2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Думаю, он и сам прекрасно понимает, что должен заработать отличный контракт на последующие 4-5 лет, который, в общем-то, будет наверняка последним в его карьере, поэтому ему и правда очень важно выложиться по полной в предстоящем сезоне.
А вот это еще вопрос, нужен ли ему контракт на 4-5 лет. Это рассуждения обычного игрока, но Ревис настолько крут, что готов делать немыслимое - играть каждый год на однолетнем. Он вполне мог подписать иной контракт с Бакс, но выбрал рискованный для себя вариант, зато 16 миллионов. То же самое с нами - тот самый контракт на 4-5 лет, о котором вы говорите, он мог получить УЖЕ этой весной, причем абсолютно без проблем. Но он выбрал снова однолетний (формально 2 года, но реально - однолетний), чтобы в следующем году снова контролировать ситуацию, будучи свободным агентом.
Такая манера ведения бизнеса является абсолютным нонсенсом для НФЛ, все игроки боятся травм, релизов, и так далее, поэтому ненавидят франчайз-теги (хотя там платят больше), а хотят большие контракты, дающие им определенную страховку.
Но у Ревиса зашкаливает крепость яиц, очевидно. )
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Pozitif пишет:

Когда Саггс или Аткинс обнимет Манцеля, тому мало не покажется
Зачем ты наговариваешь? Саггс милый, улыбчивый человек, шоумен. Ложит на землю исключительно любя. (давайте без шуток про Евровидение)
Вот Халоти... Именно Халоти ломал нос Бену и почти поломал спину Санчесу. Не надо шутить с Халоти.
если точно помню, Халоти вроде и РГ3 тож сломал в первый раз
Rock'em Rogues
 
Цитата
Dail пишет:
Вот именно. На бумаге основные проблемы прошлого сезона если не решены, то хотя-бы "adressed". Под центром - новый Берни Косар, есть нормальный тандем раннеров, усилена секондари. Однако Кливлендский спорт меня давно приучил опасаться буквально всего.
я бы не спешил его сравнивать с самим Косаром учитывая то, насколько они различны в плане игры, историй драфта. ведь в конечном результате всё будет решаться результатом - а не хайпом вокруг Джонни....
 
Цитата
brave пишет:
А вот это еще вопрос, нужен ли ему контракт на 4-5 лет. Это рассуждения обычного игрока, но Ревис настолько крут, что готов делать немыслимое - играть каждый год на однолетнем. Он вполне мог подписать иной контракт с Бакс, но выбрал рискованный для себя вариант, зато 16 миллионов. То же самое с нами - тот самый контракт на 4-5 лет, о котором вы говорите, он мог получить УЖЕ этой весной, причем абсолютно без проблем. Но он выбрал снова однолетний (формально 2 года, но реально - однолетний), чтобы в следующем году снова контролировать ситуацию, будучи свободным агентом.
Такая манера ведения бизнеса является абсолютным нонсенсом для НФЛ, все игроки боятся травм, релизов, и так далее, поэтому ненавидят франчайз-теги (хотя там платят больше), а хотят большие контракты, дающие им определенную страховку.
Но у Ревиса зашкаливает крепость яиц, очевидно. )
Думаю, можно смело переходить на ты) Да, необычно, но, возможно, ему дорогой и долгосрочный контракт предлагали только довольно слабые команды, к которым он не хотел идти и ждёт, что после классного сезона в Пэтс к нему может присмотреться крепкая команда, в которой он сможет не только зарабатывать, но серьёзные задачи решать.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
brave пишет:
А вот это еще вопрос, нужен ли ему контракт на 4-5 лет. Это рассуждения обычного игрока, но Ревис настолько крут, что готов делать немыслимое - играть каждый год на однолетнем. Он вполне мог подписать иной контракт с Бакс, но выбрал рискованный для себя вариант, зато 16 миллионов. То же самое с нами - тот самый контракт на 4-5 лет, о котором вы говорите, он мог получить УЖЕ этой весной, причем абсолютно без проблем. Но он выбрал снова однолетний (формально 2 года, но реально - однолетний), чтобы в следующем году снова контролировать ситуацию, будучи свободным агентом.
Такая манера ведения бизнеса является абсолютным нонсенсом для НФЛ, все игроки боятся травм, релизов, и так далее, поэтому ненавидят франчайз-теги (хотя там платят больше), а хотят большие контракты, дающие им определенную страховку.
Но у Ревиса зашкаливает крепость яиц, очевидно. )
Думаю, можно смело переходить на ты) Да, необычно, но, возможно, ему дорогой и долгосрочный контракт предлагали только довольно слабые команды, к которым он не хотел идти и ждёт, что после классного сезона в Пэтс к нему может присмотреться крепкая команда, в которой он сможет не только зарабатывать, но серьёзные задачи решать.
А чем тогда сами Пэтс не угодили? Лучше них в АФК сейчас только Денвер, а у них корнеров достаточно и без Ревиса. Вполне себе контендер.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Ревис действительно немного уникальный игрок - вспомнить его контракт с ТБ - где было 0 гарантий в контракте. сколько лет отыграет - столько и получит - в нынешних условиях НФЛ для топового игрока на своей позиции - это наверное уникальный случай.
 
