от Труа такой кислой игры не ожидал абсолютно. Привет сурвайвалу)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Реально разочаровал Детройт. Такого износа не ожидал. Жду рематча финала конфы в Джексонвилле. Посмотрим на магию Блейка)
 
Удивлен тому факту, что Стив Уилкс, Майк МакКой, Эл Холкомб и еще пара человек из тренерского штаба Аризоны зарегистрированы на форуме. Это ведь они проголосовали за старт Сэма Брэдфорда, сомнений быть не может.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Зря я Кинама добавил в опрос. Многие ещё под впечатлением прошлого сезона.  :)

36 студия
 
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
Изменено: Slipofan - 12.09.2018 12:19:36
 
Цитата
Slipofan написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
Забыли про Фитцмэджик  :D

36 студия
 
Цитата
Slipofan написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
почему ДАЖЕ?
Тампа-днище. Что бы щас Жара (и его флюгер) не писали.  НО играл дома, самое время его пикнуть, все равно ведь придется их использовать
 
Цитата
za-jigalo написал:
почему ДАЖЕ?
Тампа-днище. Что бы щас Жара (и его флюгер) не писали.  НО играл дома, самое время его пикнуть, все равно ведь придется их использовать
Потому что у тебя чуйка есть. А ты не почуял))) И днище или там не днище, но тебя из сурвайвала выпнула)))
Изменено: Slipofan - 12.09.2018 15:50:54
 
Ну пару лет назад я не попал на факап гигантов для сурвайвал, тут же- начало сезона и все решения принимаются не видя команд
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
почему ДАЖЕ?
Тампа-днище. Что бы щас Жара (и его флюгер) не писали.  НО играл дома, самое время его пикнуть, все равно ведь придется их использовать
Ничего не понял. Я так же вылетел в сурве благодаря НО.  :green

36 студия
 
главное разочарование... 0-20 и ... Мак Труба, а у нас дед одноногий - короче медведям место в синхронном плавании!!! :roll 8) :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
главное разочарование... 0-20 и ... Мак Труба, а у нас дед одноногий - короче медведям место в синхронном плавании!!!  
Ты б так не радовался, а то сейчас Маккарти скажет что Роджерсу кранты и будете за первый пик бороться
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Slipofan написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
Блин, я сам чуть не поставил на НО. Самое время поставить на викингов.
 
Цитата
On today’s conference call with Patriots’ reporters, Jaguars’ HC Doug Marrone insisted that not only did he never watch the Eagles-Patriots Super Bowl from last season, but he hasn’t watched any Super Bowl for decades

Не Хью единым!!
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
Забыли про Фитцмэджик  
Голиаф!  
National Alcoholic Association
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Тут поржал.. Я единственный кто выжил в сурвайвале поставив на Тампу Бэй)) Ну вы даёте)) Даже Зажиг в этот раз облажался.. Ужас. Ну нафига вы на НО ставите? Все же знают - Пэйтон качели. Ну вы чегоооо...
почему ДАЖЕ?
Тампа-днище. Что бы щас Жара (и его флюгер) не писали.  НО играл дома, самое время его пикнуть, все равно ведь придется их использовать
Ничего не понял.  
не ты один)))
 
Балтимор как то разочаровал  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.