2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Ноу-хаддл неспортивно? Т.е. если бы у Балтимора был персонал способный постоянно его играть, Харбо сказал бы "не, не будем, это неспортивно!"? Бред полный.
Ты видел фол Харбо за поведение?
Есть те, кто считает такое использование игровых моментов, как специально начинать розыгрыш, когда игрок защиты пытается выбежать за пределы поля нормальным, есть те, кто неспортивным. То, что это легально не спорит никто.

Есть те, кто считает что спецом ткнуть Бреди носом в землю нормой, а Бреди считает это неспортивным. А есть те, кто считает это полезным даже.

А есть ещё люди, которые считают, что наступить на ногу противнику, случайно конечно, тоже помогает победить.

А есть ещё люди, которые крутят ноги противникам, провоцируя травму. В пылу борьбы, захват такой, неудачный типа.

Разные люди есть, по-разному считают. И отношение к командам на этом строится, ну или к конкретным личностям в этих командах.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
Supersonic пишет:
Флакко был в God Mode
тоже такое вчера сказанул, но Лаким поправил - мы сосали в защите, а не Флакко был в режиме бога. Все начиналось с отсутствия блитца и полного попустительства против выноса. Первые минут 35 игры казалось, что мы просто не подготовились. Я ожидал блитцей-стантов от Донты и Коллинса - в помине не было. Давления на Флакко не было тоже.

Единственное, что спасало - нападение. Только ноу хаддл мог нас спасти. Что и случилось. Кому нужен вынос? :) Хотя у Томми было дофига плохих бросков в игре. Это не радует.

После 4го тд Балтов немного поменялась игра в защите. Начали блитцевать. Начали накрывать Форсетта на ЛОС. Тогда и Флакко стало сложнее.
Лично я ожидал перестрелку. Перед игрой сказал, что где то 35 наберем. В перестрелке Балтимору было тяжело победить.
По защите много вопросов. Надеюсь, что это исключение из правил было.
Будем ждать Пейтона в гости, в общем.
On to the next one
 
Цитата
alex_alex пишет:
Есть те, кто считает такое использование игровых моментов, как специально начинать розыгрыш, когда игрок защиты пытается выбежать за пределы поля нормальным, есть те, кто неспортивным.
нытье.
есть люди, которые считаю неспортивным совать пальцы в глаза квотербекам, но вам это вчера не мешало ведь.  
On to the next one
 
Цитата
alex_alex пишет:
Да, это не запрещено, я знаю. Но, не спортивно
А мне кажется неспортивным со стороны Длайна Балтимора, зная, что лучший игрок Олайна соперника получил травму, постоянно прессовать квотербека. Нью-Ингланд даже выносить не пытался, показывая, что Олайн не собирается играть, а они всё бегут и бегут. А ведь им могли при помощи низких блоков поломать всем колени и голеностопы, так чтобы уже и не встали  и 15 ярдов штрафа это ерунда (и что там, 10-20 тыщ штрафа? для миллионеров), по сравнению с травмированными Саггсом и Думервиллем, правда? А ведь они на своих ногах ушли с поля.  А они в ответ вот так, не спортивно.
 
Зажигало, 14 секунд оставалось, когда розыгрыш начался. Точно уже не вспомню, надо пересматривать, но в СБ Балтимор сожрал секунд 5-6 на этом. И они были ближе к своей зачетке. То есть мы могли секунд 8-10 где-то убить и там ФГ был бы возможен, только если бы Аллен с рук пробил крайне паршиво. Ладно, хорошо, что все ок закончилось.
Бигаристотель, защита наша мрак была, это факт. Но Флакко был в поряде. Не знаю, что первее, думаю, как обычно совокупность факторов.
 
Цитата
Supersonic пишет:
Зажигало, 14 секунд оставалось, когда розыгрыш начался. Точно уже не вспомню, надо пересматривать, но в СБ Балтимор сожрал секунд 5-6 на этом. И они были ближе к своей зачетке. То есть мы могли секунд 8-10 где-то убить и там ФГ был бы возможен, только если бы Аллен с рук пробил крайне паршиво. Ладно, хорошо, что все ок закончилось.
Бигаристотель, защита наша мрак была, это факт. Но Флакко был в поряде. Не знаю, что первее, думаю, как обычно совокупность факторов.
2 перехвата это вообще в поряде, в режиме бога?)) Да ладно вам..
 
Перехваты были во 2 половине, до них он нас рвал нещадно.
Пересмотрел сейфти в СБ. Там было 12 секунд, часы остановили на 4. Учитывая, что Балтимор был ближе к зачетке, секунд 10 могли сожрать спокойно.
 
