2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Все же случилось. Кубиак в Бронкос и наверняка прихватит с собой свой штаб.
Ожидаю назначения какого-то молодого специалиста на должность нашего координатора нападения. Ключ к подбору человека - Флакко.
Пока Шенахан младший на ум приходит. Поглядим, что дальше будет.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Пока Шенахан младший на ум приходит. Поглядим, что дальше будет.
Видимо да, начинается "Shanahunt", ведь на него еще Атланта активно претендует. Главное, чтоб он не обиделся за прошлый год, когда его на флажке на Кубиака разменяли...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Видимо да, начинается "Shanahunt", ведь на него еще Атланта активно претендует. Главное, чтоб он не обиделся за прошлый год, когда его на флажке на Кубиака разменяли...
Атланта уже сделала Шенахана своим координатором нападения.
Инсайдеры пишут о кандидатурах Адама Гейза (OC Бронкос) и Грегга Кнаппа (тренер квотеров Бронкос).
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan,
Гейз с одной стороны - интересно, а с другой, кто его знает, насколько Пэйтон участвовал в плэйколлинге...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Гейз с одной стороны - интересно, а с другой, кто его знает, насколько Пэйтон участвовал в плэйколлинге...
Ну не в Пэйтоне только дело. Вон выносная игра как заиграла новыми красками, когда Мэннинг подсел. Гейз - один из наиболее талантливых молодых тренеров в лиге. Ну и вроде адепт WCO.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Главное, что у нас есть Флакко
 
bigaristotel, Фокс, может, и не плохой коуч, но в том же Денвере все важные матчи он вдул+прогресса я никакого толком не видел. Примерно одно и то же каждый год: прогулочка по регулярке и неизвестно, что там будет плэй-офф. На ошибках он особо не учился.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Главное, что у нас есть Флакко
И Кит Уэннинг :-)

Цитата
jimmytsygan пишет:
Ну не в Пэйтоне только дело. Вон выносная игра как заиграла новыми красками, когда Мэннинг подсел. Гейз - один из наиболее талантливых молодых тренеров в лиге. Ну и вроде адепт WCO.
Хорошо бы, чтоб его тоже из под носа не увели. Вообще, Лиге бы стоило для тренеров сделать официальный "черный понедельник" после Супер Боула, а то команды попадающие в плэйофф вынуждены довольствоваться тем, что осталось. Сиэтл может лишится обоих координаторов, а все замены со стороны уже могут расхватать к тому моменту.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Главное, что у нас есть Флакко
И Кит Уэннинг

Цитата
jimmytsygan пишет:
Ну не в Пэйтоне только дело. Вон выносная игра как заиграла новыми красками, когда Мэннинг подсел. Гейз - один из наиболее талантливых молодых тренеров в лиге. Ну и вроде адепт WCO.
Хорошо бы, чтоб его тоже из под носа не увели. Вообще, Лиге бы стоило для тренеров сделать официальный "черный понедельник" после Супер Боула, а то команды попадающие в плэйофф вынуждены довольствоваться тем, что осталось. Сиэтл может лишится обоих координаторов, а все замены со стороны уже могут расхватать к тому моменту.
эх нам бы проблемы Сиэтла))))
 
и вопрос знатокам а Пис остается? очень не хотелось бы....вот бы Роба Райана на его место.....
 
Цитата
tamanskiy пишет:
и вопрос знатокам а Пис остается? очень не хотелось бы....вот бы Роба Райана на его место.....
Да куда он денется, он же памятник Пис. Выиграл гайку (это для владельца), из Алабамы пришел (это для Оззи), а Харбо просто консервативен в этом отношении. И потом кто же будет Илама выводить на новый космический уровень  :D
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
и вопрос знатокам а Пис остается? очень не хотелось бы....вот бы Роба Райана на его место.....
Да куда он денется, он же памятник Пис. Выиграл гайку (это для владельца), из Алабамы пришел (это для Оззи), а Харбо просто консервативен в этом отношении. И потом кто же будет Илама выводить на новый космический уровень
Эх Мэт Мэт мое пожалуй главное разочарование с драфта..я так его хотел так радовался когда именно мы его взяли а он.............. еще и Артур туда же....
 
и еще если на драфте 1 раундам мы не будем брать корнера я буду в печале...............
 
