2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
В связи с травмами  Смита и Аленна, кто в их командах будет первым ресивером? И стоит ли в таком случае счиьать что Балтимор и Сан-Диего, будут больше играть на свлих тайтендов?
 
Вопрос новичка: сколько раз в неделю и в какое время рассчитываются ходы на вейвере? Только днем в среду или еще в какое-то время? Я к тому, что подкаст выходит в четверг... =\
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Вопрос новичка: сколько раз в неделю и в какое время рассчитываются ходы на вейвере? Только днем в среду или еще в какое-то время? Я к тому, что подкаст выходит в четверг... =\
Информация по вейверу тут:
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic3998/

Вопросы по вейверу и по лайнапам можно задавать в нашей группе в ВК  (см подпись)
 
Как думаете, можно ли руководствоваться статистической закономерностью и ставить Райана Мэтьюза в старт только по нечетным неделям? =)

Его результаты:
11,
0,
18,
0,
18,
5,
20,
0,
12,
...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Есть ли шанс что в след году будет не 12 человек в лиге, а 10? После большого кол-ва травм, найти более-менее приличную замену целая проблема по сравнению с лигами где 10 человек.
 
Врядли. Слишком много желающих играть в системе.
Да и вейвер очень обширный. Даже в суперлиге, есть кого взять
 
Квотер-стриминг.
Какие перспективы Казинса в матче с Новым Орлеаном? Стоит ли поставить его в старт?
 
Давно не задавал вопрос в подкаст)

1. Речь о кипер-лигах и династиях. Каковы шансы, что молодые раннеры, которые в этом году занимали место первого раннера после травмы их более старших товарищей, в следующем году станут первыми раннерами в своих командах? (Блу, Лэнгфорд, Роулс, Уэст)
2. В межсезонье много обсуждали draft only лиги на MFL. Расскажите, насколько успешно вы в них идете.
 
Что скажете по поводу гринбэевских раннеров? Даст ли МакКарти последний шанс бочонку Лэйси с Детройтом или же посадит в глухой запас?
 
Цитата
Wolk пишет:
Что скажете по поводу гринбэевских раннеров? Даст ли МакКарти последний шанс бочонку Лэйси с Детройтом или же посадит в глухой запас?
Packers coach Mike McCarthy said Wednesday that Starks "is our No. 1 back right now going into Detroit."
 
Объясните правильную тактику вейвера. Стоит ли брать защиту,квотербека или кикера на вейвере? Или брать их после из свободных агентов,чтобы не терять пик вейвера для сброшенных игроков?
Спасибо за ваш труд.Каждую неделю слушаю с удовольствием.Так держать парни!))
 
Расскажите про лиги с индивидуальной защитой.Насколько они интересны? Стоит ли в них участвовать?
 
Ребята, как считаете, в связи с дисквалификацией Талиба, повышаются ли шансы у Джереми Маклина набрать больше очков по сравнению с первой игрой Денвера и Канзаса?
 
Андрей, спасибо за интересные вопросы - ответим в подкасте!
Wolk, Крис Харрис будет игратьс  Маклином. Но думаю он WR2 на этой нееделе.

На вопросы по лайнапам отвечаем здесь:


http://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_1218%2Fall
 
Крис Джонсон остается стартовым ранером Аризоны или все-таки Эллингтон займет его место??
 
