2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Лига ONLY OFFENSE, Лига для новичков фентези и любителей атаки.
 
3 Killer Whales
Первым Пейтон. Ну вот опять же. Первые четыре пика как мне кажется должны были быть ресиверы.

Оделл - риск. Или мегамонстр или баст.

Тэйт - добротно.

Джексон/Уоллас/Болдин/Смит - не завидую тебе в плане формирования состава. Всегда будешь ломать голову. Сану опять же.
Верь в своих дилеров!
 
4. Point G Force
Лак. см.выше.

Кобб - 5+

Кукс. В отсутствии Грэма и после ухода Стиллса может дать жару.

Меттьюз - надежда всея Филадельфии. Отлично для 4 раунда.

Маршалл и Стиллс туда же. Добротно и чОтко.


Потенциально очень сильная команда.
Верь в своих дилеров!
 
5. Astros
Нельсон, Эванс, Бенджамин - супер пики.

... Но Райан. Спасибо что оставил нам шансы :D
Уайт и Ла Фелл дополнят состав.

Надеюсь когда мы будем играть с тобой, у твоих игроков будут байвики. ;)
Верь в своих дилеров!
 
6. Zvezda baleta

Уиллсон - ноу коммент
Хилтон, Хопкинс, Уоткинс - наверно лучшее что можно было отхватить.

Далее идут три новичка. Купер, Уайт и Паркер. Рискованно. Или ты что-то знаешь ;)
Верь в своих дилеров!
 
7. Br Knights
Дез, Хулио - супер.

Эдельман?  не верю. тем более без Брэйди.

Аллен, Флойд и Лэндри - без вопросов.
Верь в своих дилеров!
 
8. Red-Yellow Wolves
После Мегатрона и Томаса, зачем-то взял двух квотеров сразу.

Далее шёл Джексон, который Винсент.

А вот потом вторйо и третий ресиверы Гигантов. Круз и Рендл. Видимо тебе позвонил врач из Нью-Йорка? :green
Верь в своих дилеров!
 
STILET, во-первых спасибо за Лигу и за организацию драфта...

Ну и отдельно за анализ драфта - очень интересно почитать было.


Что же до моего драфта :-)
Ну, в первом и втором раунде - по сути выбора не было...


А дальше... если бы у меня был пик на драфте чуть повыше, я бы наверное чуть иначе выбрал. Мне изначально хотелось заполучить достаточно сильного QB (ну, как и всем, понятное дело, но, скажем, что мне казалось стратегически важно заполучить кого-то из элиты)... Но всех самых "элитных" расхватали к 3-му раунду. Так что в 3-4 раунде надо было брать как минимум 1 QB.  

И проблема в том,что у меня так и не получилось выбрать между Бризом и Риверсом. Бриз ИМХО чуть больше подходит под слово "элитный"... но а) я персонально его не очень люблю, б) есть подозрение, что в этом сезоне его цифры будут гораздо хуже...

Так что пришлось брать Бриза из-за дурацкой "элитности", а в добавок кого-то ему на подмену, на случай, если NO окажутся совсем плохи.


Что же до ресиверов НЙ... ну, я типа вообще топлю за Giants (и чуть-чуть за Green Bay :-)), так что как минмум одного ресивера из НЙ мне хотелось иметь в составе... а второй опять-таки был взят на подстраховку. ;-)))
 
Присоединяюсь к благодарности за организацию лиги такого типа!!!
Забавно было драфтовать. По мне в такой лиге драфт на много проще , чем в обычной, но все равно прикольно.
Драфт кб в первом раунде вполне оправдан, кб в этих лигах приносят в два раза больше очков, чем самые элитные ресиверы, не понимаю почему Стилет считает, что с кб можно подождать. Если бы ты не взял Роджика я бы его судовольствием подхватил, но лак тоже не плохо.
А вообще очень равные составы в лиге получились, будут зарубы скорее всего. Кстати по поводу Эдельмана и Лафела у меня нет сомнений, что потенциально сильные пики т.к. а) ТБ дисква только на 4 игры, б) Гарополо, в виду нехватки опыта, будет использовать меньше разнообразия принимающих, а оба этих парня проверенные и надежные, так что получат основную чать работы (вместе с Гронком конечно). Еще раз спасибо Стилету! Жду с нетерпением начала сезона, хочу порвать кого-нибудь на клочки))))
 