Цитата
tamanskiy пишет:
и еще если на драфте 1 раундам мы не будем брать корнера я буду в печале...............
Говорят драфт на корнеров небогат, поэтому не удивлюсь ветерану какому-нибудь. А скорее всего и с рынка и с драфта будет.
Как и с ресивером видимо.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
и еще если на драфте 1 раундам мы не будем брать корнера я буду в печале...............
Говорят драфт на корнеров небогат, поэтому не удивлюсь ветерану какому-нибудь. А скорее всего и с рынка и с драфта будет.
Как и с ресивером видимо.
да плевать я хотел на нападение, дайте мне зубодробительную защиту!!!! Мэт проснись....
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
и вопрос знатокам а Пис остается? очень не хотелось бы....вот бы Роба Райана на его место.....
Да куда он денется, он же памятник Пис. Выиграл гайку (это для владельца), из Алабамы пришел (это для Оззи), а Харбо просто консервативен в этом отношении. И потом кто же будет Илама выводить на новый космический уровень
Я бы не стал снимать ответственность с ушедшего "Спаниеля". Он же все таки тренером дибэков был. И то, что они нихрена не разбирались кто кого кроет, да к тому же использовался неподходящий персонал для выделенных функций - его вина тоже. Мне даже кажется, что в большей степени.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Я бы не стал снимать ответственность с ушедшего "Спаниеля". Он же все таки тренером дибэков был. И то, что они нихрена не разбирались кто кого кроет, да к тому же использовался неподходящий персонал для выделенных функций - его вина тоже. Мне даже кажется, что в большей степени.
Так я например все и не вешаю на Писа. Спаньоло естественно виновен тоже, регресс в линии сэкондари просто ужасный. Скидку правда стоит делать на отсутствие таланта (смотри драфт) и нереальное количество травм.
Что касается Писа, то моя главная претензия - консервативный подход к игре в защите, неумение оперативно внести изменения в игру команды (игра с Пэтриотс). При этом когда нельзя отрицать, что когда подготовленный до игры геймплан работает, то нас уже не остановить (игра в по со Стилерс).
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan,
Я ведь тоже Писа не оправдываю :)  Но за то, что он в этом сезоне, наконец, начал использовать пасс-раш - готов сделать небольшую скидку. В Питсбурге (при всем уважении) те еще тактические гении на тренерском мостике, перестроения по ходу матча им еще хуже, чем нам даются. Интересно, кого могут подписать тренером ди-бэков, есть какие-то слухи?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Я ведь тоже Писа не оправдываю Но за то, что он в этом сезоне, наконец, начал использовать пасс-раш - готов сделать небольшую скидку. В Питсбурге (при всем уважении) те еще тактические гении на тренерском мостике, перестроения по ходу матча им еще хуже, чем нам даются. Интересно, кого могут подписать тренером ди-бэков, есть какие-то слухи?
Тут ведь такое дело. Все прекрасно понимали, что в сэкондари будет плохо (хоть и не предполагали, что настолько плохо), т.к. глубина на позиции была очень слабенькой. Это значит, что команда готовилась с самого начала играть с доминирующим фронтом и пасс-рашем в частности. Выход на сцену Брэндона Уильямса и Пернелла МакФи оказались как нельзя кстати и сильно развязали руки краям фронта. Отсюда и продуктивность.
Меня вот напрягает как нас обыгрывали. Вот смотри, все игры, кроме разгрома от Питт, были проиграны в одном стиле. Боязнь биг-плеев в сэкондари (мы худшие в лиге по этому показателю) приводила к тому, что Пис ставил софт-кавередж. Когда фронт работал, а лайнбэкеры закрывали центр поля, нападению оставался один выход - играть спрэд. Цинци показали это с самого начала (по правде сказать они так играли весь сезон и это по большей части совпадение, что их принципы игры идеально совпали с нашими слабостями) и потом повторили, Сан-Диего так вообще апологеты динк-данк игры и с радостью воспользовались ситуацией. Ну и наконец Беличик явно подметил эти тенденции, но сначала решил играть стандартную игру с выносом и Гронком. Брэди стали бить, потом перехватили пас на Гронка... бац, и пошел спрэд, ноу-хадл. Самые слабые элементы в сэкондари (Илам, Мелвин) были мгновенно уничтожены в открытом поле более подвижными ресиверами. Естественной реакцией защиты должен был стать пресс-кавередж (не факт, что он не был бы разбит пик-плеями), однако Пис даже не попытался сделать этого ни разу. Брэди естественно продолжил бросать одно и тоже, работает ведь.
Ну вот, что за тупость, как так можно? Ты понимаешь, что нити игры уходят от тебя и просто ждешь когда тебя прикончат, не пытаясь ничего предпринять  :facepalm  Клиника на мой взгляд.
По тренеру сэкондари ничего не слышал, да и мысли всех сейчас о координаторе нападения. Гейз пока в фаворитах.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan,
Так ведь у Брэйди была куча времени, чтоб находить открытых принимающих. Мэлвин вон даже с софтом последний ТД "за уши" пропустил от ЛаФелла. Боялись отпустить Гронка и не было сумасшедших блицев, как в матче с Питсбургом. Тут мне кажется сыграло то, что преимущество в очках было на нашей стороне почти всю игру и, до последнего, не было необходимости в этих блицах, а когда настал такой момент, то было уже поздно, на поле вышло нападение на финальный драйв. Биличек все-таки перевернул игру трик-плеями, без них дотянули бы до победы и с такой схемой защиты.
Изменено: Шелтон - 20.01.2015 11:54:19
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 175 След.