Что делать если из за травм на этой стадии (8-10неделя) выбыли основные игроки. На вейвере уже никого не возьмёшь. Да же если появиться кто то интересный, запас прошлых побед обеспечивает выбор в самом конце. Для трейдов никого интересного предложить не могу. Да и в нашей лиге никто и не менялся (всего один трейд за весь сезон).  Интерес совсем пропал. С высокой вероятностью побед уже может не быть и те кто выбирали несколько недель назад первыми на вейвере накатят и оставят без ПО.
Может быть есть какие нибуть компенсационные пики в случае выбытия основных игроков до конца сезона? Я понимаю что в системе НФЛРУС этого нет. Но в других лигах. Или системах вы с этим встречались?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Послушал подкаст. Ну к решению что время можно потратить для других занятий я как то сам дошел.
Вопрос был в другом. Получается что от моего скила в данном случае ничего не зависит. У меня начиная со 2 недели был выбор не раньше 10. Все интересные цели прошли мимо меня просто по тому что их до меня брали. Лига сильная и ровная, 8 человек идут с результатом 5-4 и 4-5. Понятно что заменить Белла и Аллена не возможно, но я даже и более менее нормальных игроков найти не могу.
Вопрос был про компенсационные пики. Мне просто интересно Ваше мнение. Мне кажется справедливым что если из-за травмы вылетает игрок из первого выбора на драфте или из топ-10 на своей позиции по текущей стате, то игрок получает например +10 к очереди на вейвере. Как вариант.
Просто сейчас против меня выходят Ленгфорт, Чекандрик Вест и ДиАнжело Вильямс. А я могу поднять Чарльза Симса(кто это?). Понятно что шансов почти нет при таком раскладе.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
У меня похожая фигня с травмами. Вроде и стараешься, много времени тратишь. Но для победы надо и везение.
Бен 2 раза, Уоткинс, Коулман и тд. На прошлой неделе Форте и Льюис сразу, за новых РБ пришлось отдать Демериуса Томаса и Эдельмана (хотя тут конечно повезло).
И 2 недели уже высокий пик вейвера, но там особо никого и нет.
Я уже перестал париться, наконец пришло осознание что это просто игра. Вроде как и не забил, все равно играешь. И наконец в воскресенье можно спать спокойно, каждый час не проверяя результаты ))
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:

Вопрос был про компенсационные пики. Мне просто интересно Ваше мнение. Мне кажется справедливым что если из-за травмы вылетает игрок из первого выбора на драфте или из топ-10 на своей позиции по текущей стате, то игрок получает например +10 к очереди на вейвере. Как вариант.
Просто сейчас против меня выходят Ленгфорт, Чекандрик Вест и ДиАнжело Вильямс. А я могу поднять Чарльза Симса(кто это?). Понятно что шансов почти нет при таком раскладе.
Привет! Твой вопрос понял. По сути ты считаешь действующий тип вейвера несправедливым.

Тут следует разобраться какие вообще какие бывают типы вейверов.


1) Вейвер без еженедельного пересчета порядка очереди.


Это тип вейвера, когда порядок устанавливается системой один раз - после драфта в порядке обратном порядку драфта. Далее система просто переносит в конец очереди команду взявшую с вейвера игрока. Результаты команды, количество набранных очков никак не влияют на очередность команд. Можно сказать, что это классический формат.

2) Вейвер с еженедельным пересчетом порядка очереди.

Очередь выставляется системой еженедельно в порядке обратном турнирной таблице. Эта схема применяется в системе лиг НФЛРУС. Ее задача сделать лиги максимально конкурентоспособными и интересными. Наиболее слабые команды усиляются по ходу сезона и подтягиваются к фаворитам. Обратная сторона медали, что команды хорошо проведшие драфт, наоборот теряют свою силу ближе к ПО.


3) Вейвер аукционный (FAAB, WAB)

Порядка очереди нет вообще. Каждой команде дается бюджет на сезон. Игрок уходит с вейвера той команде, которая дала за него большую цену. Это заставляет менеджеров думать, а тактики могут быть весьма разнообразными. Например, можно либо потрать весь свой бюджет на одного игрока в начале сезона, либо можно делать аккуратные но многочисленные ставки весь сезон. На текущий момент это, пожалуй, самый трендовый вариант вейвера, который становится все популярнее с каждым годом.


Ситуация твоя понятна, я тебе сочувствую. Из советов могу дать только один: в следующем году входя в фэнтази лиги обращай внимание на правила вейвера и старайся лоббировать интересный тебе вариант вейвера у комиссионера лиги.


Ради интереса, создал опрос, чтобы узнать что по этому поводу думает фэнтази комьюнити в целом. Тыццц
 
Я не считаю его не справедливым. Скорее не совсем отрегулированным. Просто при нашей системе, высока вероятность что игрок может стать заложником своего хорошего драфта и не пройти в ПО. Количество травм у всех примерно одинаковое. Просто команды которые хуже отдрафтовались и у них выбыли звезды могут их адекватно заменить, а те кто хорошо начали нет.
Возможно сделать какой-нибудь комбинированные вариант. Наверное это больше от движка зависит. Например выстраивать очередь только по результатам последней недели.
Но все равно спасибо за разъяснения.
Изменено: Reservoir Dog - 19.11.2015 15:46:06
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.