2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
[ Закрыто ] NFC South (все о Buccaneers, Falcons, Panthers, Saints), Тампа Бэй Баккэнирс, Атланта Фэлконс, Каролина Пантерс, Нью-Орлеан Сэйнтс
 
Жара, почему Атланта "начинает выглядеть"? Как по мне, уже фаворит. Расписание благоволит, хороший квотербек, Джонс/Уайт на приеме. Святые без Грэма/Стиллза, а Бакс можно не рассматривать даже с учетом Эванса.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Жара , почему Атланта "начинает выглядеть"? Как по мне, уже фаворит. Расписание благоволит, хороший квотербек, Джонс/Уайт на приеме. Святые без Грэма/Стиллза, а Бакс можно не рассматривать даже с учетом Эванса.
Для меня она всё ещё не была фаворитом. Хотя и доминацию Райан-Джонс не признать нельзя, но их защита очень большие опасения вызывает. Однако сейчас ситуация такова, что даже без элитного бегущего у них самая страшная атака сейчас.
Но я очень пристально хочу посмотреть за Тампой. "На бумаге" всё неплохо Эванс, Джексон, Марти, но вопросы по новичку-QB.  

36 студия
 
Возьмем дивизион, у некоторых страшная атака, а у некоторых защита пострашнее будет. Да и расписание у нас не намного сложнее.
Изменено: arthur24 - 20.08.2015 11:07:04
#keeppounding
 
Цитата
Жара пишет:
Но я очень пристально хочу посмотреть за Тампой. "На бумаге" всё неплохо Эванс, Джексон, Марти, но вопросы по новичку-QB.
Если ВДРУГ о-лайн и секондари не станут ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, то вряд ли там не будет топ-3 пик на драфте-16.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Жара пишет:
но вопросы по новичку-QB.
Вангую несколько ярких, взрывных игр + инкомплит-интерсепшн-фамбл-фест в большинстве матчей.  8)  Будем посмотреть!
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
arthur24 пишет:
Возьмем дивизион, у некоторых страшная атака, а у некоторых защита пострашнее будет. Да и расписание у нас не намного сложнее.
Бризова на тебя нет ))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Касательно атаки Атланты, главное как мне кажется усиление это Шэнахэн
#keeppounding
 
тоже думаю атланта выйдет, без вариантов же)
они и в прошлом сезоне 5-1 были в дивизионе, думаю и в этом останутся сильнее среди своих. а играть против 49ерс и миньки всяко легче , чем против сихокс и гб, как у пантерс. так что...
 
Сакс. Сочувствую.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Мда, вот это крайне неприятно, срочно что-то нужно предпринимать.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Цитата
Tomcat пишет:
Мда, вот это крайне неприятно, срочно что-то нужно предпринимать.
Ривера сказал, что не будут никого подписывать (да и некого), за счёт внутренних резервов
#keeppounding
 
У меня вопрос, может кто подскажет. Вот смотрю на травму Бенджамина и вспоминаю аналогичные случаи у WR Круза, QB Палмера, у всех рвались кресты на ровном месте и без контакта с игроками. Что такого происходить, что получается такая тяжелая травма?
Круз (youtube)

Палмер
 
Цитата
Bender_first пишет:
Что такого происходить, что получается такая тяжелая травма?
Что-то могло произойти немного ранее, а вообще подобные травмы бывают и усталостными, а могут произойти, если есть воспаления тканей (в т.ч. инфекции)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Bender_first пишет:
У меня вопрос, может кто подскажет. Вот смотрю на травму Бенджамина и вспоминаю аналогичные случаи у WR Круза, QB Палмера, у всех рвались кресты на ровном месте и без контакта с игроками. Что такого происходить, что получается такая тяжелая травма?
Круз (youtube)

Палмер
Неудачное падение, приземление. Мне кажется, и обычному человеку можно порвать по неловкости.
Посмотри ещё травму Реджи Уэйна. С виду - просто упал.
 
Цитата
Bender_first пишет:
У меня вопрос, может кто подскажет. Вот смотрю на травму Бенджамина и вспоминаю аналогичные случаи у WR Круза, QB Палмера, у всех рвались кресты на ровном месте и без контакта с игроками. Что такого происходить, что получается такая тяжелая травма?
Круз (youtube)

Палмер
Переутомление связок, в основном от недостаточно внимания к восстановительным процедурам.
Есть ещё причины в недостатке солей или витаминов, но мне не верится, что подобное упущение, могли допустить в нфл.
Хотя в целом таких травм они идут конечно от колоссальных физических нагрузок, всё таки люди в обычном быту кресты себе не рвут.  :D

36 студия
 
У девок на каблуках кресты летят на раз-два, кстати к вопросу
seek n destroy
 
Вот они и спалились, а вы все Майкл Сэм, да Майкл Сэм... :roll
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Bender_first пишет:
У меня вопрос, может кто подскажет. Вот смотрю на травму Бенджамина и вспоминаю аналогичные случаи у WR Круза, QB Палмера, у всех рвались кресты на ровном месте и без контакта с игроками. Что такого происходить, что получается такая тяжелая травма?
Я например просто неразмявшись по мячу ударил
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Спасибо ответившим на вопрос.
 
Фрэнк Александр выбыл до конца сезона, Калил травма колена. Понравился Шак Томпсон и офенсив лайн. Рисеверы не обнадеживают, Браун дропнул пару раз, только Олсен тащит
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.