2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
В команде поломаный Бен, а сейчас сломался и Тайрод Тэйлор. Никого из них сбрасывать не хочется, на вейвере адекватной замены нету, разве что Бортлз.
Вроде как Бен может выйти на этой неделе, но это только слухи. Но на 8 точно должен выходить. И Тэйлор не понятно насколько серьезно сломался, может на недельку всего.
А если пропустить вейвер и ждать до воскресенья, то и Бортлз уйдет, лучшее что останется это какой-нибудь МакКой.
Но и без квотербэка на 1-2 игры остаться не хочется.
Что же делать? Сбрасывать? Пробовать меняться с другой командой на живого? Как бы вы поступили?
 
Возьми Бортлеса вместо Тайрода. Тайрод все равно потом будет штаны на лавке протирать позади Бена. 3 кб в составе непозволительная роскошь...
 
Друзья, подскажите, по какому принципу формируется приоритет на вейвере со среды до начала матчей.
 
По результатам закончившегося тура и расстановке в таблице. Если ты свалился на последнее место после тура, то тебе дадут первый номер на вейвере, ну и наоборот.
 
Rawls(SEA), West(KC), Andrews(TEN), Thompson(WAS)
У кого из этих раннингбеков больший апсайд в ППР-лиге? Можете ли отранжировать их по этому показателю?
 
Цитата
rotoz пишет:
По результатам закончившегося тура и расстановке в таблице. Если ты свалился на последнее место после тура, то тебе дадут первый номер на вейвере, ну и наоборот.
Со среды до начала игр. Ты пишешь про приоритет с понедельника по среду.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
rotoz пишет:
По результатам закончившегося тура и расстановке в таблице. Если ты свалился на последнее место после тура, то тебе дадут первый номер на вейвере, ну и наоборот.
Со среды до начала игр. Ты пишешь про приоритет с понедельника по среду.
Те игроки которые стояли первыми на вейвере в среду и взяли игроков перемещаются в конец вейвера, в остальном все остается по прежнему
 
А.Морис или Д.МакФаден и почему?
 
Какие перспективы у Джулиуса Томаса?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Negodyay пишет:
Со среды до начала игр. Ты пишешь про приоритет с понедельника по среду.
Обычная змейка.
 
Разрешена ли правилами аренда игроков?
Например у меня 2 сломаных КБ, я не хочу их сбрасывать. У второй команды проблема с ранерами.
Мы меняем: больной_КБ + РБ на КБ + больной_РБ, а на следующей неделе меняем обратно.
Банят ли такой трейд, ведь это не слив игроков, о обоюдная выгода на 1 тур?
 
Цитата
andr81 пишет:
Разрешена ли правилами аренда игроков?
Например у меня 2 сломаных КБ, я не хочу их сбрасывать. У второй команды проблема с ранерами.
Мы меняем: больной_КБ + РБ на КБ + больной_РБ, а на следующей неделе меняем обратно.
Банят ли такой трейд, ведь это не слив игроков, о обоюдная выгода на 1 тур?
это точно везде банится должно. Аренда это типичный пример трейда зговора. Так что если где-то увидите такое, то журите пальчиком и обращайте внимание комиша
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Разрешена ли правилами аренда игроков?
Например у меня 2 сломаных КБ, я не хочу их сбрасывать. У второй команды проблема с ранерами.
Мы меняем: больной_КБ + РБ на КБ + больной_РБ, а на следующей неделе меняем обратно.
Банят ли такой трейд, ведь это не слив игроков, о обоюдная выгода на 1 тур?
это точно везде банится должно. Аренда это типичный пример трейда зговора. Так что если где-то увидите такое, то журите пальчиком и обращайте внимание комиша
Ну а почему так? Я же преследую свои интересы. То что кто-то другой от этого выиграет это просто побочное дополнение. Сами же говорите, что трейд должен быть выгоден обоим.
Реально я не хочу скинуть ни Тэйлора ни Ротлисбергера, хочу их потом менять по матчапам, и надо всего 1 игру продержаться. У меня сильная скамейка и нет байвиков. Вижу команды у которых важная игра и они согласятся на аренду.
Или такой вариант, в конце сезона я могу усилить команду, которая играет с моим конкурентом по дивизиону. На первый взгляд трейд неровный и ослабляет меня, но с другой стороны я так выигрываю дивизион (попадаю в плейоф).
Вобще было бы интересно знать как именно у нас в лиге отменяют трейд, а то в правилах ни слова не написано. Объясняют ли причину, можно ли поспорить и доказать свою точку зрения.
Спасибо.
 
