2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
xpyiiia пишет:
и у меня "байфлай"
Если есть возможность - Деловая сеть, мой вам совет. 3 года ни одной проблемы и включают, если забыл оплатить, по звонку под честное слово.
 
А еще напрягает разыгравшийся пас-раш Кольтс,который не самую плохую линию Денвера изрядно потрепал.
 
Господа,давайте на "ты" общаться,а то прям засмущали)
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Кстати,по поводу протекшена:что со Сторком?
ББ ушел от этого ответа на прессухе ;)
Вполне возможно, что только в воскресенье и узнаем будет ли играть
On to the next one
 
Жаль конечно,если не сможет,но думаю,если не сможет в полную силу играть,то и ставить нет смысла.Пусть наигрывают до воскресенья замену ему.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Ну вот и Джетс определились - Боулс. Наверное неплохой вариант, только вот в этом тысячелетии все тренеры-новички Джетс показывали положительный баланс побед и поражений в первом же сезоне - получится ли у него и не станет ли он жертвой завышенных ожиданий - другой вопрос.
Как говорится - надо будет посмотреть. :) Пока загадка, в Аризоне он своей работой заслужил повышение.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Как говорится - надо будет посмотреть. Пока загадка, в Аризоне он своей работой заслужил повышение.
А у тебя какие ожидания от такого хода руководства?
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Жара пишет:
Как говорится - надо будет посмотреть. Пока загадка, в Аризоне он своей работой заслужил повышение.
А у тебя какие ожидания от такого хода руководства?
Прямо сейчас никаких совершенно, серьёзно я просто не знаю каков Боулс в качестве даже не тренера, а человек, Рекс всё таки много верил в игроков, которые этого не заслуживают, да и в целом по его решениям, как с составом, так и с драфтом есть вопросы.
Очень интересно, что будет с Геной и какого о нём мнения Боулс. Буду ждать драфта по нему уже будут видны первые изменения в руководстве и тренерском корпусе.  

36 студия
 
Cерж, я просто помню твое отношение к Ревису как к предателю...вообщем Рекс-вообще цучаро или-ну он тренер там все сложнее?)))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Cерж, я просто помню твое отношение к Ревису как к предателю...вообщем Рекс-вообще цучаро или-ну он тренер там все сложнее?)))
По Ревису это эмоции были, такая детская обида. Он у меня, как был, так и остаётся одним из любимых игроков. Рексу пожелал бы удачи, уйди он в НФК, а так, просто будет интересно посмотреть чего он сможет добиться в новой команде, в которой состав, на мой взгляд, уж точно не хуже, чем в "Джетс".
Сама тенденция переходом внутри своего дивизионна мне не нравится, но переходы Аллена, Пепперса и т.д. приводят меня к мнению, что это нормально, хотя в соккере такое не приветствуется, но здесь всё не так. )
Возможно переходы внутри дивизиона, свидетельствуют о признание заслуг своими главными конкурентами на протяжении многих лет, не знаю.  

36 студия
 
Жара, я думаю, Гена останется и ему дадут еще один сезон. Вряд ли до Джетс доживет кто-то из пары Винстон-Мариота, а остальные квотеры-проспекты (по правде, даже первые двое) - игра в рулетку. Вам надо секондари брать высоко - пока это самая зияющая дыра в ростере, А потом - о-лайн. В принципе, в остальном, с вашим составом вполне можно играть. Не видел, что у вас с кепкой, но наверняка кого-то еще адекватного подпишите. В общем, наш дивизион обещает быть интересным. Даже только за счет изменений тренерского состава в двух командах.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара пишет:

Очень интересно, что будет с Геной и какого о нём мнения Боулс. Буду ждать драфта по нему уже будут видны первые изменения в руководстве и тренерском корпусе.
Хоть мне как болельщику Нью-Ингленда вроде бы выгодно, чтобы он тоже дал шанс длиною минимум в сезон Гене. Но я вообще не могу припомнить более бездарного квотербека, который бы умудрился быть стартером более одного сезона, и при этом мог бы остаться в этой роли ещё и на следующий, так что даже я желаю Джетс одуматься и найти ему замену)
 
