2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Цитата
chepa пишет:
то что он дно. то что у вас 3 ранера поделят снепы, и то что вы будете пасовать больше чем в прошлом году.
Дно, допустим, позиция такая, ничего против не имею.
Остальной логики честно не понимаю. Я когда начинаю рассуждать о перспективах МакФаденна - все смеются. Данбар - 2 паса за игру поймать в лучшем случае. И это расплывчатое пасовать будут больше, ну не три же выноса за игру будет и почему сразу должны отказываться от стратегии, которая приносила успех.
Не понимаю.
Не кури я бамбук МакФаденна, так Рендал был бы очень ничего как по мне.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А насколько процентов ты уверен, что Даллас не добавит еще одного раннера? Во первых будут срезаться игроки из других команд, во вторых с началом первой недели можно будет подписывать игроков типа Бредшоу без гарантированных денег. Я бы оценил вероятность подписания в 80%, хотя у тебя как у болельщика возможно другое, более правильное, мнение...
Изменено: Griffiths - 21.08.2015 21:44:23
 
Цитата
spree пишет:
Дно, допустим, позиция такая, ничего против не имею.
Остальной логики честно не понимаю. Я когда начинаю рассуждать о перспективах МакФаденна - все смеются. Данбар - 2 паса за игру поймать в лучшем случае. И это расплывчатое пасовать будут больше, ну не три же выноса за игру будет и почему сразу должны отказываться от стратегии, которая приносила успех.
Не понимаю.
Не кури я бамбук МакФаденна, так Рендал был бы очень ничего как по мне.
Спри, а можно твое видение перспектив раннеров Далласа, только четко и поянто - что от кого ждешь, кто стартер , кто второй и какие показатели ожидаешь :)  Я просто заглядываюсь на раннеров Далласа в нижних раундах, хотелось бы мнение от человека в теме...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
mikkitm пишет:
Марат, ты готовишься к драфту против меня? ) Я бы хотел взять Белла.
7 раз ты будешь забирать мои пики, 7 раз я твои, и да пусть это будет Белл
no pain - no game
 
Цитата
rotoz пишет:
А можно подробнее обосновать причины, по которым Фостер был взят в 7 раунде (хотя в подкастах не раз было сказано, что брать Фостера не надо, особенно в Суперлиге, ну и тем более так рано) и взята защита в 10 раунде (кроме слов о том, что надо идти против волны)? Что интересно, оба этих действия на счету одного ГМ, что говорит о каком-то зловещем плане )))

Например, если нужен был РБ, то после Фостера ушли Мартин и Айвори - живые и здоровые. Тот же Фостер, наверняка, упал бы еще на 2-3 раунда ниже. А в 10 раунде вместо защиты можно было спокойно забрать нормального квотербека, вроде Тэннехила или Ромо, чтобы в 11 раунде не хвататься за Илая.

P.S. Это мое видение как малоопытного игрока, поэтому и прошу пояснить.
Ок, пришла пора объясниться.

Фостер

Мы в подкасте не кривили душой, когда говорили, что Ариана нет смысла драфтовать ведь первые новости были весьма неутешительными:
He'll soon be placed on injured reserve-designated for return, shelving Foster through Week 8 -- at which point he'll be eligible to practice -- and keeping him out of games until Week 10.
Но в последствии появилась альтернативная версия, согласно которой Фостер сможет вернуться уже через 6 недель:


The Houston Chronicle reports there's "growing optimism" Arian Foster (groin surgery) may be sidelined only 4-6 weeks.
Из-за этого мне пришлось решить еще до драфта, что если Фостера никто не возьмет до 7 раунда, то это придется делать мне. Это был защитный пик, нельзя было давать соперникам получить потенциального дифференс мейкера так дешево. Моя потеря 7 раунда в данной ситуации меньшее из зол.

Сиэтл.
К моменту выбора у меня уже были заполнены позиции ресиверов и раннеров. Оставалось заполнить только позиции КБ, ТЕ, ДЕФ и К.

Оставшиеся ТЕ были абсолютно равны в моем понимании. Я упустил возможность взять хорошего ТЕ ранее, а разницы Рудольфом и незадрафтованным Ридом в моем понимании нет никакой. Пик ТЕ не имел смысла.

