2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Цитата
Paloget пишет:
Здравствуйте уважаемые ведущие передачи FFF.
У меня следующий вопрос: какие команды на ваш взгляд наиболее удачно укрепились в межсезонье, а какие напротив потеряли. Как следствие у каких команд есть перспектива серьезного улучшения положения в этом сезоне, а каким прогресс не светит. И да, это прогнозы и гадания, но все же...




(речь именно о играх до плейоф) А потом сравним в конце года
ну это не очень фентези касается. многих игроков, чьи изменения в составе коснутся касательно фентези перспектив, мы уже упоминали в предыдущих подкастах.
 
Если классическая лига, стоит применять зеро-рб или это неэффективно? И как вы относитесь к раннерам Денвера, особенно к Hillman?
 
Цитата
suxoy1 пишет:
Если классическая лига, стоит применять зеро-рб или это неэффективно? И как вы относитесь к раннерам Денвера, особенно к Hillman?
если под классической лигой имеется ввиду лига без ппр - то нет. зеро-рб там не пройдет. Хиллман к сожалению крут, и от этого страдают оба раннера денвера. непонятно кто будет номером один. Хиллман уже стал номером два, и имеет все шансы и андерсона отодвинуть. или по крайней мере добиться комитета. Для династий я бы хиллмана рекомендовал обязательно брать. для одногодок... на данный момент он доступен будет и на вейвере, но чуть что надо быть готовым его поднять.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Я бы не использовал слово неэффективно, дело в том, что тебе просто не прийдется не брать ранера в первых двух раундах, ведь они не в ппр просто посильнее ресиверов. А даже если получится взять 12-13м пиками брауна и  джонса, то ты останешся совсем без достойных ранеров в 3-4 раундах, так как в безппрных лигах ранеры будут расходится еще раньше. Еще замечание для таких видов лиг, это квотербеки немного более ценны и Лак во втором раунде более вероятен.
 
Возможно уже рассказывали, но я не припомню, поэтому, такой вопрос. На каких платформах играют в фентези и где лучше всего игарать, чтобы игроки были активными: без автопиков, общение, трейды и тд? Я знаю nfl.com, yahoo, espn. Минус этих платформ в том, что все лиги как правило мертвые.
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Возможно уже рассказывали, но я не припомню, поэтому, такой вопрос. На каких платформах играют в фентези и где лучше всего игарать, чтобы игроки были активными: без автопиков, общение, трейды и тд? Я знаю nfl.com, yahoo, espn. Минус этих платформ в том, что все лиги как правило мертвые.
Это не от движка зависит, а от состава участников. Так-то и на fleaflicker.com и на fantrax.com довольно удобно играть. :)

36 студия
 
Привет. Наверняка в течение сезона вам будут поступать вопросы кого лучше ставить на конкретной неделе или кого лучше взять с вэйвера. Естественно посвящать драгоценное время подкаста под это дело не совсем правильно. Поэтому - где можно найти ответы на такие вопросы?

Сергей, Санкт-Петербург
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Возможно уже рассказывали, но я не припомню, поэтому, такой вопрос. На каких платформах играют в фентези и где лучше всего игарать, чтобы игроки были активными: без автопиков, общение, трейды и тд? Я знаю nfl.com, yahoo, espn. Минус этих платформ в том, что все лиги как правило мертвые.
если лига платная, то высока вероятность активности всех игроков
 
Цитата
samuist пишет:
Привет. Наверняка в течение сезона вам будут поступать вопросы кого лучше ставить на конкретной неделе или кого лучше взять с вэйвера. Естественно посвящать драгоценное время подкаста под это дело не совсем правильно. Поэтому - где можно найти ответы на такие вопросы?
ИМХО, как раз может быть частью подкаста.
 
Нет, Сергей абсолютно прав. В подкасте и без: кого поставить на этой неделе Васю или Петю, хватает что обсуждать. Может будет пару таких примеров, но только чтоб объяснить принципы определения этих выборов. А для ответы на эти вопросы есть куча очень удобных сервисов, про которые с радостью раскажем на ближайшем подкасте
 
Вот не соглашусь с Чепой. Мне кажется что на вопросы о лайнапах будет интересно поотвечать. Тем более что мы будем выходить по средам, когда вейверы уже прошли. Но посмотрим ближе к телу.
 
Кстати мы записываемся завтра вечером. Так что задавайте вопросы в течении дня. Чем больше тем лучше. На любые темы, но лучше про драфт, раз уж сейчас неделя драфтов идет.
 
Делаете ли "фанатские" пики или всегда играете серьезно? Есть ли вообще у вас такая проблема, что можете взять кого-то необоснованно рано из-за своих пристрастий? И если есть то как боритесь?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Что можете сказать о Гордоне? как-то не очень он в предсезонкке( А также Джулиуса Томаса стоить брать или нет?
 
Какое время еженедельного дедлайна по вопросам для подкаста?
Изменено: rotoz - 03.09.2015 11:29:21
 
Среда 21:00
 
Джентльмены, кого бы вы взяли первым пиком в системе Нфлрус? Белла или Питерсона?

1) Белл крут, но две игры штрафа плюс более тяжкое расписание по сравнению с прошлым годом. Зато он может ловить пасы, что в ППР однозначно плюс.
2) Питерсон может играть с 1 недели, но он после года отдыха (и не факт, что это плюс). С одной стороны, у него есть компетентный квотербек, который сможет угрожать пасом и оборона не будет сосредотачиваться только на Питерсоне, с другой стороны он уже не юноша.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Джентльмены, кого бы вы взяли первым пиком в системе Нфлрус? Белла или Питерсона?

1) Белл крут, но две игры штрафа плюс более тяжкое расписание по сравнению с прошлым годом. Зато он может ловить пасы, что в ППР однозначно плюс.
2) Питерсон может играть с 1 недели, но он после года отдыха (и не факт, что это плюс). С одной стороны, у него есть компетентный квотербек, который сможет угрожать пасом и оборона не будет сосредотачиваться только на Питерсоне, с другой стороны он уже не юноша.
Ответ на твой вопрос здесь) http://nflrus.ru/radio/?e_id=4225&s_id=33
 
Оба достойны первого пика.

Друзья, поскольку следующий наш подкаст выйдет за день за начала сезона, то вопросы по драфту будут уже неактуальны. Придумывайте новые вопросы. С удовольствием ответим по лайнапам и другим моментам.
 
Сколько RB в составе вы держите?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.