2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 64 След.
[ Закрыто ] AFC South (все о Colts, Jaguars, Texans, Titans), Индианаполис Колтс, Джексонвилль Джэгуарс, Хьюстон Тексанс, Теннесси Тайтэнс
 
Роджик лучший, понятное дело и Уотт лучший, тока сразу за Роджиком!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Роджик лучший, понятное дело и Уотт лучший, тока сразу за Роджиком!)))
это предвзятое мнение болельщика Грин Бея )
 
Всех с окончанием сезона! Сезон удачный, но осадок заметный остался.
Снова Патриоты об нас вытерли ноги, снова показали, что мы с ними на разных ступенях.
Снова у меня лично туча вопросов.) Может быть, это паника после такой пощечины, но я не на позитиве весь сезон.
Шаги вперед делаем, но за счет своей силы или за счет слабости соперников?..
Обыграны Далтон и ломаный Пэйтон, раздавлены Томом.
До их пор не могу понять, что из себя Пагано представляет, до сих пор не понимаю, хорош ли наш ГМ, ибо защита лучше не становится, а деньги туда вбухиваются хорошие.
А самое главное - это все равно команда Лака. Он не может себе позволить кинуть 4 перехвата, даже 2 не может, но мяч теряет стабильно много. Вынос бы не повредил.)
Патриотов с победой!
Заслужили, буду в СБ за вас. Не думал, что докачусь до того, но Волшебник с 2 кольцами в 3 сезонах - это для меня печаль-беда.
 
http://espn.go.com/blog/indianapolis-colts/post/_/id/10527/colts-wont-be-a-super-bowl-team-without-better-talent-around-luck

Цитата

Just as Peyton Manning did, Luck covers up a lot of the Colts' flaws. They lacked a pass-rusher all season, the offensive line was inconsistent and they need a running game to keep defenses honest.
Ну я хоть не один.
Изменено: Colt91 - 19.01.2015 12:28:00
 
Тут подумал: лучшим вчера у нас был Трент Ричардсон. Он просто не поехал. Остальные поехали, но на поле так и не вышли.
Третий раз подряд. И с каждой игрой все меньше шансов. Напрягает это. Удобнее команды чем мы у Пэтс, наверное, нет.
Ну а так, резюмируя, сезона будто бы и не было (слишком легко из-за "мощи" нашего дивизиона), а дальше было три важнейшие игры - две из них выиграли. Если б не так безальтернативно проиграли претензий вообще бы не было.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Всех с окончанием сезона! Сезон удачный, но осадок заметный остался.
Снова Патриоты об нас вытерли ноги, снова показали, что мы с ними на разных ступенях.
Снова у меня лично туча вопросов.) Может быть, это паника после такой пощечины, но я не на позитиве весь сезон.
Шаги вперед делаем, но за счет своей силы или за счет слабости соперников?..
Обыграны Далтон и ломаный Пэйтон, раздавлены Томом.
До их пор не могу понять, что из себя Пагано представляет, до сих пор не понимаю, хорош ли наш ГМ, ибо защита лучше не становится, а деньги туда вбухиваются хорошие.
А самое главное - это все равно команда Лака. Он не может себе позволить кинуть 4 перехвата, даже 2 не может, но мяч теряет стабильно много. Вынос бы не повредил.)
Патриотов с победой!
Заслужили, буду в СБ за вас. Не думал, что докачусь до того, но Волшебник с 2 кольцами в 3 сезонах - это для меня печаль-беда.
Да, все верно.
Но обыграны все-таки не Далтон и ломаный Пэйтон, а Цинци и Денвер.
И если б не было Лака, в ПО от нас играл бы Хьюстон.
 
Halfpenny, специально не написал, что обыграны Денвер и Цинци, чтобы именно на качестве противостоявших QB внимание сакцентировать. От всех приличных QB получали по шапке.
 
Ну да, Флакку только в сезоне бахнули.
С другой стороны в прошлом сезоне мы грохнули всех приличных QB, а кому попало проиграли. И что лучше?
Только с Томом ничего не меняется, как обычно он нас))
 
Ничего, скоро Бреди да и главное Билли на пенсию пойдут, будем топтать патриотов)) Хотя хотелось бы успеть им ответить пока они еще в строю. Но пока нам с ними игры ну вообще не удаются(
И ведь в плане игры в защите опять провал полный в раш дефенс. Блаунт, Грей. опять теперь Блаунт. То к чему надо было в первую очередь готовится, то и провалили.
Обидно, что вчера и нападение сыграло хреново, Эндрю в частности. Но и не мудрено, когда нет выноса и тем более с самого начала летели в счете, мы были ориентированы на воздух, Биллу и Ко это упрощало задачу, да с такой погодкой по воздуху против классных сэкондари будет сложно очевидно.

