2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Гагу надо было и в перерыве тоже выпускать, Миллер красавчик, Кэму учиться нырять, Меннингу на заслуженную пенсию.
losing sucks more than winning is awesome
 
С победой денвер и всех их болельщиков!!! Петя заслужил!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Отличное пати.
Многих был рад видеть, со многими познакомиться. Вот уже на работе сижу втыкаю. Буду рад свидится через год.
По игре - отличный супербоул. От игры, хоть она и походила на парад ошибок получал кайф.
Болел за Кэма, но в глубине души желал крутой пенсии Пейтону. Он за 2 года назад заслужил выиграть гайку не напрягаясь.
Колдплей могли бы и лучше.
Скорее бы следующий сезон. Всех люблю. Даже Жару. Он кстати купил пиджак как у меня.
 
Этот супербоул надо будет переварить и пересмотреть. Но главные моменты на мой взгляд следующие:

1) Каролина оказалась в непривычной и некомфортной ситуации, в позиции, когда надо отыгрываться, чего у них в этом сезоне ещё не было. По крайней мере в плей-офф, всё было, как по накатанной и для Денвера было очень важно постараться повести в счёте, заставить Кэма нервничать, им это удалось на все 100.

2) Денвер не играл против такого мобильного квотербэка, как Кэм, но все его возможности "игры ногами" мы не увидели, слишком хорошо было давление повсеместно, не образовывалось "дыр", да 1 лайнбэкер всегда следил именно за его выносами.

3) С такой защитой, Освайлер бы сыграл не хуже, как минимум, может и стоит заплатить Миллеру, а квотербэком оставить или Брока, или взять с драфта.

4) Си Джей Андерсон выдал лучшую игру в сезоне (опять же по впечатлению от игры).

Пейтон красиво завершил карьеру, а Каролине надо набираться опыта, если их защита сыграла хорошо, то нападение и в первую очередь сам Кэм, морально надломились ещё за долго до финального свистка.

И конечно мы стали свидетелями прописной истины, что ЧЕМПИОНСТВО ВЫИГРЫВАЕТ ЗАЩИТА. Вот только, что бы выигрывала защита, совсем без помощи нападения, такое я видел впервые и надеюсь больше не увижу.  :green

36 студия
 
Жара, поздравляю парней с победой!

...
 
А я еще не совсем понял, куда Кэм при последнем фамбле отпрыгивал?:)
 
Тысячу раз все видели, но сюда почему-то не скинули!
 
Цитата
Бризов написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Показывают на Петю с кубком? :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells написал:
Цитата
Бризов   написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Показывают на Петю с кубком?
Про какого Петю тут всё время говорят?
...
 
Цитата
Бризов написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Спасибо. Ставка зашла, так, что я не сильно огорчён.  :green
---------
Вот сейчас начнётся поток негатива в сторону Кэма, но перед тем, как лить на него говно, подумайте о том, сколько он всего сделал в этом сезоне! МВП и лучший игрок нападения в лиги. Кэм - красавчик! Но он сломался под напором Денверской защиты и возможно именно в супербоуле и сказалось отсутствие крутых принимающих у Каролины. Олсен вечно крыли двое, а Котчери и Гинн очень много дропали, да и перехват Кэма, не на его вине. КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ!!!!!!!! Спасибо за этот сезон и особенно плей-офф, было круто! В следующем сезоне, жду супербоула "Джетс"-"Сихокс". Раз уж "Бронкос" показали, что с крутой обороной можно и без нападения брать кольца, то и мы можем на это замахнуться.
Изменено: Жара - 08.02.2016 11:18:44

36 студия
 
Пацаны, как же я рад проигрышу Каролина "Понторез" Пантерс! Такого хорошего настроения как сегодня утром у меня не было давно) Рад, что еще как минимум год будем смотреть футбол без танцев, коллективных фото и прочего дрочева.
История о том, как Джони набрал банду Разбойников для Шерифа и они забрали кубок домой. Хорошая история)
 
http://www.si.com/extra-mustard/2016/02/08/fan-selfie-cam-newton-super-bowl-50-panthers-broncos
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
Widells   написал:
Цитата
Бризов   написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Показывают на Петю с кубком?
Про какого Петю тут всё время говорят?
Про брата Илюхи.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
Widells   написал:
Цитата
Бризов   написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Показывают на Петю с кубком?
Про какого Петю тут всё время говорят?


TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
Бризов   написал:
Цитата
Widells   написал:
Цитата
Бризов   написал:
Жара  , поздравляю парней с победой!
Показывают на Петю с кубком?
Про какого Петю тут всё время говорят?
Про брата Илюхи.

TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
Про брата Илюхи.
Что за малолетний идиот придумал этот мем?
...
 
Кажется мы стали забывать о том что стало главной причиной поражения пантерз...проклятие Жары еще никуда не делось :green
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
Кажется мы стали забывать о том что стало главной причиной поражения пантерз...проклятие Жары еще никуда не делось  
Я буду только за, если оно продолжит работать тогда, когда я ставлю деньги на ту команду, за которую не болею.  :green

36 студия
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
Шелтон   написал:
Цитата
Про брата Илюхи.
Что за малолетний идиот придумал этот мем?
Кто первый запустил процесс "подгонки" иностранных имен под местный язык? Думаю, что это было оооочень давно.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
The loss of @Panthers in #SuperBowl 50 meant that the last five teams to win at least 15 regular season games failed to win the Superbowl
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.