2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 30. San Francisco 49ers
  1. Под тридцатым номером Сан Франциско выбирают:
    1.  
      Kyle Fuller, CB, Virginia Tech - 18 (42.86%)
    2.  
      Bradley Roby, CB, Ohio State - 11 (26.19%)
    3.  
      Brandin Cooks, WR, Oregon State - 3 (7.14%)
    4.  
      Carlos Hyde, RB, Ohio State - 1 (2.38%)
    5.  
      Jason Verrett, CB, TCU - 3 (7.14%)
    6.  
      Joel Bitonio, OT/G/C, Nevada - 2 (4.76%)
    7.  
      Morgan Moses, OT, Virginia - 1 (2.38%)
    8.  
      Allen Robinson, WR, Penn State - 0 (0%)
    9.  
      Timmy Jernigan, DT, Florida State - 1 (2.38%)
    10.  
      Jordan Matthews, WR, Vanderbilt - 0 (0%)
    11.  
      Demarcus Lawrence, DE/OLB, Boise State - 0 (0%)
    12.  
      Cody Latimer, WR, Indiana - 1 (2.38%)
    13.  
      Stephon Tuitt, DE/DT, Notre Dame - 0 (0%)
    14.  
      Scott Crichton, DE, Oregon State - 1 (2.38%)
    15.  
      Weston Richburg, C, Colorado State - 0 (0%)
 
Скрытый текст
Основная проблема СФ, это корнер. В идеале нужно на драфте взять стартера в пару к Бруку. К счастью СФ только два корнера были выбраны до них и есть хороший выбор.
Второй вариант - ресивер на замену или Болдину (возраст), или Крэбтри (контракт). Кукс смог бы играть сразу в слоте.
Третий вариант - пас-рашер, всвязи с проблемами Алднона Смита.
Сюрприз-пик - гард или центр. Гудвин уже ушел, хотя и есть ему замена, заканчивается контракт у Иупати.
losing sucks more than winning is awesome
 
Кайл Фуллер, нравится этот корнер
#keeppounding
 
Спасибо, Shish.
Я соглашусь, с автором темы. На мой взгляд все очевидно. Корнербек и ресивер. В реальности вероятен подъем за Келвином Бенджамином, Майком Эвансом или еще кем-то, кто нравится. Лично мне Эванс понравился. Он такую... вылавливал от Мэнзела.
Из тех ресиверов, что остались мне не нравится никто.
Фуллера вспоминают довольно часто, впрочем как и Верретта. У Роби вроде проблемы с законом, так что ожидаю его падения. А вот внизу мы его и подберем. :bigsmile  
Варианты 3 и 4 экзотика, если не останется ни первых, ни вторых. Тогда можно добавлять и квотербека. Сэкономить 18 кк.
Фуллер или Верретт... Вопрос решился самым простым и эффективным способом. Методом подбрасывания монетки. Фуллер.
ИМХО. Подустали уже люди от игры. Да и известные проспекты заканчиваются, так что заканчивайте мероприятие по скорей. 24 часа на тему вполне хватит.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
А мне здесь нравится Кукс.
 
не не Кукс. не нужен такого плана игрок совсем. у нас уже "мелкий" Паттон есть. да и ЛаМайкл лавку полирует. не приживаются у нас малыши. хроническая беда тренерского штаба. я уже забыл когда хороший скрин видел.

а так Фуллер. физически Веррет немного андесайзд. для первого раунда. но это вкусовщина конечно.
а так - будет трейд-ап.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
не не Кукс. не нужен такого плана игрок совсем. у нас уже "мелкий" Паттон есть. да и ЛаМайкл лавку полирует. не приживаются у нас малыши. хроническая беда тренерского штаба. я уже забыл когда хороший скрин видел.
Вот именно что когда появится кто-то толковый, тогда и увидишь. ) Хотя я не знаю, может быть вам не нужны такого плана игроки.
Просто в ред зоне проблем у СФ не должно быть, поэтому парни типа Эванса - не стопудовый нид.
Насчет трейдапа согласен - все об этом пишут, ну и это как бы напрашивается при таком количестве пиков.
 
Наконец то!
Ресивер или корнербек-вот в чем вопрос. Конечно многое будет зависеть от того кто останется, не исключаю тред-ап за Эвансом или Бэкхемом. Однако чувствую первым выберут вновь ресивера-только вот какого? Из того что осталось выбираю Фуллера как неплохого корнера, хотя и Кукс нравится. В общем это уже головная боль менеджеров СФ. Выбираю Фуллера.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave