2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 2, сливать пока ещё не поздно
 
Сурвайвл покосило знатно. Было триста с лишним человек - осталось 27. Жесть!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Suck with Luck

Это  я о чем,я его драфтанул в системе во втором раунде,а теперь придется скинуть кого-то на вейвер откуда я уже взял 2 лучших своих ресивером,которые с кикером Балтимора являются моими лучшими игроками,радует одно,что вылететь я никуда не могу...

спасибо Индианаполиса за наше счастливое плей-офф
Just win,baby!
 
Цитата
gbfan пишет:
DenAvia- Окленд! Окленд в сурвайвале взять! После того, как в прошлой игре Карр с травмой ушел! Как такое вообще может быть? Может он случайно поставил? перепутал с Балтимором? Не понимаю!
а выбор Ягуаров каков?
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
gbfan пишет:
DenAvia- Окленд! Окленд в сурвайвале взять! После того, как в прошлой игре Карр с травмой ушел! Как такое вообще может быть? Может он случайно поставил? перепутал с Балтимором? Не понимаю!
а выбор Ягуаров каков?
тоже классный вариант!)
 
Просто беда.
Что с Лаком? Эти непонятные дальние бомбы или мимо или в перехват?
Хотя плей-коллинг отдельная речь. Инди около ред зон Джетс 2 и 2 - глубокий пас в зачетку мимо, 3 и 2 - снова глубокий пас мимо.
Зачем в случае с фамлом на 3 и 10 Лак побежал на 2-3 ярда максимум?
Гор, который вместо тачдауна роняет мяч.
Ну и да, Кольтс заморозили кикера, как бы это снова не вошло в тренд.
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Сурвайвл покосило знатно. Было триста с лишним человек - осталось 27. Жесть!
Cначала подумал, что парень, который поставил на Джексонвилл, у него стальные яйца. Теперь, с учётом такого дохлого Майами, стальные яйца у того, кто выбрал Денвер. Ну как переплюнуть? Поставить на Орлеан.
...
 
Энди Бенуа с MMQB запустил цикл статей под названием Film Room. В них он встречается с действующими игроками и разбирает их игру на видео. Точнее сами игроки разбирают свою игру. Отличное чтиво с точки зрения понимания игры. Просто потрясающе. Рекомендую.
Герои первых 2 выпусков - Джейсон Уиттен и Райан Керриган.
Осторожно, английский язык  :)
http://mmqb.si.com/writer/andy-benoit
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Осторожно, английский язык    
:\
National Alcoholic Association
 
компрендес?
Изменено: Stevin - 23.09.2015 15:39:16
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Энди Бенуа с MMQB запустил цикл статей под названием Film Room. В них он встречается с действующими игроками и разбирает их игру на видео. Точнее сами игроки разбирают свою игру. Отличное чтиво с точки зрения понимания игры. Просто потрясающе. Рекомендую.
Герои первых 2 выпусков - Джейсон Уиттен и Райан Керриган.
Осторожно, английский язык
http://mmqb.si.com/writer/andy-benoit
шикарно!
On to the next one
 
Блин.... тут футболы не успеваешь смотреть, а ещё и чтиво подгоняют.  :)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31