2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
NCAA 2014
 
что это там произошло? черлидерша на красный перебежать дорогу пыталась?
 
))) Попала блонда под сэк!
 
Цитата
Sashko773 пишет:
))) Попала блонда под сэк!
под Биг10  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Джонс походу идет на драфт
 
А, нет, он всех нае обманул
 
Русские комментарии были невероятно ужасны! А игра понравилась :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
В который раз начинаю приобщаться к студентам :) скажите грядущий Сеньер Боул стоит смотреть? Или это аналог Про-боула? Боуэн и Кирван пишут про игроков на которых стоит посмотреть.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Это пробоул без андеркласменов
 
Николя, попрошу не выражаться :) Стоит смотреть или нет? Кто такое андерклассмен?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
На любителя. Это пробоул выпускников. Андеркласмены это те кто раньше выпуска уходят
 
С Про-Боулом общего очень мало. Тут игроки не волынят ибо это на драфт сток влияет очень серьёзно. Правда, игры всегда лоу скоринг, потому что несыгранные команды. Но если есть интерес к драфту - просмотр желателен.
On to the next one
 
Да, сравнение с Про-Боулом совсем мимо. Но по-моему тренировки перед игрой даже важнее для скаутов, чем сама игра.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
bigaristotel пишет:
С Про-Боулом общего очень мало. Тут игроки не волынят ибо это на драфт сток влияет очень серьёзно. Правда, игры всегда лоу скоринг, потому что несыгранные команды. Но если есть интерес к драфту - просмотр желателен.
Спасибо, Влад. В общем решил поднять уровень осведомленности :) и драфт это естественно первое. Буду смотреть значит.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
bigaristotel пишет:
С Про-Боулом общего очень мало. Тут игроки не волынят ибо это на драфт сток влияет очень серьёзно. Правда, игры всегда лоу скоринг, потому что несыгранные команды. Но если есть интерес к драфту - просмотр желателен.
Да лан те не волынят. Это на драфт никак не влияет. В штатах игра интересна разве что только журналистам.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
bigaristotel пишет:
С Про-Боулом общего очень мало. Тут игроки не волынят ибо это на драфт сток влияет очень серьёзно. Правда, игры всегда лоу скоринг, потому что несыгранные команды. Но если есть интерес к драфту - просмотр желателен.
Странная на самом деле игра. Вроде бы "матч звезд", но андерклассменов нет (а они порой составляют больше половины первого раунда). Я пробовал когда-то смотреть - крайне на любителя зрелище.

Вообще по-моему во всем амфутбольном мире, единственные матчи звезд, которые реально что-то для кого-то значат - это те, что среди школьников-выпускников проводятся. В мире рекрутинга это действительно важное событие, бывали случаи, когда школьник, ранее никому не известный, после игры коллекционировал предложения от топовых программ. В результате никто не отлынивает, играют безаппеляционно все лучшие школьники Америки, да и они сами на полную выкладываются. Хотя конечно команды несыгранные, да. Я смотрел в этом году - крайне забавное зрелище: пару-тройку раз ресивер ловил мяч, когда в радиусе 20 ярдов никого в прикрытии не было. Один раз раннингбэк ушел от четырех захватов на пути к тачдауну. Топового ди-тэкла нации дабл-тимили всю игру, а он все-равно пару сэков и кучу ТФЛ сделал. Два возврата кикоффа в тачдаун. Два пик-сикса двумя розыгрышами подряд. Заблокированный экстра-поинт. Онсайд-кик-рекавери от оффенсив-тэкла (хоть и отмененный по правилу 10 ярдов). Почти состоявшийся камбэк в 35 очков (20 ярдов не хватило на последнем владении). Офигеть :)
Изменено: Vitosi4ek - 24.01.2015 01:42:22
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
:green Это ты сейчас не про игру гб-сие случайно рассказывал?
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Странная на самом деле игра. Вроде бы "матч звезд", но андерклассменов нет (а они порой составляют больше половины первого раунда). Я пробовал когда-то смотреть - крайне на любителя зрелище.
ну название каг бэ намекает, что играют тут только синиоры  :roll  :facepalm
Цитата
crusader пишет:
Да лан те не волынят. Это на драфт никак не влияет. В штатах игра интересна разве что только журналистам.
влияет нормально. раз только журналистам интересно, то какого лешего туда съезжаются скауты и тренеры команд НФЛ? ты тут перегнул палку  
On to the next one
 
Влад, а чего бы мм не съехаться? Выделяют деньги на командировку - надо приехать, написать и тд. Это обычный порядок, другое дело, что всем покер на него. Так, тусанут, поболтают, поделиться впечатлениями - я говорю тебе мнение члена борцовской команды UW, его виднее, они норм с футболистами общаются.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Толь, ну в чем то я согласен. Но не полностью. Я думаю, что ты и сам знаешь, что есть примеры, когда удачным Синиор Боулом себе игрок подкручивает рейтинг на драфте и наоборот. Другое дело, что до этого драфта еще дофига времени. Но это чуть ли не первая возможность тренерского состава команд НФЛ понаблюдать за тренировками и т.д. игроков вблизи. Да и самим поработать с ними. Я думаю, что этот фактор нельзя игнорировать.
On to the next one
 
Там на игроков сейчас до того, как он реально будет доступен для смотра, пофиг большинству. Главная задача это собрать норм инфу по парням у местных скаутов и журналистов, которые в т.ч. и там присутствуют - ни для кого не секрет, что объективность анализа проспектов в школе и колледжах нулевая, агенты всех купили. И вот узнать про парня правду, а не посмотреть, как он бегает, намного ценнее.
Куча примеров оверрейтид - из людей делают товар, с одной только целью, подписаться на драфте, потом он уже не нужен, ведь % с подписания агент получит, а уж если игрок заиграет, то это вообще шоколад. Но многие игроки и сами заиграть особо не стремятся - их бабло устраивает.
Поэтому время на 40 ярдах и две ловле на про-игре это лишь приятный бонус.
Сегодня фарма достигла таких результатов, что в футболе лишь квотербэк должен обладать чем-то большим, чем физика. Остальных откормят и выпустят на поле.
Лучшие играют в НСАА, и там достаточно картинки, чтобы сделать выводы, а остальное это исследование бэкграунда проспекта.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.