2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Цитата
Blitz пишет:
Достоин ли Альфред Моррис места в составе команды?
Если только совсем нет бегущих. Давно, когда многие думали, что он еще выстрелит, я обменял его на еще дисквалифицированного Гейтса. Оказалось, все правильно сделал. За две игры Антонио набрал в полтора раза больше, чем Моррис за шесть. Теперь у Вашингтона там комитет бегущих, аж три человека и Моррису ничего не светит в фентези.
 
Хилман окончательно выиграл конкуренцию у Андерсона в Бронкос?
Изменено: Reservoir Dog - 20.10.2015 09:52:17
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Хилман окончательно выиграл конкуренцию у Андерсона в Бронкос?
Не уверен. Это два одинаковых игрока. В матче с Кливлендом они сыграли одинаковое количество снэпов в первой половине, а затем у Хиллмана прошёл длинный вынос, после чего в двух последних четвертях Андерсон выходил лишь на подмену. А завтра может прорвать Андерсона. Тут комитет 50 на 50. И это ещё травмирован Джуван Томпсон. Лично я не удивлюсь, если не будет получаться у первых двух, Кубиак кинет в бой Томпсона. Особенно на коротких ярдах возле зачетной зоны. Он более мощный и силовой, нежели двое первых. Кубиак таких любит. Похоже на угадайку с Льюисом и Блаунтом в "Пэтриотс", но только по другим причинам.
Изменено: Rо́toz - 20.10.2015 16:15:12
 
Но у Хилмана среднее показатели за вынос 4.8 у Андерсона 2.7 Учитывая что блоки им ставит одна линия разница огромная. Я то же заметил что прошедшая игра стала первой когда Андерсона посадили на лавку. Большие выносы у Хилмана проходили и в прошлых играх, но все равно их выпускали по очереди. Показалось что это был тот момент когда терпение Кубиака относительно Андерсона кончилось. С него же болельщики и пресса требует наладить вынос, а как это сделать если основной ранинбек даёт только 2.7 за попытку.
Изменено: Reservoir Dog - 20.10.2015 21:04:42
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Ты меня или себя убеждаешь? )) Хиллман сделал 72 ярда против Окленда за одну попытку. Многое лезет отсюда.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Ты меня или себя убеждаешь? )) Хиллман сделал 72 ярда против Окленда за одну попытку. Многое лезет отсюда.
Ну мне с точки зрения своей команды, Хилман мне не очень важен, он у меня 4 ранер после Белла, Ингрема и Гора. Но как кандидат для трейда перспективен. Или наоборот его оставить и Гора сменять?
Прошлых игр Денвера я не смотрел, вот и хотелось понять почему он получает с Андерсеном равное количество попыток при том что статистика у него сильно лучше.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Я бы Гора оставил. Сам вот хочу его выменять себе. Понимаешь, от Денвера неизвестно что ждать на выносе.
 
Всем привет, хочу спросить у авторов подкаста. Будем ли мы иметь возможность послушать его до старта 7ой игровой недели? Спасибо.
Изменено: KolA11 - 21.10.2015 12:28:07
 
Имею защиту Денвера (байвик), сбрасывать из состава ради второй защиты на одну неделю никого не хочется. Может быть просто без защиты одну неделю провести. Иду 5-1, вроде могу позволить.
Необязательно в подкастерам отвечать, совета у всех скорее спрашиваю. Тейлор или Бортлз?) Играют друг против друга.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Имею защиту Денвера (байвик), сбрасывать из состава ради второй защиты на одну неделю никого не хочется. Может быть просто без защиты одну неделю провести. Иду 5-1, вроде могу позволить.
Необязательно в подкастерам отвечать, совета у всех скорее спрашиваю. Тейлор или Бортлз?) Играют друг против друга.
я бы Краудера со спокойным сердцем отправил на вэйвер и выбирал защиту, которых на вэйвере в вашей лиге валом
seek n destroy
 
Цитата
spree пишет:
Имею защиту Денвера (байвик), сбрасывать из состава ради второй защиты на одну неделю никого не хочется. Может быть просто без защиты одну неделю провести. Иду 5-1, вроде могу позволить.
Необязательно в подкастерам отвечать, совета у всех скорее спрашиваю. Тейлор или Бортлз?) Играют друг против друга.
1. Сбросить у тебя можно пол-команды) так что смело бери вторую защиту)
2. Бортлз. Тайроду просто некому кидать.
П.С. прикольное название тимы. Тебе нужен соперник "show me the money"  ;)
Изменено: STILET - 21.10.2015 20:53:54
Верь в своих дилеров!
 
spree,
у тебя же кроме защиты нет и кикера, то есть пустые две позиции, а не одна  :)
лично я бы сбросил Уайта и Тейлора, думаю Уайта тебе жалко потому-что ты его драфтовал высоко, но ждать когда он заиграет и терять свободный слот в данной ситуации, просто глупо, на вейвере спокойно найдешь ему аналогичную замену с более высоким апсайдом, даже если кто-то его в итоге заберет, а Таннехилл будет адекватной заменой Тейлора, если и его уведут, но это лишь мое частное мнение   ;)
Da Bears!
 
Сбросить конечно можно, я правда в этом плане полнейший слоупок и крайне не решителен... Уайта наверно скину.
Бортлз немного пугает, что у него еще будут игры по 5 очков, а Тейлор ножками всегда что-то набирает.
Кикера на кикера просто поменяю.
Спс за советы.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Что вы думаете о Деванте Адамсе? какие у него перспективы на остаток сезона?
 
Карлос Хайд - путь в никуда или очки придут?
 
Что думаете по бегущим Далласа? Может, наконец-то МакФадден станет стартером?
Также по поводу раннин бэков Аризоны хотелось бы услышать: Крис Джонсон так и будет получать больше попыток выноса, чем Эллингтон? Ведь, вроде как, Андрэ две недели уже как здоров.
 
имея защиту денвера на прошлой неделе взял ещё защиту минесоты. на этой неделе у денвера не самый удачный матчап против гринбея, а у минесоты, напротив, перспективный против чикаго. стоит ли оставлять на эту неделю защиту минесоты или можно их сбрасывать? или  Денвер рулезззз))) и все оставшиеся матчи надо только ими проводить?
 
Предлагаю затронуть тему - комиссионер лиги, как надо и как не надо. Есть конкретный пример, когда необоснованным вето трейда по личному решению (разговор не об арендах и сливах) основанному на прошлогодних(!) показателях, лишается победы одна из сторон трейда и вместо борьбы за по становится явным аутсайдером.
seek n destroy
 
С учетом игры Лейси, как вам видится его матчапп против защиты Денвера (в наличии Герли, Льюис, К.Джонсон)? Стоит ли его стааить на флекс или же предпочтительнее будет его товарищь Д.Джонс (в наличии Хопкинс, Лендри)? Или вообще не рассматривать вариант с игроками ГБ и поставить СиДжТукея?
Изменено: Tsvet - 27.10.2015 16:33:42
 
Завтра пишем подкаст с особым гостем! Задавайте больше вопросов!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.