Цитата
finman пишет:
Жара, я думаю, Гена останется и ему дадут еще один сезон. Вряд ли до Джетс доживет кто-то из пары Винстон-Мариота, а остальные квотеры-проспекты (по правде, даже первые двое) - игра в рулетку.
Уинстон??? Это же Генка Смит, только имя другое. Не-не-не. А остальные точно не будут хуже Генки. Тот же Хэндли вполне может дойти до Джетс. Почему не попробовать? Хуже уже не будет.
 
Цитата
finman пишет:
Жара, я думаю, Гена останется и ему дадут еще один сезон. Вряд ли до Джетс доживет кто-то из пары Винстон-Мариота, а остальные квотеры-проспекты (по правде, даже первые двое) - игра в рулетку. Вам надо секондари брать высоко - пока это самая зияющая дыра в ростере, А потом - о-лайн. В принципе, в остальном, с вашим составом вполне можно играть. Не видел, что у вас с кепкой, но наверняка кого-то еще адекватного подпишите. В общем, наш дивизион обещает быть интересным. Даже только за счет изменений тренерского состава в двух командах.
Увы, но Гена, во многом благодаря игре на последней неделе, заслужит себе, как минимум, игр 6-7, что бы продолжить доказывать, что он игрок "уровня пробоула". Сэкондери действительно наша самая слабая зона, по ходу сезона очень часто была картина: линия и лайнбекеры останавливают выносную игру и короткие пасы, а потом "кривая бомба" и всё по новой, очень слабые и медленные корнеры и сейфти, которые могут выстрелить раз в 3-4 игры, но этого ничтожно мало. Сезон будет весёлым, все, кроме "Патриотов", загадки, в плане своих перспектив и возможностей. С кепкой всё неплохо, но есть мысль, что свободу под кепкой придерживают для подписания Вилкерсона и Ричардсона, а это первостепенная задача, кроме них, в команде больше никто не показывает стабильно-сильную игру.
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
finman пишет:
Жара, я думаю, Гена останется и ему дадут еще один сезон. Вряд ли до Джетс доживет кто-то из пары Винстон-Мариота, а остальные квотеры-проспекты (по правде, даже первые двое) - игра в рулетку.
Уинстон??? Это же Генка Смит, только имя другое. Не-не-не. А остальные точно не будут хуже Генки. Тот же Хэндли вполне может дойти до Джетс. Почему не попробовать? Хуже уже не будет.
Согласен на все 100, есть предчувствие, что Уинстон это второй Геннадий, то же количество перехватов уже заставляет задуматься, да и в целом в НФЛ ему придётся перестраиваться, а вот Мариота - "лакомы кусочек", но я не верю, что мы будет трейдиться на первый пик, да и Тампа его не будет отдавать, поэтому хочу либо толкового секондэри, либо Амари Купера  :green  На усиление о-лайн тоже согласен. Дыр в составе на самом деле столько, что новому ГМу будет не сложно угадать.  

36 студия
 
Жара,Не, ну в первом раунде если есть Амари Купер - брать надо его. Тут вопросов нет. Кроме Марриоты и Уинстона там квотеров на первый раунд нету.. Уинстон тоже не на первый, но какие-нибудь идиоты( чую, что бедняги из Баффало) обязательно его возьмут.
 
У "бедняг из Баффало" из-за товарища Уоткинса пика в 1-м раунде нет.
 
Colt91,Забыл))
 
Подскажите, у Блаунта большой шанс выйти в воскресенье на поле?
Верь в своих дилеров!
 
Должен выйти. А уж сколько проведет там времени зависит от гейм плана, развития событий и его собственной игры.
 
xpyiiia,
лихо)))
на фарт придется повторить в финале конфы! )))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 243 След.