Есть квотербеки которые умеют бегать, это нечестно перед инвалидами типа Пейтона, который сразу падает при видет защитника. Может быть ограничить правилами число шагов квотербека?) Ноухадл оружие которое могут использовать все команды, нападение без пауз делает игру красивее, динамичнее, не вина патриотов что другие команды не так хороши в этом элементе игры, хотя Филадельфию Келли не особо обвиняют в этом.
Человек должен оставаться человеком, даже если ему удалось выбиться в люди.
 
Рекс уже без 5 минут хэдкоуч Биллс! Ноник, поздравляю)
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Рекс уже без 5 минут хэдкоуч Биллс! Ноник, поздравляю)
подписано. поздравлямба, не смог оставить Билла скучать  :D
 
Рекси против Патриотов это уже классика, но против Джетс... Блин буду теперь смотреть все матчи Джетс-Биллс  :D

5 лет и 27.5 вроде как
Изменено: bo bo - 11.01.2015 17:40:09
 
Фантастическая игра. Кубиак - монстр, эти плеи во флэт с ролл-аутом - его коронка, и как же они работают!
Балтимор приехал побеждать, 3 четвертых дауна от Харбо.
Дважды по -14, это была просто жесть, но Томми вытянул нас. Лучшая его игра в ПО за долгое время, при том, что его молотили на каждом плее. Спасибо, Томми!
Рад, что перестали заигрывать с выносом, и просто высушили их ноу-хадлом, как я и просил в подкасте. За это спасибо, Билл.
Интересно, в курсе ли Чип Келли, что всю свою тренерскую карьеру, две организации, Орегон, и Филадельфию, он построил на банальном неспортивном приеме. Гореть ему в аду.
 
Да, мы читерили ужасно: кроме ноухадла, у нас еще ресивер тачдаун кинул, и рб в линию выходил. И это вместо того, чтобы играть по согласованному с Харбо плану  ;)  )))
Изменено: finman - 11.01.2015 18:46:26
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Да, мы читерили ужасно: кроме ноухадла, у нас еще ресивер тачдаун кинул, и рб в линию выходил. И это вместо того, чтобы играть по согласованному с Харбо плану )))
Так за это вас и не любят!  :)
Империя она, потому что Империя Зла!  ;)
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
как нейтральный человек выскажу свою точку зрение о ноу-хадле. Не считаю данный стиль игры не спортивным - если Брэди и Ко умеют так играть (читай - отрабатывают данную опцию на тренировках, тратя тренировочное время), то другие команды просто не уделяют данному компоненту достаточного внимания. Кстати, во всеми любимом соккере есть схожие явления - многие жалуются (по крайней мере, раньше жаловались - года 3-4 назад), что с "Барселоной" невозможно справиться из-за ее "Тики-таки". Игроки Барселоны отдают пас быстрее чем их успевают накрыть - по факту, все это отрабатывается на тренировках, плюс к этому добавляется индивидуальное мастерство Хави, Иньесты, Месси (если проводить аналогии - Брэди, Гронка и других). Так что не вижу ничего плохого в ноу-хадле. Это спорт. игроки защиты научатся противостоять этому, также как и научились играть против рид-опшна.
Rock'em Rogues
 
если я все правильно понял
то речь вообще-то со стороны Харбо не про ноу хадл
а про нелегальных ресиверов
 
Цитата
nismosky пишет:
Это спорт. игроки защиты научатся противостоять этому, также как и научились играть против рид-опшна.
Я тебе больше скажу. Игроки, и тренеры, уже давно научились противостоять этому. Просто не все. )
 
Цитата
Pozitif пишет:
если я все правильно понял
то речь вообще-то со стороны Харбо не про ноу хадл
а про нелегальных ресиверов
А в чем проблема? Верин же назвался ineligibility перед самым снэпом и встал в линию. С этих пор  - он линейный, а не принимающий. Да хоть пантер так встанет. Количество линейных в норме? Число легальных принимающих - в норме? Значит, правила соблюдены. Понимаю _неудобство_ для Харбо. Но на то он и тренер, чтоб не только бейсболку носить и по бровке прыгать. Может ему наш qb еще перед каждым снэпом должен комбинацию разъяснить??
Изменено: finman - 11.01.2015 19:55:29
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Цитата
Peter King ‏@SI_PeterKing  39m39 minutes ago
Цитата
Re three 4-man-line plays by Pats, there were 10, 7+7 seconds betw Vinovich’s stadium announcement and snap. That is time for def to adjust.
Цитата
Peter King ‏@SI_PeterKing  38m38 minutes ago
Цитата
Thus, I don’t see that Baltimore has a beef with any trickeration. It was an imaginative offensive innovation by NE.
Блестящий, блестящий ход ББ. Не зря Харбо так порвало от этого момента. )
 
Том великолепен. Думаю болельщики НИ должны сказать спасибо Канзасу
Изменено: arthur24 - 11.01.2015 20:16:14
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 243 След.