В общем началось для нас межсезонье, будем латать многочисленные дыры. В нападение нужен раннер. говорят на этом драфте будут реально достойные товарищи. Но основной акцент на защиту. некоторых товарищей отрежут, я надеюсь. Ведь вопрос с кепкой в ближайшие 2 года начнет напрягать, хоть кепка и вырастет тоже, но 25 лям примерно на Лака, + Хилтон может на 10ку потянуть.
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Ничего, скоро Бреди да и главное Билли на пенсию пойдут, будем топтать патриотов
Всего-то годика три потерпеть. Терпение, только терпение.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Sea пишет:
Ничего, скоро Бреди да и главное Билли на пенсию пойдут, будем топтать патриотов
Всего-то годика три потерпеть. Терпение, только терпение.
Ну вот задача стоит вас хлопнуть уже в следующем году. Когда вы будете мальчиками для битья и бороться с Джетс за 3 место в диве - это не так интересно.
In Luck We Trust
 
Ты уверен, что хочешь сейчас поговорить о мальчиках для битья? Лол.  ;)
 
Цитата
brave пишет:
Ты уверен, что хочешь сейчас поговорить о мальчиках для битья? Лол.
Да у нас уж межсезонье, так что действительно в плане команды можно смело смотреть на перспективы. Ну вчера вы нас побили, ужасный матч для команды. Но жизнь продолжается, надо делать выводы, в следующем году как минимум одна игра в регулярке у нас с вами будет.
Я вот мечтаю поменять ДК нашего, хоть прогресс есть, но... не то. Шворца Рекс попер, вот бы его взять...)))
In Luck We Trust
 
Не люблю Патриотов :cry:
Не нравится мне Пагано. Я конечно понимаю что на рынке дефицит хороших специалистов, но все равно не нравится.
Как можно было проспать розыгрыш с левым таклом на приеме. Первой мыслью у меня  после игры Бостона с Балтимором было сделать из Кастонцы тайтенда. "Надо быть готовым ко всему" - чушь, ни к чему не готовы. Четвертый раз нас выносят вперед ногами по одной и тойже схеме. Надеюсь хотя бы координатора защиты поменяют.
Большие претензии и к координатору нападения. На фоне Бостона мы выглядели как пенсионеры, без новых идей, без рисков, без заготовок и попыток удивить противника. Любой человек с интеллектом выше 100 посмотрев игры Инди в сезоне с легкостью сможет читать 50% всех комбинаций. 10-20 типовых комбинаций в нападении с обилками. И это за год работы. Яб сделал бы больше за бесплатно.
Если в прошлом сезоне мы могли видеть хотя бы ноухадл связки комбинаций, то в этом даже летя в счете ничего. Ну видно как они смогли контролировать время с патриотами уровень виден.
Долбаный штаб физруков.
 
Ну так Кастонца у нас уже играл так. Даже тачдаун ловил. Совсем недавно.
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Ну так Кастонца у нас уже играл так. Даже тачдаун ловил. Совсем недавно.
При чем это было в игре с патриотами и он был на позиции LT. Только откуда консерватизм в ПО.
Изменено: DAgir - 19.01.2015 17:23:31
 
Что печалит по вчерашнему, во многом вина на Пагано и Ко, никаких верных эджастментов в перерыве. Ведь во второй четверти удалось провести более менее толковый драйв аж на 93 ярда, наказав за интерсепт Бреди, потом отстояли в редзон и 7-17 было к перерыву, что вполне играбельно.  Кстати, какого хрена не стали хейл мери кидать, уму не постижимо.
И началась 3 четверть и ппц, просто порвали 21-0. Отрашили по-полной.
In Luck We Trust
 
Не буду врать, но боль кольтов доставляет :D
 
У Индианаполиса отличный квотербек за 7 миллионов в год. Фактически, это фора для менеджера в 15 миллионов под кепкой по сравнению с другими командами. У команды должно быть достаточно ресурсов, чтобы дать Лаку максимум оружия и укомплектовать защиту. Почему не получается?
Проблема в неудачных решениях ГМ?
 
Цитата
Pohih47 пишет:
Не буду врать, но боль кольтов доставляет
Ну а что вам еще остается))) как имели мы блондинов по 2 раза в сезон, так и будем иметь)))
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 64 След.