Да, спасибо за лигу, да ещё и в таком интересном формате !
анализ интересно было почитать, особенно не столь опытному в фэнтази как я.
по поводу драфта скажу следующее:
к моему пику остался Мэннинг и после него КБ, которым я доверяю меньше (разница со Стэффордом уж сильно большая). если бы забрали Мэннинга, то брал бы ресивера.
из оставшихся ресиверов перспективнее показался Одел, а Тэйта рассчитывал, что не возьмут до моего следующего пика.
ну а дальше брал то, что осталось. согласен, что где-то прозевал  :D
 
STILET спасибо за работу! Мы с тобой встречаемся на 4 и 11 неделе, могу тебя огорчить байвики только у ЛаФелла и Брэди на 4 неделе) У тебя оч сбалансированный состав, будет интересно!
 
Цитата
paulz пишет:
STILET, во-первых спасибо за Лигу и за организацию драфта...

Ну и отдельно за анализ драфта - очень интересно почитать было.


Что же до моего драфта :-)
Ну, в первом и втором раунде - по сути выбора не было...


А дальше... если бы у меня был пик на драфте чуть повыше, я бы наверное чуть иначе выбрал. Мне изначально хотелось заполучить достаточно сильного QB (ну, как и всем, понятное дело, но, скажем, что мне казалось стратегически важно заполучить кого-то из элиты)... Но всех самых "элитных" расхватали к 3-му раунду. Так что в 3-4 раунде надо было брать как минимум 1 QB.

И проблема в том,что у меня так и не получилось выбрать между Бризом и Риверсом. Бриз ИМХО чуть больше подходит под слово "элитный"... но а) я персонально его не очень люблю, б) есть подозрение, что в этом сезоне его цифры будут гораздо хуже...

Так что пришлось брать Бриза из-за дурацкой "элитности", а в добавок кого-то ему на подмену, на случай, если NO окажутся совсем плохи.


Что же до ресиверов НЙ... ну, я типа вообще топлю за Giants (и чуть-чуть за Green Bay :-)), так что как минмум одного ресивера из НЙ мне хотелось иметь в составе... а второй опять-таки был взят на подстраховку. ;-)))
Да не норм. Сам страдаю фанатскими пиками. С Крузом только можно было чуток обождать. Хотя может и я хватанул бы его;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
cobraa пишет:
Присоединяюсь к благодарности за организацию лиги такого типа!!!
Забавно было драфтовать. По мне в такой лиге драфт на много проще , чем в обычной, но все равно прикольно.
Драфт кб в первом раунде вполне оправдан, кб в этих лигах приносят в два раза больше очков, чем самые элитные ресиверы, не понимаю почему Стилет считает, что с кб можно подождать. Если бы ты не взял Роджика я бы его судовольствием подхватил, но лак тоже не плохо.
А вообще очень равные составы в лиге получились, будут зарубы скорее всего. Кстати по поводу Эдельмана и Лафела у меня нет сомнений, что потенциально сильные пики т.к. а) ТБ дисква только на 4 игры, б) Гарополо, в виду нехватки опыта, будет использовать меньше разнообразия принимающих, а оба этих парня проверенные и надежные, так что получат основную чать работы (вместе с Гронком конечно). Еще раз спасибо Стилету! Жду с нетерпением начала сезона, хочу порвать кого-нибудь на клочки))))
Ещё раз повторюсь что команда оч сильна. Сезон покажет. Драфт, безусловно менее гибкий чем в обычном формате. НО! Уже 4-й и 5-й ресивер команды заставляют задуматься, а это сильно помогает в будущем. Ваш кЭп[ 8)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Irbis_161rus пишет:
Да, спасибо за лигу, да ещё и в таком интересном формате !
анализ интересно было почитать, особенно не столь опытному в фэнтази как я.
по поводу драфта скажу следующее:
к моему пику остался Мэннинг и после него КБ, которым я доверяю меньше (разница со Стэффордом уж сильно большая). если бы забрали Мэннинга, то брал бы ресивера.
из оставшихся ресиверов перспективнее показался Одел, а Тэйта рассчитывал, что не возьмут до моего следующего пика.
ну а дальше брал то, что осталось. согласен, что где-то прозевал
Оделл, хорош но риск. Там оставался Хулио и Эванс. Мой совет на будущие драфты этого года. В системе бери стабильную пенсию. А вот в династиях Одя уходит в первой десятке стабильно. ;)
А по поводу остальных - пики хорошие. Вот только выбирать замучиешься. Смотри матчапы внимательней.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Svetosha пишет:
STILET спасибо за работу! Мы с тобой встречаемся на 4 и 11 неделе, могу тебя огорчить байвики только у ЛаФелла и Брэди на 4 неделе) У тебя оч сбалансированный состав, будет интересно!
У Брэди первые четыре недели байвик :roll
Поборемся!
Изменено: STILET - 03.08.2015 23:04:58
Верь в своих дилеров!
 
