2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 22. Philadelphia Eagles
  1. Под двадцать вторым номером Иглз выбирают:
    1.  
      Dee Ford, DE/OLB, Auburn - 14 (44%)
    2.  
      Kony Ealy, DE/OLB, Missouri - 5 (16%)
    3.  
      Louis Nix, NT, Notre Dame - 0 (0%)
    4.  
      Jimmie Ward, S, Northern Illinois - 3 (9%)
    5.  
      Kyle Fuller, CB, Virginia Tech - 0 (0%)
    6.  
      Bradley Roby, CB, Ohio State - 1 (3%)
    7.  
      Odell Beckham, WR, LSU - 2 (6%)
    8.  
      Brandin Cooks, WR, Oregon State - 1 (3%)
    9.  
      Marqise Lee, WR, USC - 5 (16%)
    10.  
      Kelvin Benjamin, WR, Florida State - 1 (3%)
 
1. Houston Texans - Teddy Bridgewater, QB, Louisville
2. St. Louis Rams - Jake Matthews, OT, Texas A&M
3. Jacksonville Jaguars - Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
4. Cleveland Browns - Johnny Manziel, QB, Texas A&M
5. Oakland Raiders - Blake Bortles, QB, Central Florida
6. Atlanta Falcons - Greg Robinson, OT, Auburn
7. Tampa Bay Buccaneers – Khalil Mack, DE/OLB, Buffalo
8. Minnesota Vikings - Anthony Barr, DE/OLB, UCLA
9. Buffalo Bills - Sammy Watkins, WR, Clemson
10. Detroit Lions - Justin Gilbert, CB, Oklahoma State
11. Tennessee Titans - C.J. Mosley, ILB, Alabama
12. New York Giants - Taylor Lewan, OT, Michigan
13. St. Louis Rams - Ha Ha Clinton-Dix, S, Alabama
14. Chicago Bears - Aaron Donald, DE/DT, Pittsburgh
15. Pittsburgh Steelers - Mike Evans,WR, Texas A&M
16. Dallas Cowboys - Ra'Shede Hageman, DE/DT, Minnesota
17. Baltimore Ravens - Zack Martin, OT/G, Notre Dame
18. New York Jets - Darqueze Dennard, CB, Michigan State
19. Miami Dolphins - Xavier Su'a-Filo, G, UCLA
20. Arizona Cardinals - Eric Ebron, TE, North Carolina
21. Green Bay Packers - Calvin Pryor, S, Louisville
Фили нужен пас-рашер, Коул и Барвин уже в возрасте, подмены им не видно. Выбирать можно между скоростью (Форд) и мощью (Или). Орлы даже пытались выторговать Диона Джордана из Майами, так что ОЛБ в первом раунде вероятен.
Орлы надеяли на Сапоагу как ноуз тэкла в прошлом сезоне, в результате он доигрывал за Патриотов. Бенни Логан андерсайз для этой позиции и будет эффективнее в ротации, а не как стартер. Поэтому Иглз могут взять Никса третьего.
Сейфти главная проблема защиты Фили, вообще спрос на сейфти сильно превышает предложение. Надеятся на хорошего проспекта даже во втором раунде может быть слишком рискованно. Можно просто взять Джимми Уорда.
Корнеры на этом выборе могут считаться лучшими доступными игроками, а корнеров в нынешней лиге много не бывает. На выбор Фуллер и Роби.
Еще нужна замена отчисленному Джексону, благо ресиверов с высокой скоростью на этом пике аж три - Бэкхем, Кукс и Ли. Ну и Бенжамин до кучи.
losing sucks more than winning is awesome
 
Маркис Ли
Изменено: arthur24 - 16.04.2014 19:37:15
#keeppounding
 
Тоже за Ли
Baltimore Ravens Fan
 
Думаю будут брать ресивера. И вот Allen Robinson тоже для нападения Чипа будет отличным вариантом



 
"пас-раша мало не бывает", а ресивера возьмут позднее, т.к. "этот драфт необычайно глубокий на ресиверов". Проголосовал за Форда, хотя разницы между ним и Или не представляю абсолютно :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Griffiths пишет:
Думаю будут брать ресивера. И вот Allen Robinson тоже для нападения Чипа будет отличным вариантом
никогда такого не будет, что Робинсона возьмут 22 пиком
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Думаю будут брать ресивера. И вот Allen Robinson тоже для нападения Чипа будет отличным вариантом
никогда такого не будет, что Робинсона возьмут 22 пиком
Начнем с того, что слово "никогда" абсолютно не корректно в данной ситуации. Оно подразумевает, что событие может состоятся несколько раз, но по правилам НФЛ игрок может выйти на драфт лишь единожды. Соответственно это событие либо произойдет 8 мая либо нет.
Если вы имеете в виду, что вероятность данного прогноза крайне мала, то это настолько очевидно, что не требует дополнительного упоминания (Спасибо, кэп). Также мала вероятность быть выбранными здесь у Кукса или Ли. Драфт, особенно этот драфт, вообще отличается слабой предсказуемостью. И я уверен, что данный мок в принципе угадает пики не более, чем двух игроков. Если угадает хоть кого то вообще. Лично я пока верю только, что в то, ХаХа может оказаться в СТЛ и что Робинсон может оказаться в АТЛ (и то в случае трейдапа)
Если же имелось в виду, что вероятности быть выбранным здесь у Робинсона в принципе нет, то либо вы плохо представляете кто он такой, либо вы плохо знакомы с теорией вероятности.
 
