2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
NCAA 2016 season
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Цитата
 
чет не понял эту фразу?)))
Интересный факт: Флот сыграет в финале конференции (если такое случится) перед игрой с Армией.

Флот - Армия игра, которая по традиции закрывает регулярку. Вынесена на следующую после финальных игр конференций неделю.
спасибо, теперь понятно, а то в оригинале Флот и Флот,так и подумал,что неточность.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Rogers hater
 
nonic, Спасибо за расклад по конференциям, в этом году нет времени следить активно, да и интерес пропал после таких перекосов у понравившихся команд. Переосмысливаю отношение к NCAA, нужен еще один год для статистики.

Большая просьба, кому не трудно подсказывайте какие матчи на оставшихся неделях будут самые горячие или уже прошли но стоят просмотра.  
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
...да и интерес пропал после таких перекосов у понравившихся команд. Переосмысливаю отношение к NCAA, нужен еще один год для статистики.
Да Вы не отчаивайтесь. NCAA это всегда синусоида. Если не за Алабаму конечно. Просто у более сильных программ отрезки взлетов и падений уже, у более слабых - шире. А студентов всегда интересно наблюдать.
Если не интересно смотреть без сопереживания и боления, выберите себе еще одну команду из другой конференции.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Если не интересно смотреть без сопереживания и боления, выберите себе еще одну команду из другой конференции.
У меня наоборот, ненавижу Мичиган и Баму, поэтому смотрю их игры, если есть хоть какой то шанс их убить. Очень активно болею:-))))
Техас вперед!
 
Ох, чувствую в этом году заруба будет что надо.
Просто порви их Джим! Go MICHIGAN!!!

 
Sashko773,

тока Каштаны, тока хардкор!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Я вас примирю: ПеннСтейт Ниттани Лайонс ;-)
Изменено: peacock - 26.11.2016 14:19:26
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
The GAME. Как же я этого ждал 8)
 
Тяжело будет с О'Корном. Хотя ожидаю от него прогресса по сравнению с предыдущей игрой

Стоп, Спейт играет! Это хорошо)
Поехали!!
Изменено: Ivan the Terrible - 26.11.2016 20:14:20
 
Нет нарушения??? Сильно даже для домашнего судества
 
Кенни Аллен пока лучший. Нереальный матч проводит!
 
Лучше бы О'Корн играл/
 
Цитата
Ivan the Terrible написал:
Лучше бы О'Корн играл/
это вряд ли)
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
это вряд ли)
Худшая игра Спэйта в сезоне(
 
судейство(
 
Судьи+Спэйт. Огайо Стэйт молодцы, ага(
 
Цитата
Ivan the Terrible написал:
Судьи+Спэйт. Огайо Стэйт молодцы, ага(
так отож)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Я счастлива! Спасибо Огайо ст.
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Я счастлива!
Харбо умеет заставить себя ненавидеть. Белл, видимо, тоже был счастлив. Для game of year лажали больно много. И квотербэк Мичигана, и кикер Огайо, и судьи. Нападение у Харбо так себе, а вот защита понравилась. Долго тащила на себе квотербэка, пока не выдохлась.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.