Парни, спасибо за спасибо! Очень приятно, когда твои сумасшедшие идеи приносят другим положительные эмоции!

Так же приятно что проджект поинтс и моих тюленей самый высокий :bigsmile

Мелочь,  а приятно :\
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
2. Paloget project
Браун - без вопросов. Лучший ресивер лиги на данный момент.

Джеффри - вот тут сомнения. Как фан ГБ с сомнением отношусь к пассовой игре медведей. С другой стороны ушёл Маршалл.

Бен - хороший QB в нашей лиге нужен как воздух. Но с другой стороны были ещё достойные ресиверы, а Бена можно было взять и попозже. ИМХО.

Маклин - ресивер в команде где не было пассовых ТД у ресиверов в том году? Ну хз.

Гарсон и Перриман - очень рискованно. А вот Монкриф в 10 раунде отличный пик.
Джеффери станет целью номер 1 чикаго без вариантов, а более топовых ресиверов видимо уже не оставалось =)
КБ взял третьим, так как со страшной силой разбирали топовых. у некоторых к 4 раунду было аж 2 КБ, я запаниковал =). Маклин бусть будет, а остальных ребят почти не знаю, фактически автопиком брал =)

Нормальный у меня состав, всем задницы надерет!... Даже если в плейоф не выйдет.
Изменено: Paloget - 04.08.2015 15:52:35
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Цитата
STILET пишет:
6. Zvezda baleta

Уиллсон - ноу коммент
Хилтон, Хопкинс, Уоткинс - наверно лучшее что можно было отхватить.

Далее идут три новичка. Купер, Уайт и Паркер. Рискованно. Или ты что-то знаешь
Во-первых, спасибо всем за драфт, а Дмитрию за лигу!!!
Во-вторых, Zvezdy baleta.
По своему драфту прокомментирую так: брал лучших из доступных.
Рассел в прошлом сезоне 7 перехватов, 849 выносных ярдов, 6 выносных ТД.
Хилтон, Хопкинс, Уоткинс - первые ресиверы своих команд. По Хилтону, я думаю вопросов пока нет. Хопкинса взял в третьем раунде, Уоткинса - в четвертом. Вроде дешево. Еще ниже подобрал Аллена Робинсона. В шестых и ниже раундах решил брать новичков, чем третьих-четвертых ветеранестых ресиверов. Это же поздние раунды ничего страшного в этом не вижу, если из них хоть кто-то даст 1000 ярдов буду доволен, кроме того, это весело.
Пока вижу один очень серьезных промах: в седьмом раунде пропустил всеми забытого Анкуана Болдина.
Лайн-ап пока такой: Вилсон, Хилтон, Хопкинс, Уоткинс, Купер, Аллен Робинсон.
no pain - no game
 
STILET, я тоже присоединяюсь к "спасибам"  :D  8)  
Уже второй год  (или больше???) ты даешь возможность поучаствовать в интереснейших и нестандартных лигах. По своему драфту могу только сказать, что слишком поздно вспомнил о квотербеках, увлекся ресиверами.Ну, да ладно, поиграем так... Всем удачи!
 
Ещё раз пожалуйста)
Рад что мы общаемся. Именно это и должен давать ФФ. Надеюсь с началом сезона и шуток и подколов станет больше.

Вон, Палогет уже всем задницы дерёт :D
Верь в своих дилеров!
 
Как хороша лига в которой можно не переживать за поломанных RB :roll
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.