По квотерам у меня предпочтения, но на этой позиции оставалась глубина и я был уверен что смогу взять их и позже (так и получилось)

А вот в защитах у меня был явный фаворит. Сиэтл отвечает абсолютно всем моим хотелкам:
- прекрасный персонал в защите
- хороший ретерн специалист (я повелся на хайп Локета)
- хорошее нападение, которое заставляет соперников догонять. Догоняющее нападение играет более предсказуемо - больше пассует. Это приводит к сэкам и перехватам.
Сиэтл был единственной защитой, которая интересовала меня до 14 раунда и учитывая глубину других нужных мне позиций, я решил рискнуть.
 
Ayaks82, ну давай попробую.
Начну с регресса выносной игры в целом. Он безусловно будет. Но я предполагаю, что из топа выносное нападение упадет куда-то в середину по лиге, а не в тартарары. Судя по нескольким прошлым сезонам это ~420 выносов и 1750 ярдов. Мюррей конечно потеря, но все остальное нападение осталось тем же. Олайн та же, серьезных травм пока нет, возможно даже стала глубже в этом году. И есть хорошее, а значит и опасное, пасовое нападение, так что не думаю, что вынос скатится в полное уг.
Теперь, что касается рб. Грифф правильно заметил, что могут еще что-то предпринять. Джонс, который сын, говорит что какие-то хитрые планы еще есть, но я думаю, что сезон начнут с тем что есть сейчас, если никаких форсмажоров не случится.
Я лично рассчитываю, что МакФаденн возложенные надежды оправдает. Возможно даже будет номинальным первым РБ, но нагрузку с Ренделом они поделят поровну. Только МакФаденн заберет большую часть работы в РЗ, так как выглядит более опытным и универсальным, на мой взгляд. Получится у обоих ~700-800 ярдов, у макФаденна больше ТД и на пасе он предпочтительнее смотрится.
Данбар в прошлом выходил только на длинных третьих даунах, не думаю, что его роль сильно изменится. Пишут что у него и с фамблами проблемы пока.
В фентази плане, конечно, получается не фонтан.
Но это я крайне оптимистично настроен относительно DMC. Это я осознаю. Если с ним получится провал, то 15 выносов за игру по 4 ярда, думаю вполне по силам Рендалу. Это почти 1000. Про нагрузку на пасе рассуждать не возьмусь, до этого использовали его мало в этом аспекте.
Все получается зависит от твоего виденья МакФаденна. Просто вот у меня и возник этот вопрос - его всерьез никто не воспринимает, почему тогда не следует напрашивающийся вывод, имхо, что Рендал будет вполне приличным РБ. Остальное нападение Далласа хорошо, так что у него будут хорошие условия. Не топ конечно, но и не 70ый игрок.
Да, небольшое предупреждение. В понедельник игра с 49ыми, планируется, что будут играть и Рендал и МакФаденн, но при этом из основы Олайн будет только Фредерик, ну еще новичок Колинс на подтанцовке. Так что вполне возможно результат будет не очень хорошим, все запаникуют, но на то есть вполне нормальное объяснение.
Как-то так.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
У меня создается впечатление, что в первых 9-10 раундах брать только Rb/Wr ошибка. Насколько это верно?
Я сам в симуляторе пробую так делать и на драфте Суперлиги посмотрел пример у Griffiths'a. Хочется взять больше раннеров и ресиверов, найти внизу какой-то boom-or-bust вариант в дополнение к надежным. Но вот в районе 10-11 пика выясняется, что пик как бы сгорает. QB и TE, которые мне нравятся, можно взять и ниже. Топовые как-то мимо прошли - то рано было, то уже недоступны, а между оставшимися не вижу большой разницы. Тогда надо все же пытаться зацепить топового QB или TE?
 
Все верно, надо брать топовых ТЕ и КБ, но не переплачивая за них. Chepa в суперлиге очень хорошо Грэма взял в 4м раунде. Лак в 3м тоже отлично. Я жалею что не взял ТЕ раньше. С элитными КБ у меня не было шансов.

И вообще нужно стараться построить оптимальный стартовый состав.
 
