2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
7 были набраны, когда защита "поставила своё нападение" на 3 ярдах от зачётки или что-то около того.
Серега, ну где вы все были, когда эти доводы про Каролину приводили? Второе место в Лиге по наилучшей стартовой позиции в нападении. Защита и спецы постоянно помогали Кэму сделать короткое поле. Но тут надо пнуть именно команду (а может и персонально) Мэннинга. Зачем?
Почему я пинаю команду Мэннинга? Хорошая команда с феноменальной защитой, которая круто провела сезон, а в плей-офф играла на ещё более высоком уровне. Мне почему-то сразу Флакко вспоминается с его победным плей-оффом, когда он тоже прибавил в играх "на вылет".
Победила более сильная команда. Нет вопросов.
Я просто поражаюсь, что все хейтеры Кэма, которые желали ему неудач весь сезон, в последней игре сезона, оказались удовлетворены и начали кричать, мол "король-то голый". На поле 11 человек выходит и он не показывал перфоманса в стиле Хойера или Палмера. Но тем не менее всё равно он антигерой №1. Я вот так прикидывал вчера по ходу матча, кто в такой бы ситуации мог "затащить" и только волшебник Уилсон всплыл в памяти, да и то сомнительно, уж больно круто играла ди-лайн, тут ни времени на подумать, ни корридоров для "побегать". :)

36 студия
 
Цитата
spree написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
Цитата
Blitz   написал:
Почему трибуны букали когда Кубиаку вручали Ломбарди Трофи? Мне показалось или это имело место быть?
Имело место быть точно. Причину тоже понять не могу...
Может болельщики хотели этим показать, что его вклад в победу не велик? Хотя это очень глупо такое делать, когда твоя команда победила в супербоуле.  
Я вот чего придумал, может они кричали "Кууууб", например, как ГБ кричит "Кууун", тоже на буканье похоже, если не знаешь в чем суть
А кстати вариант.  :green А то как-то дико это выглядело.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Линия нападения сыграла не лучше линии нападения "Патриотов", а там нет пробоулеров, так, что провал.  Корпус принимающих и так-то не сильный, но их постоянные дропы в первой половине очень серьёзно сбили стартовый настрой и у Кэма и у всего нападения в целом..
Я не говорю, что Кэм один весь такой в белом и ни в чём не виноват, конечно он облажался и по крупному, но, то, что из него сейчас делают "козла отпущения" - не более чем хейт.  
тут вопрос формулировок, наверное. Я бы не сказал, что там какой-то дикий провал. Скорее, была переоценка персонала Каролины. По мне, там средний персонал во всех линиях атаки, разве что Кэм достаточно крут, хоть и не элита. У меня такое мнение весь сезон было, но они побеждали, был результат - а значит "кто я чтобы спорить с продвинутой статой" :) Вот я опять про бегущих  (читай, Стюарта - т.к. следил за ними весь сезон) - ну вот говорят все, что у них лучший вынос в лиге, а мой личный ай-тест вообще не подтверждает это. Ну не помню я, чтобы их вынос хоть раз что-то серьезно решал.  Как тут в подкастах было сказано перед СБ - многие всё еще не верили в Каролину. Так что для тех, кто не верил - это не провал, это суровое столкновение с реальностью
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Как по мне, надо говорить не о провале Каролины, а про потрясающую защиту Денвера. Вообще, до СБ, я слабо верил в то, что защита выигрывает кубки, но после этой игры, все сомнения развеялись. То ЧТО творила дефенсив лайн Денвера было невероятно.
 
Болелам и сочувствующим Каролине пожелаю стоицизма и немного самоиронии. Тоже достану, нарн, палку-ковырялку, я не забыл как тут в одноногом Браянте разочаровываются как в игроке и человеке после одной игры
______________________

Слушайте как перевести достойно salty на русский? Контекст - I'm so salty right now.
После невероятных 13 точных передач на 141 ярд, перехвата и фамбл, Петя первым делом пожал руку Папе Джонсу и пропиарил пивас. На кой ему СБ аще? Вангую - в следующем СБ Пейтон будет в каждой рекламе, даже про домашнее насилие, где его жена сковородой гоняет на эйчдиэйчах.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, очень даже может быть, поскольку Кубиак никаких отрицательных эмоций, судя по лицу, не испытал.

 
Ещё немного в тему защиты Денвера, уникальна она ещё и тем, что во всех играх плей-офф прогрессировала, каждая последующая, была лучше предыдущей. Фантастика.

