2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Silver & Black, Фэнтези-лига блога Raider Nation
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Андрэ Холмс никому не нужен? Отдам недорого Так же на распродаже Голден Тейт.
давай Холмса)
Запрос отправлен. Но чую переговоры будут долгими
переговоров не будет))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Андрэ Холмс никому не нужен? Отдам недорого Так же на распродаже Голден Тейт.
давай Холмса)
Запрос отправлен. Но чую переговоры будут долгими
переговоров не будет))
Ну зачем так сразу? Роджерс был пробой. Я жду контр-предложения. Рой Хелу будет тянуть тебя на дно :D
Верь в своих дилеров!
 
после Риверы мне ничего не страшно))
seek n destroy
 
Ник Фолс, спасибо что помог защите Грин Бея набрать столько очков и лишил меня победы над лидером.
 
Цитата
playground88 пишет:
Ник Фолс, спасибо что помог защите Грин Бея набрать столько очков и лишил меня победы над лидером.
Эта неделя вообще какая-то адовая получилась  :o
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
playground88 пишет:
Ник Фолс, спасибо что помог защите Грин Бея набрать столько очков и лишил меня победы над лидером.
А то, что рыжий набрал против защиты Сиэтла больше очков, чем ТБ это норма, да?   :D
 
2 jane4ka: Ты в этом году вообще монстр!  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
2 jane4ka: Ты в этом году вообще монстр!
Сама в шоке  :)
 
Итак, на шестой неделе состоится матч между STILET's Packers и Seek N Destroy.
Матч примечателен для нас с Das'ом тем что мы одновременно соперничаем в лиге III.8

Можно сказать принципиальное противостояние. :)

С вашего позволения разбавлю чуток уснувшую лигу своим прогнозом на данный матч и описание общего состояния дел.

Итак к шестой неделе мы подошли с результатом почти одинаковым 3-2 и 2-3 соответственно.

Правда мне это даёт первое место в дивизионе Black, общее второе и бай-вик соответственно. Спасибо, не самому лучше, но столь удачному для меня тай-брейкеру. :oops:

Das, же идёт четвёртым в дивизионе Silver, общее седьмое и пролетает мимо ПО. Но при этом набрал на 40 очков больше. :facepalm

Теперь к матчу. Особенность матчу придаёт то, что на этой неделе наша любимая команда отдыхает. Играем в полную силу., так сказать.

QB. Увы мне увы - Палмер уступает Роджерсу. Болеть против Аарончика я не могу, потому преимущество в очков 10 он получит точно.

Спецкоманды. Киккеры ГБ и Денвера, неплохие защиты Фэлконс и Пэтриотс думаю равны.

ТЕ. Роджерс против Айферта. Второй вроде посильнее, но играет в гостях против Биллс. Это уравнивает прогноз.

RB - основная ударная сила лиг со стандартным скорингом. Сделаю ставку на Хайда и Миллера, у соперника думаю увидеть Эллингтона и Дюка Джонсона. Плохие матчапы. Но у Das ещё хуже. Думается смогу отыграть отставание по квотерам.

WR - лёгкая кавалерия. С моей стороны Сандерс и Маршалл. С противоположной - Браун и Робинсон. Как по мне  - лёгкий перевес в мою сторону. Сандерс играет против Кливленда и наберёт своё. Маршалл в этом сезоне стабилен, тем более против Вашингтона дома. А вот Браун играет без Бэна. Робинсон как и все Ягуары - человек загадка. :D

Флекс - решающий бой. Тут я пока выбираю между Андерсоном и Метьюзом из Долфинс. А против меня скорее всего будет играть Маклин. Сдаётся мне, именно FLEX и решит судьбу игры.

Критика и советы приветствуются! :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет: Особенность матчу придаёт то, что на этой неделе наша любимая команда отдыхает. Играем в полную силу., так сказать.
Да, не забывайте, что во время бай-уика Raiders, футболисты "Окленда" не должны быть в основе. Хотя, кто-нибудь может и "захардкорить"   :D  

За превью спасибо   :)
Изменено: Was M - 13.10.2015 22:21:23
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
STILET пишет:
Правда мне это даёт первое место в дивизионе Black, общее второе и бай-вик соответственно.
тут байвиков нет, не путай с системой на 12 команд.
 
