2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
POLUGAR Bear Down League - season 2, Фэнтази bearлога
 
Цитата
Durantulla пишет:
Свободных мест больше не осталось?
Пока продолжаем набор. По количеству участников решим позже.
 
Раз места есть - я в деле, можете записать
 
Вот Медведи кашу из фэнтази заварили ,запустили цепную реакцию разворошив пчелиный рой ,а так бы выиграл бы Полугар и все на этом бы и кончилось))))
Изменено: Valdemarro - 22.07.2015 21:41:24
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Вот Медведи кашу из фэнтази заварили из фэнтази,запустили цепную реакцию разворошив пчелиный рой ,а так бы выиграл бы Полугар и все на этом бы и кончилось))))
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" как говорил великий поэт. А у нас все буйные как раз ;)
Μολὼν λαβέ
 
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Мы готовы взять твою жену )))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Мы готовы взять твою жену )))
:roll
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Основывать свою лигу   :bigsmile   Вот Sea сделал неплохой пример, приглашая всех болельщиков дивизиона AFC South.
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic4963/
Go Bears!
 
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Не только тебе. Более того - ты даже не первый кому отказали.
Μολὼν λαβέ
 
Жара что тебе делать я в конце подкаста фентезифутболфентези номер два сказал :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Жара,на самом деле рецепт прост-начинай поддерживать Медведей,они ведь вторая по титулрованности команда лиги,если считать неправильно, конечно)))
Just win,baby!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Основывать свою лигу Вот Sea сделал неплохой пример, приглашая всех болельщиков дивизиона AFC South.
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic4963/
Если я создам тему дивизиона, то будет 9 фанов "Патриотов" и один я.  :green
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
Жара пишет:
Отказали пока только мне. Заварили кашу с фан-лигами, а, что делать тем, у кого не столь обширная фан-база не подумали. )))
Не только тебе. Более того - ты даже не первый кому отказали.
Правильно. Дискредитация по фан-признаку должна быть.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:Если я создам тему дивизиона, то будет 9 фанов "Патриотов" и один я.
Можно создать Непатриотичную лигу)
 
Медвежья Лига второй сезон стартует, но в этом году, с приходом титульного спонсора, и фанаты других команд оживились.

Μολὼν λαβέ
 
В каких числах журебьёвка планируется?
 
Цитата
boneskhv пишет:
В каких числах журебьёвка планируется?
Как только все участники будут на движке
 
По решению ветеранов лиги было принято решение ограничить лигу 14 командами, соответственно прием заявок в лигу завершен. Состав лиги следующий:
1. Griffiths
2. Darth Gil
3. mikkitm
4. Soba
5. boneskhv
6. Paloget
7. Blitz
8. Serfer
9. chicago16
10. Major

11. Vlad78
12. Colonel
13. Дима Присталов
14. Zomg

Durantulla - запасной игрок. До драфта месяц, если кто то за это время от лиги отвалится (невозможность участия в драфте или что то еще), то Durantulla первый претендент на замену.

В среду в 21:00 будет произведена жеребьевка (рандомизация) расписания лиги.
В среду в 21:15 будет произведена жеребьевка порядка драфта.
 
Определен порядок драфта:
1. Predators (Serfer)
2. Chicago Beers (Darth Gil)
3. Now it's 218 (Zomg)
4. DaBearsDetka (Дима Присталов)
5. Chicago Bliss (Vlad7 8)
6. Klimovsk Gunsmiths (mikkitm)
7. MasterOfPuppets (boneskhv)
8. Soba Gamblers (Soba)
9.  South Park Cows (Major)
10. Guardians of the Galaxy (chicago16)
11. Paloget project (Paloget)
12. Blitz (Blitz)
13. Forte Pianos (Griffiths)
14. Br Knights (Colonel)
Изменено: Griffiths - 07.08.2015 13:53:59
 
Сообщил, но повторю тут - давайте перенесем драфт с 3го числа. Третьего у меня важное мероприятие - фестиваль амбассадоров, мерседес, вот это вот всё.
Μολὼν λαβέ
 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aMyMl6rF4-hliKik2L-CzmFAmI1opm5zwowUKlMHEt8/edit?usp=sharing - заполните табличку когда кто может драфтить
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.