Цитата
Griffiths пишет:
то либо вы плохо представляете кто он такой
:roll
Изменено: Butcefallos - 16.04.2014 23:44:03
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Разве цель угадать как пойдет драфт? Непредсказуемость драфта, как и всего в футболе, одна из его прелестей. Тревиса Фредерика в первом раунде все еще должны помнить :)
Гораздо интереснее голосовать не за того, кого команда выберет, а за того, кого она должна выбрать. Такой подход позволяет вести дискуссию о нуждах команд, о ценности позиций на драфте, о том кто из проспектов лучше. Такая дискуссия и является главной целью коллективного мок-драфта, по крайней мере для меня.
losing sucks more than winning is awesome
 
Griffiths, если бы ты решал на этом драфте за Иглс, ты выбрал бы Робинсона в 1 раунде?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Griffiths , если бы ты решал на этом драфте за Иглс, ты выбрал бы Робинсона в 1 раунде?
Сложный вопрос. Я почему то изначально был заряжен здесь на ресивера в связи с исходом Джексона, но сейчас присмотрелся к потребностям и наверное вообще не стал бы ресивера брать из-за глубины позиции.
Пойнт был в том, что после Водкинса и Эванса идет целая группа довольно сильных ресиверов (тайер 2), которая не ограничивается 4 игроками указанными в опросе.
 
не стоит все таки и переоценивать робинсона. у него один из лучших, молодых квотеров нсаа. скажите сколько еще будет длится бан пенн стейта? хочу посмотреть на Хекенбергера в топовом боуле, пока он не ушел в НФЛ.
Но потенциал у него, то-есть робинсона, все же есть. Но потенциала этого у него скорее меньше, чем больше, чем у ли.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Пойнт был в том, что после Водкинса и Эванса идет целая группа довольно сильных ресиверов (тайер 2), которая не ограничивается 4 игроками указанными в опросе.
Тогда почему именно Робинсон?
losing sucks more than winning is awesome
 
Griffiths, просто мне очень нравится Ли, и если Фили решат в первом раунде брать WR, то при доступном Ли брать Робинсона это преступление. Наверное, я предвзят к Маркису, но если бы не травма, интереса к нему было намного больше.
Изменено: arthur24 - 17.04.2014 08:14:09
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Griffiths , просто мне очень нравится Ли, и если Фили решат в первом раунде брать WR, то при доступном Ли брать Робинсона это преступление.
Мне не нравится Маркиз Ли, но даже я согласен  :)  Тем более в плане стиля игры Ли выглядит логичным выбором для нападения Келли, он заметно быстрее и резче Робинсона, гораздо опаснее с мячом в руках. А Робинсон имхо подошел бы Грин Бею, если будет доступен во втором раунде.
losing sucks more than winning is awesome
 
Проголосовал за Форда, усиление защиты - вот, что должно быть в приоритете на пик первого раунда, особенно у такой команды как Филадельфия, а условный Бенджамин или Кукс, вполне спокойно "доживут" до пика во втором раунде.
Изменено: Жара - 17.04.2014 09:11:07

36 студия
 
Shish, во первых не секрет что Eagles хотят высокого ресивера. И тут Робинсон и Бенджамин гораздо более соответствуют их требованиям, чем Ли и Кукс. Во вторых ты слишком усердствуешь с преувеличениями. Как может быть Ли "заметно резче" Робинсона, если в упражнении на резкость они показали одинаковое время?
 
Цитата
Griffiths пишет:
Shish, во первых не секрет что Eagles хотят высокого ресивера.
Я честно говоря был не в курсе. С учетом наличия Купера я искренне думал, что скорость им будет важнее.
Цитата
Griffiths пишет:
Во вторых ты слишком усердствуешь с преувеличениями. Как может быть Ли "заметно резче" Робинсона, если в упражнении на резкость они показали одинаковое время?
Ну у Бэкхема вообще сороковка была заметно лучше, чем у Ли, это тебе не мешало говорить о том, что у Ли лучше скорость  ;)
На самом деле я за результатами тестов не сильно следил, Ли как оказалось вообще три конуса на комбайне не бегал, результаты про-дея разве что искать. Я такой вывод, возможно преувеличенный, сделал после просмотра их игр. Робинсон по-моему нестабилен в своих маршрутах, иногда делает отличные резкие каты, иногда бежит по дуге. Ли в этом смысле мне показался более резким, направление движения меняет чуть ли без потери скорости. Вот что я имел в виду  :)
А вообще я бы Джордана Мэтьюза взял раньше и Ли, и Робинсона. До его игр я только сегодня дошел, мне очень понравился. С учетом того, что его мокают во втором раунде, его выбор может стать лучшим вэлью среди ресиверов.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Ну у Бэкхема вообще сороковка была заметно лучше, чем у Ли, это тебе не мешало говорить о том, что у Ли лучше скорость
Хм. Был уверен, что у Ли сороковка быстрее. Значит ошибался. Но открывается он все равно значительно лучше.  ;)
 
Защита выглядит явным приоритетом для Филли.
Страницы: 1 2 След.