Цитата
STILET пишет:
Спецкоманды. Киккеры ГБ и Денвера, неплохие защиты Фэлконс и Пэтриотс думаю равны.
Пэтс играют с лошадиными подошвами, пэйтону начали сбор денег на инвалидную коляску, а потому еще +10 здесь в мою дорисуй плиз))
Цитата
STILET пишет:
ТЕ. Роджерс против Айферта. Второй вроде посильнее, но играет в гостях против Биллс. Это уравнивает прогноз.
Здесь тоже +5 требую!

Цитата
STILET пишет:
RB - основная ударная сила лиг со стандартным скорингом. Сделаю ставку на Хайда и Миллера, у соперника думаю увидеть Эллингтона и Дюка Джонсона. Плохие матчапы. Но у Das ещё хуже. Думается смогу отыграть отставание по квотерам.
на 100% будет играть Ла Гаррет 3 тачдаунаинди Блаунт) добавь к балансу еще +10

ну а смогут ли твои ВР+Флекс отыграть +35 я думаю смысла обсуждать нет)))
прогноз будет такой: 115 - 88
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Спецкоманды. Киккеры ГБ и Денвера, неплохие защиты Фэлконс и Пэтриотс думаю равны.
Пэтс играют с лошадиными подошвами, пэйтону начали сбор денег на инвалидную коляску, а потому еще +10 здесь в мою дорисуй плиз))
Цитата
STILET пишет:
ТЕ. Роджерс против Айферта. Второй вроде посильнее, но играет в гостях против Биллс. Это уравнивает прогноз.
Здесь тоже +5 требую!
Цитата
STILET пишет:
RB - основная ударная сила лиг со стандартным скорингом. Сделаю ставку на Хайда и Миллера, у соперника думаю увидеть Эллингтона и Дюка Джонсона. Плохие матчапы. Но у Das ещё хуже. Думается смогу отыграть отставание по квотерам.
на 100% будет играть Ла Гаррет 3 тачдаунаинди Блаунт) добавь к балансу еще +10

ну а смогут ли твои ВР+Флекс отыграть +35 я думаю смысла обсуждать нет)))
прогноз будет такой: 115 - 88
1)Про защиту ещё боле-менее но Фэлконс тоже не Гуделлом деланы.


2)То есть тебя не смутило что твой ТЕ играет в гостях против одной из лучших защит? :)  Да и квотер у него, с риском.

А Роджерс является второй целью Роджерса ;)

3)У Блаунта был один флюк. На пятой неделе явно стало что Дион Льюис тащит. Поэтому коль ты поставишь Блаунта  - с радостью запишу +10 себе :bigsmile
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
1)Про защиту ещё боле-менее но Фэлконс тоже не Гуделлом деланы.


2)То есть тебя не смутило что твой ТЕ играет в гостях против одной из лучших защит? Да и квотер у него, с риском.

А Роджерс является второй целью Роджерса

3)У Блаунта был один флюк. На пятой неделе явно стало что Дион Льюис тащит. Поэтому коль ты поставишь Блаунта- с радостью запишу +10 себе
1. Фэлклоунc помоешных ТД от кукса со скунсом нахватают)
2. Не смутило, пусть грина думают как держать) А Роджерс роджерсу глаз не выклюет - тут я спокоен!
3. У блаунта с конскими подошвами был уже не один "флюк"))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
1)Про защиту ещё боле-менее но Фэлконс тоже не Гуделлом деланы.


2)То есть тебя не смутило что твой ТЕ играет в гостях против одной из лучших защит? Да и квотер у него, с риском.

А Роджерс является второй целью Роджерса

3)У Блаунта был один флюк. На пятой неделе явно стало что Дион Льюис тащит. Поэтому коль ты поставишь Блаунта- с радостью запишу +10 себе
1. Фэлклоунc помоешных ТД от кукса со скунсом нахватают)
2. Не смутило, пусть грина думают как держать) А Роджерс роджерсу глаз не выклюет - тут я спокоен!
3. У блаунта с конскими подошвами был уже не один "флюк" ;) )
нормально разгоняем ;)
По Блаунту - мне его так или иначе самому ставить в другой лиге - так что меня раздирают противоречия)))))
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
нормально разгоняем
отличный ноль от защиты атланты прервал разгон на самом старте))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
нормально разгоняем
отличный ноль от защиты атланты прервал разгон на самом старте))
Тебя вряд ли это спасёт  :oops:
Но то что Атланта сыграла отстойно - это да.
Изменено: STILET - 16.10.2015 08:17:53
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Тебя вряд ли это спасёт
до встречи на 7-ой неделе)))
seek n destroy
 
уел) в нашем лично RIVALRY ты ведёшь 1-0 ;)
Верь в своих дилеров!
 
плотно стоим! монолитно)
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.