2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] НФЛ в Киеве, Ищу компанию
 
спасибо прежде всего за организацию! ) было душевно и очень приятно что столько позитивных людей болеет, наконец многих увидел)
извините если что не так )
 
Парни, всем спасибо за незабываемый вечер! Это был шедевр, который навсегда войдет в историю всего спорта! Ну и Аристотель был лучшим :bigsmile
 
Уважаемые друзья.
В этом году мы решили продолжить прекрасную традицию просмотра Супербоула НФЛ в Киеве в дружной ламповой компании и анонсируем новую встречу.
В ночь с 7го на 8е февраля приглашаем Вас присоединится к нам в пабе BESTia по адрессу г.Киев ул. Щорса, 44. С меню можно ознакомится на их сайте http://thebestia.kiev.ua/
С 00-00 Вас ждут трансляции на выведенном проекторе и нескольких телевизорах. С 01-30 начинается трансляция предсупербольного трепа и приблизительно в 3-30 ожидается начало основного действа.
Паб будет полностью в нашем распоряжении, но все равно попрощу предварительно проинформировать о присутствии, чтоб хозяева лучше подготовились нас встретить.

ПС. Будет возможность подключать ПС, так что если есть желание прихватить с собой приставку и присоединится к предматчевым баталиям в Мадден, отпишите мне в личку заранее.
Изменено: chepa - 18.01.2016 14:51:33
 
Ждем фоток онлайн, передаю привет всем нашим. Удачи.

 
Pechatnik,
Спасибі тобі)))  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ого. Красатинушка.
 
Дякую !! Якщо буду в Києві то загляну !!!
 
Был бы СБ в субботу прилетел бы к Владу Братку Пэтриотс смотреть.
 
Просмотр финала конференций где-то будет?
 
Иван, не планируется.
 
chepa,
коли дедлайн по заявці?
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ну пока все будут помещатся)))
 
Цитата
chepa пишет:
Ну пока все будут помещатся)))
понятно, пока в думках, если чо я на приставном стульчике помещусь)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
chepa пишет:
Ну пока все будут помещатся)))
а куда заявки?
а то когда в о'браенсе  то как-то без заявок обычно было
 
На самом деле спец заявок не нужно. Просто отпишитесь "я буду", чтоб приблизительно представлять себе сколько людей будет. У кого нет номера телефона моего или Стэна, отпишите в личку, обменяемся, если боитесь не найтись. От обраянса в этом году решили отказаться, так как они себя повели не очень хорошо, когда мы на рождество к ним пришли рождественский баскетбол смотреть. А Бестия пошел нам на встречу: весь паб будет в нашем распоряжении, можно будет попритаскивать ПСки и пошпилить в маден перед началом матча. Должно быть круто, приходите.
 
Добре,
Буду =)
 
добавляйтесь к событию и группе, чтоб следить за новостями и не пропустить фоточки
https://www.facebook.com/events/490046317870501/
 
 
Цитата
chepa написал:
добавляйтесь к событию и группе
Не рабочая ссылка
 
Pechatnik,
Спасибо брат, киевская афиша хороша!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 2 3 След.