Когда будет подкаст!!!?
 
Цитата
andr81 пишет:
Цитата
chepa пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Разрешена ли правилами аренда игроков?
Например у меня 2 сломаных КБ, я не хочу их сбрасывать. У второй команды проблема с ранерами.
Мы меняем: больной_КБ + РБ на КБ + больной_РБ, а на следующей неделе меняем обратно.
Банят ли такой трейд, ведь это не слив игроков, о обоюдная выгода на 1 тур?
это точно везде банится должно. Аренда это типичный пример трейда зговора. Так что если где-то увидите такое, то журите пальчиком и обращайте внимание комиша
Ну а почему так? Я же преследую свои интересы. То что кто-то другой от этого выиграет это просто побочное дополнение. Сами же говорите, что трейд должен быть выгоден обоим.
Реально я не хочу скинуть ни Тэйлора ни Ротлисбергера, хочу их потом менять по матчапам, и надо всего 1 игру продержаться. У меня сильная скамейка и нет байвиков. Вижу команды у которых важная игра и они согласятся на аренду.

во всем мире фентези аренда запрещена. Считается читингом. Это вынесенее преймущества из неигровых возможностей, как например доверительные отношения с тем с кем орендотрейдишся.
Тейлор и Бэн по матчапам это лол. Бена нужно ставить ВСЕГДА, когда он здоров.

Цитата
Или такой вариант, в конце сезона я могу усилить команду, которая играет с моим конкурентом по дивизиону. На первый взгляд трейд неровный и ослабляет меня, но с другой стороны я так выигрываю дивизион (попадаю в плейоф).
тоже читинг, неспортивная игра. Так же как уговаривание игрока, который не вышел в по не выставить против тебя состав, ну или любые другие проявления неспортивного поведения. Нужно уточнять у администрации, но я бы за такое вообще бы банил не только трейд, а и трейдящихся.  
 
Цитата
Tsvet пишет:
Когда будет подкаст!!!?
К сожалению, на этой неделе его не будет. Не сростается никак.
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Или такой вариант, в конце сезона я могу усилить команду, которая играет с моим конкурентом по дивизиону. На первый взгляд трейд неровный и ослабляет меня, но с другой стороны я так выигрываю дивизион (попадаю в плейоф).
тоже читинг, неспортивная игра. Так же как уговаривание игрока, который не вышел в по не выставить против тебя состав, ну или любые другие проявления неспортивного поведения. Нужно уточнять у администрации, но я бы за такое вообще бы банил не только трейд, а и трейдящихся.
Это не то же самое. Если - не выставить в состав игрока, то он теряет, а я получаю.
А в описанном мной случае в плюсе оба, возможно что оба за счет такого трейда попадут в плейофф и перейдут на уровень выше. Что тут не спортивного?

Почитал правила на yahoo, там запрещен сговор в результате которого выгоду получает только одно сторона.
Цитата
Collusion occurs when one team makes moves to benefit another team, without trying to improve its own position. One-sided trades are an obvious example of this.
 
То же и на nfl.com. Нельзя улучшать дону команду за счет другой.
Цитата

NFL.com does not permit two or more owners in the same league to work together to better one team at the expense of the other (for example, making one-sided trades, one team dropping highly-rated players so the other team can pick them up) If it is discovered that two or more owners are colluding, NFL.com reserves the right to disqualify all involved owners from participating in any NFL.com Fantasy Football league.
 
Плюс я так понимаю, что в твоей воображаемой пока ситуации, тебе нужно поражение кого-то, а значит соответсвенно твоя победа. И как ты ее планируешь получить, подарив топ игрока? И как ты без него собираешься выигрывать в ПО? или опять аренда?
Может ты еще деньги поставишь на одного из игроков лиги, подаришь ему всех топов и скажешь что тебе выгодно?
Ну и чтоб совсем отмести эти бредовые гипотетические ситуации:
Trade Deadline November 27, 2015
Это 12я игровая неделя.
 
Собственно детальные копания в грязных приемах и поиски оправдания этих манипуляций говорят все, и полностью все, об инициаторах.
Ты подписал ЛаФелла и Брэдшоу на прошлой неделе? Это простой пример честной и абсолютно "уровневой" игры по закрытию двух проблемных позиций, например
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.