36 студия
 
Основная причина поражения Каролины - фамблы, которые приводили к потере владения и короткому полю для Бронкос, чем последние и воспользовались. Си Джей Андерсон показал лучшую игру в сезоне против одной из сильнейших защит лиги против выноса.
Пантерс достаточно много драйвов просто отдали сопернику. Непонятна ситуация с взаимодействием Кэма и Стюарта - вы отыграли целый сезон вместе, а так и не научились передавать мячик в руки. Пытались сыграть плей-экшн, а в результате чуть до фамбла не дошли... Причем такие ошибки по всему сезону за ними тянутся.
Вообще сложилось впечатление, что Каролина просто не настроилась на игру. Все-таки двухнедельный перерыв и такое внимание СМИ не смогло пройти стороной. Не смогли они себя удержать в тонусе.
Go Bears!
 
Вообще если показать игру без контекста, то всплыли все вопросы про Каролину, которые были перед стартом сезона. Несильные принимающие, да сделали пару плеев, но нет стабильности. Перебросы Кема да и в целом не самая отшлифованная игра, молодой еще. Майкл Ор - левый текл. Только для этого понадобилась лучшая защита в лиге.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Вы все неправы. Защита Денвера не главный фактор победы.
...
 
Цитата
peacock написал:
Подкину дровишек: перед началом Супербоула (CBSSport)
Отличный вброс. После матча Вон Миллер тоже вышел в золотых кроссах. Видимо, забрал их у Кэма)
Фото пруф:
перед началом Супербоула (CBSSport)


Вон Миллер после матча:

Изменено: Bender_first - 08.02.2016 18:24:37
 
А Талибушка вчера был невменяем не только во время игры) http://www.sbnation.com/lookit/2016/2/7/10934766/aqib-talib-fell-on-his-butt-trying-to-visit-the-nfl...
 
Цитата
Phobos88 написал:
А Талибушка вчера был невменяем не только во время игры)  http://www.sbnation.com/lookit/2016/2/7/10934766/aqib-talib-fell-on-his-butt-trying-to-visit-the-nfl...
Нанюхаются своих гормонов роста и давай...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Скажу честно: проспал ) Не хотелось смотреть в 5 утра как Кэм поднимает трофи. Я конечно ожидал, что ему наваляют, но шоб так. По удовольствию этот СБ на третьем месте после СБ2008 и СБ2009 ) Ну СБ2008 это первый, он всегда запоминается, там я за НИ болел и про защиту не понимал нифига.
Цитата
Ayaks82 написал:
Вот я опять про бегущих  (читай, Стюарта - т.к. следил за ними весь сезон) - ну вот говорят все, что у них лучший вынос в лиге, а мой личный ай-тест вообще не подтверждает это
Да там дело не только в том сколько Стюарт набирает. Посмотри на игру 16 недели с Атлантой. Там Стюарта не было. Я не знаю как точно сформулировать, но мне кажется он и Кэм это такие стержни нападения, вокруг которых все вертится.

Я персональный хейтер Кэма, но пацанам с Каролинского района желаю не расстраиваться и смотреть в будущее. Против такой защиты Брэди не справился, чо уж про Кэма то говорить. Молод-зелен. Рано ишшо. В следующем году Бенджа выздоровеет, будет веселее. Норман и Кикли не уходят. ОЛ не разбегается. Да и Кэм будет меньше выделываться. Серьезней будет. Все норм.
Когда Шула начал кросы назначать, я думал, что не получит Пэйтон колечко.

Денверу мое почтение!
Теперь я понимаю почему сэки так называются )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
spree написал:
Слушайте как перевести достойно salty на русский? Контекст - I'm so salty right now.
Злой.

На форуме Бронкос прочёл, что при вручении трофея Кубиаку, болельщики тянули "KUUUUUUUUUUB". Сам сначала не понял, а потом дошло. По аналогии с Куном и Хитом. Ну и форум чекнул на всякий случай.
 
Цитата
spree написал:
Слушайте как перевести достойно salty на русский? Контекст - I'm so salty right now.
Не могу придумать ничего литературней опостылевшего уже слова "бомбануло". Например: I'm so salty that Manning got carried by his defense to the second Superbowl win - У меня бомбит, что Мэннинга защита второй раз затащила к победе в Супербоуле.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
У меня бомбит, что Мэннинга защита второй раз затащила к победе в Супербоуле.
типа Ваша защита была фиговая, а Бен был не травмированный? )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Shish, как вариант. Или более литературно "Как же я зол!".
 
Цитата
Жара написал:
то целых 3 суперзвезды
4  :evil:
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
spree написал:
Вообще если показать игру без контекста, то всплыли все вопросы про Каролину, которые были перед стартом сезона. Несильные принимающие, да сделали пару плеев, но нет стабильности. Перебросы Кема да и в целом не самая отшлифованная игра, молодой еще. Майкл Ор - левый текл. Только для этого понадобилась лучшая защита в лиге.
как боженька молвил
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.