2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Цитата
Blitz пишет:
В системе лиг нфлрус в моей команде сложилась интересная ситуация - ростер оказался очень глубоким и сильным, поэтому не знаю кого ставить в старт. Далтон (@CLE) или Бриз (CAR)? Ламар Миллер (BAL), Даг Мартин (ATL), Форте (SF), Си Джей Андерсон (@SD) на позицию раннера. Эй Джей Грин (@CLE), Майк Эванс (ATL), Ти Вай Хилтон (@PIT), Джереми Маклин (@OAK), Мартавис Брайант (IND) на позицию ресивера. Кого посоветуете выбрать?
Далтон - Мартин - СиДжей - Грин - Мартавиус - Маклин
Хотя ошибиться, при таком богатстве выбора, проще простого )
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
KolA11 пишет:
Кого поставить на флекс? Уоткинса против Хьюстона, или Болдена против Чикаго? Спасибо.
Уоткинс разыгрался, предлагаю ставить его. Никого из 49х кроме Дро и, возможно, МакДональда я в основе фэнтази команды не вижу.
Griffiths, спасибо за ответ. Есть еще один вопрос, на вакантное место РБ претендуют: Гор, Д.Мюррей, и Вест. Кого взять. У Гора матч против Стиллерс, самой эффективной команды против РБ, да и сам Гор подсел. Мюррей, непонятно что исполняет, играет вообще без желания. Ну, а Вест судя по интервью из стана Чифс, теперь будет делить снэпы с Вае, коммитет у них блин.
 
Может кто пояснить, почему ТД Кобба в фентези отменен?
 
Цитата
KolA11 пишет:
Griffiths, спасибо за ответ. Есть еще один вопрос, на вакантное место РБ претендуют: Гор, Д.Мюррей, и Вест. Кого взять. У Гора матч против Стиллерс, самой эффективной команды против РБ, да и сам Гор подсел. Мюррей, непонятно что исполняет, играет вообще без желания. Ну, а Вест судя по интервью из стана Чифс, теперь будет делить снэпы с Вае, коммитет у них блин.
Выбор, конечно, у тебя не очень. Гадать тут дело неблагодарное. Я бы ставил Мюррея в надежде на то, что количество его выносов все же перерастет в качество.
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Может кто пояснить, почему ТД Кобба в фентези отменен?
Он не отменен, он просто не посчитан. Это фамл-рекавери ТД - в скоринге системы за него не предусмотрены очки. Очки начисляются только за ТД на выносе и за ТД на приеме.
 
Хотя я ошибся. 6 очков за фамбл рекавери предусмотрены. Видимо ошибка, и надеюсь будет пересчет.
 
Скажите чего ждать в оставшихся матчах от ранера патриотов Джеймса Вайта? Стоит ли его ставить в старт на флекс или лучше ему предпочесть Э.Лейси или Джеймса Джонса?
 
Вы организовали отличную дэйли фэнтези лигу. Спасибо вам! Планируется ли фэнтази плей-офф лига среди подписчиков? Очень хочется сезон продлить.    
 
Цитата
Андрей пишет:
Вы организовали отличную дэйли фэнтези лигу. Спасибо вам! Планируется ли фэнтази плей-офф лига среди подписчиков? Очень хочется сезон продлить.
Андрей, сделаем!
 
 А можно ссылку на дэйли лигу ? И не поздно туда вступить ?
 
Цитата
Neville пишет:
А можно ссылку на дэйли лигу ? И не поздно туда вступить ?
Одно место осталось, надуюсь успеешь его занять:
https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_2050%2Fall

А так подписывайся на группу в ВК - тогда не пропустишь в следующий раз!
 
Парни, ждем ваших вопросов для чемпиона:
https://vk.com/wall-96256154_2468
 
С наступающим новым сезоном!

 
Друзья, сегодня вечером мы записываем подкаст посвященный итогам фэнтази сезона  2015. Поговорим о уроках, которых фэнтази футбол преподал нам в  прошедшем году. А также с удовольствием ответим на ваши вопросы - задавайте!
 
Блин все хочу вам вопрос задать, но все время поздно реагирую на анонсы... Так что на будущее вам
В формате системы (12 команд, ппр), почему я должен брать ранера в первом раунде?
Прикидывал тут
Браун, Джонс, Хопкинс, Оддел, Маршал, Гронк, А. Робинсон, Гринн, Кукс, Дез, Томас/Сандерс, возможно Эдельман, может забыл еще кого даже
Изменено: spree - 24.03.2016 14:31:44
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Блин все хочу вам вопрос задать, но все время поздно реагирую на анонсы... Так что на будущее вам
В формате системы (12 команд, ппр), почему я должен брать ранера в первом раунде?
Прикидывал тут
Браун, Джонс, Хопкинс, Оддел, Маршал, Гронк, А. Робинсон, Гринн, Кукс, Дез, Томас/Сандерс, возможно Эдельман, может забыл еще кого даже
В подкасте все равно вопрос будет не в тему. Говорить про это будем уже ближе к сезону, поэтому отвечу тут )
Брать РБ, конечно, никто тебя не заставит, но есть несколько причин сделать это.

1) Прошедший сезон был аномальным. Вероятность повторения ситуации с раннерами крайне мала.
Вот график, который хорошо это показывает. Если ты будешь игнорировать РБ из-за прошедшего сезона, то это будет потеря вэлью из-за over reaction



2) Ценность раннингбэков падает от раунда к раунду больше чем ценность ресиверов. Раннеры взятые рано дают большее преимущество над раннерами взятыми позже, чем ресиверы взятые рано над ресиверами взятыми позже.



3) Ну и как капитан очевидность замечу, что нет смысла брать Эдельмана и Сандерса в первом раунде, если ты их можешь взять в третьем и пятом раундах соотвественно. )
http://www03.myfantasyleague.com/2016/adp?COUNT=200&POS=*&CUTOFF=5&FRANCHISES=-1&IS_PPR=-1&IS_KEEPER...=

PS Спасибо за интересный вопрос!
Изменено: Griffiths - 24.03.2016 21:38:15
 
Griffiths, спс, будем думать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Добрый день фэнтези эксперты! Накопилось несколько вопросов по созданию династии. Буду рад услышать ваше мнение.
1) В первый сезон драфт лучше сделать в режиме онлайн или оффлайн? В лиге 12 команд. Планируется 22 раунда. Насколько может затянуться онлайн драфт. Какое оптимальное время на пик? Если оффлайн драфт то опишите пожалуйста как выглядит процесс?
 
2) Вопрос по ростеру. В лиге 12 команд. В основе 10 игроков. 1qb, 2 rb,2 wr, 1 Te, 1 защита, 1 Кикер,  2 flex. Какое количество запасных оптимально? 10,11 или 12? Или может еще больше надо? Цель чтобы вейвер был не пустой, но и командам хватало. Два слота достаточно под травмированых?
 
3) Вопрос по скорингу. Скоринг планируется ппр как в системе лиг нфлрус. Сколько очков давать qb за пассовый тд? 4 или 6?
Опыта в династии нет поэтому интересно мнение опытных игроков. Важно знать как данные параметры влияют на династию. Не хочется первый блин комом) буду признателен за любой совет)
Изменено: Андрей - 11.05.2016 10:23:15
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.