Yurezzz, я не знаю, какой вес для Ревиса имеет сила команды в процессе выбора, может быть ты и прав (хотя лично я убежден, что для игроков этот фактор на самом последнем месте, не считая ветеранов, которые конкретно "идут за гайкой"), просто хотел подчеркнуть момент с однолетним контрактом - уж больно он необычный для НФЛ.
 
а по Хейдену - возможно он и не заслуживает контракта выше Шермана (в играх с нами в прошлом сезоне он больше ошибался чем решал), но тут вопрос, что в КЛИ с платёжкой всё повеселее. и топовый такой игрок у них если не один, то точно уж их меньше чем в СИЭ, где на секондари идёт кусок платёжки с которым потягаться раньше могли разве что мы, увы.
так же и РР я уверен что получит в АРИ ещё больше - и не вопрос стоит он того или нет - он их главная звезда защиты... конечно получит )
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
А чем тогда сами Пэтс не угодили? Лучше них в АФК сейчас только Денвер, а у них корнеров достаточно и без Ревиса. Вполне себе контендер.
В смысле не угодили? Он к ним и пошёл, так как теперь почти наверняка снова поиграет в плей-офф, только на этот раз за сильную команду с чемпионскими амбициями и задачами. Другое дело, что в следующем году он уже вряд ли снова пойдёт на однолетний договор, и вт тогда может срывать куш и обеспечить себя отличным контрактом до конца карьеры.
 
Цитата
brave пишет:
Yurezzz , я не знаю, какой вес для Ревиса имеет сила команды в процессе выбора, может быть ты и прав (хотя лично я убежден, что для игроков этот фактор на самом последнем месте, не считая ветеранов, которые конкретно "идут за гайкой" ;) , просто хотел подчеркнуть момент с однолетним контрактом - уж больно он необычный для НФЛ.
Не думаю, что однозначно на последнем. Полагаю, что пожертвовать 1-2 миллионами при контракте в 10 за год готовы многие, лишь бы играть не за беспросветного аутсайдера, а за контендера. Всё-таки у профессиональных спортсменов наверняка должно быть большое желание именно побеждать, а не просто иметь кучу денег в кармане. Если ты классный игрок, то любая команда сделает тебя богатым человеком, просто будет плюс/минус несколько миллионов. Вот и делают игроки выбор, что для них важнее - деньги или возможность бороться за чемпионство. Лично я не уверен, что большинство сделает выбор в пользу денег.
 
Только сейчас узнал,что актрисы Кейт Мара и Руни Мара приходятся одновременно родственницами и семейству Руни и семейству Мара,они владеют Гигантами,подсознательно Гиганты нравились,особенно,когда наказывали Патриотов и их фанов.
Вот откуда корни :D
Just win,baby!
 
тут смотрю самая веселая и обсуждаемая ветка стала после драфта))
Rock'em Rogues
 
Цитата
nismosky пишет:
тут смотрю самая веселая и обсуждаемая ветка стала после драфта)
Ну так, собственно
Цитата
Poops пишет:
Вот что Манзель животворящий делает!
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Кливленд всех победит! СВОБОДУ ДЖОШУ ГОРДОНУ!  :idea:

36 студия
 
 
Цитата
Жара пишет:
Кливленд всех победит! СВОБОДУ ДЖОШУ ГОРДОНУ!
Кливленд мне напоминает АвтоТАЗ в бородатом анекдоте - "тут место проклятое, а вы говорили руки из жопы растут"))
Rock'em Rogues
 
Кливленд подписал контракт с Майлзом Остином. Что и требовалось доказать - после прояснения обстоятельств с Гордоном, руководсто решило не пороть горячку на драфте и подписать ветерана.
One Million Touchdowns
 
А вот это уже прилично. На редкость грамотное межсезонье от Кливленда, ну не считая поиска тренера.)
 
Да, с тренером чехарду устроили ту еще. Теперь, каким бы ни оказался классным спецом Петтин, воспоминания о том, что ни первым, ни вторым в списке приоритетов он не был будут жить долго.
75% of the earth is covered by water. The other 25% is covered by Joe Haden.
 
Цитата
Dail пишет:
Да, с тренером чехарду устроили ту еще. Теперь, каким бы ни оказался классным спецом Петтин, воспоминания о том, что ни первым, ни вторым в списке приоритетов он не был будут жить долго.
это не важно, на самом деле. Если окажется классным, то этот факт будут вспоминать, разве что, как анекдот.
One Million Touchdowns
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 175 След.