Есть какое либо руководство к пользователю по фентези на движке нфл.ком, так как на английском не все понятно и не возможно уяснить все тонкости? Если нет, то есть ли возможность снять видеоролик с инструкциями?
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Есть какое либо руководство к пользователю по фентези на движке нфл.ком, так как на английском не все понятно и не возможно уяснить все тонкости? Если нет, то есть ли возможность снять видеоролик с инструкциями?
Можем снять ролик да. Ты задавай вопросы что показать - сделаем
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Turkul пишет:
mikkitm , спасибо, примерно так и сам подумал, но тогда другой вопрос - если брать 2 тайд-эндов, то кем жертвовать?- раннером (которых остается живых все меньше и меньше), ресивером (среди которых выбор все таки по-богаче) или взять одного квотера и с содроганием листать новости, не получил ли он травму и мчать на вейвер?
В каждом конкретном драфте надо смотреть. Брать двух ТЕ высоко смысла нет (если конечно на тебя чудом не падают связки гронк и келсе или что то близкое). А внизу. Если все твои соперники разобрали бегущих (бывает такое что к 10 раунду драфта вычищают все рб-запасники). То наверно вместо совсем невнятного бегущего взять те. Квотербек (если он не подвержен травмам) все таки не самая травмируемые позиция. Поэтому я сторонник не брать запасного кб, исключение - связка квотеров у которых хорошие матчапы по сезону. Чепа например именно так отдрафтовал в Суперлиге. Но если ты взял достаточно высоко роджерса или Вилсона а в 13 раунде перед тобой выбор из илая или те браунз - я бы взял илая. Очень тяжело спрогнозировать как отдрафтует твои соперники а не зная вводных - ответ дать невозможно. Поэтому больше мокай, изучай тенденции и будет тебе счастье.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Цитата
Хунтарь пишет:
Есть какое либо руководство к пользователю по фентези на движке нфл.ком, так как на английском не все понятно и не возможно уяснить все тонкости? Если нет, то есть ли возможность снять видеоролик с инструкциями?
Можем снять ролик да. Ты задавай вопросы что показать - сделаем
Как спросить, что показать, если я вообще не знаю что показать можно. Многое чего не понятно, так как он на английском. Хотелось бы чтобы вы сняли руководство к пользованию (где куда нажимать чтобы просмотреть ту или иную информацию, где вейвер, как предлагать поменять игроков, как настроить сетап под себя, а то заходишь в лигу, а там много ненужной информации, какие-то окна всплывают с видео, а сама лига внизу). Такое видео до начала сезона будет очень полезно посмотреть, а то с правилами разобрался, а как играть на движке (как настроить сетап, чтобы было удобно и не было лишней ненужной информации) нет.
 
Интересует мнение экспертов по поводу статьи Michael Fabiano "The perfect round-by-round fantasy draft strategy".
http://www.nfl.com/fantasyfootball/story/0ap3000000509944/article/the-perfect-roundbyround-fantasy-draft-strategy
Стоит ли придерживатся данной стратегии на драфте?
 
Уже сегодня запись нового подкаста. Задавайте свои вопросы! Больше! Больше вопросов!
 
Цитата
YurchenkoAndre пишет:
Интересует мнение экспертов по поводу статьи Michael Fabiano "The perfect round-by-round fantasy draft strategy".
http://www.nfl.com/fantasyfootball/story/0ap3000000509944/article/the-perfect-roundbyround-fantasy-draft-strategy
Стоит ли придерживатся данной стратегии на драфте?
Отчасти можно, но имей в виду, что тут расчет на лигу из 10 команд, (а у нас в системе по 12), ну и что не PPR. Так что не слишком это будет близко к той реальности, с которой столкнешься на драфте системы. Но разумные вещи там имеются
In Luck We Trust
 
Благодарю
 
Какие перспективы в NFL у ранера Сан-Франциско Джарида Хейна. Стоит ли брать его на драфте, и в каком раунде?
 
Цитата
YurchenkoAndre пишет:
Какие перспективы в NFL у ранера Сан-Франциско Джарида Хейна. Стоит ли брать его на драфте, и в каком раунде?
а кто это такой?)))
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
YurchenkoAndre пишет:
Какие перспективы в NFL у ранера Сан-Франциско Джарида Хейна. Стоит ли брать его на драфте, и в каком раунде?
а кто это такой?)))
Австралийский регбист, которого в предсезонных играх используют на возвратах.
Цитата
YurchenkoAndre пишет:
Какие перспективы в NFL у ранера Сан-Франциско Джарида Хейна. Стоит ли брать его на драфте, и в каком раунде?
Если только в последнем раунде и больше "на удачу". Его рассматривают, как игрока на возвратах, если он попадёт в итоговый ростер 53, то это будет уже успех. Хоть он себя и хорошо проявил в двух играх - это ещё ни о чём не говорит. :)  

36 студия
 
Здравствуйте уважаемые ведущие передачи FFF.
У меня следующий вопрос: какие команды на ваш взгляд наиболее удачно укрепились в межсезонье, а какие напротив потеряли. Как следствие у каких команд есть перспектива серьезного улучшения положения в этом сезоне, а каким прогресс не светит. И да, это прогнозы и гадания, но все же...




(речь именно о играх до плейоф) А потом сравним в конце года  :D
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.