2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 32. Seattle Seahawks
  1. Сиэтл выбирает:
    1.  
      Brandin Cooks, WR, Oregon State - 5 (13.16%)
    2.  
      Cody Latimer, WR, Indiana - 1 (2.63%)
    3.  
      Jason Verrett, CB, TCU - 1 (2.63%)
    4.  
      Morgan Moses, OT, Virginia - 12 (31.58%)
    5.  
      Joel Bitonio, OT/G/C, Nevada - 8 (21.05%)
    6.  
      JaWuan James, OT, Tennessee - 1 (2.63%)
    7.  
      Timmy Jernigan, DT, Florida State - 2 (5.26%)
    8.  
      Kareem Martin, DE, North Carolina - 1 (2.63%)
    9.  
      Dominique Easley, DE, Florida - 0 (0%)
    10.  
      Austin Seferian-Jenkins, TE, Washington - 7 (18.42%)
 
Скрытый текст
Вот и подходит к концу наш форумный мок-драфт. Спасибо всем за участие и за интересные дискуссии в каждой из тем. Надеюсь, что в следующем году сделаем еще лучше :)

Вкратце о нуждах Сиэтла. ОЛ пожалуй самое слабое место в команде несмотря на Ангера и Окунга. Битонио, Моузес и Джеймс смогли бы сразу занять место правого тэкла. Битонио еще многие считают потенциальным гардом. Такой себе Зак Мартин 2.0.
Несмотря на возвращение Беннетта усиление нужно и в ДЛ. Здесь можно рискнуть с коленями Изли, атлетизмом Мартина или планокуром Джерниганом.
Среди ресиверов до сих пор доступен Кукс, который стал бы отличной заменой Тэйту.
От себя я еще добавил АСФ, крутой ТЭ Сиэтлу тоже не помешал бы.

Голосуем и ждем четверга!
losing sucks more than winning is awesome
 
Я думаю в реале Austin Seferian-Jenkins не будет доступен к 32 пику, но коль так случилось, то он
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
А я за Кукса. Хотя если так случится что Мозес будет доступен, то Сиэттл возьмет Мозеса, которого во всю сватают к нам
#keeppounding
 
Morgan Moses, OT, Virginia!
Принимающего или тайтенда можно взять уже попозже, тем более, что по этим позициям драфт глубок.
Уилсона надо беречь, собрать для него хороший щит и тогда парень будет без травм, а значит будет способен продолжать быть "крутякой". )

36 студия
 
Кто-то из линейных нападения, однозначно.
 
может это будет Мосес...
 
К вечеру можно будет торжественно огласить весь список
...
 
Ура! Пользуясь случаем хочу поблагодарить Бризова и Шиша, что занимались созданием тем коллективного мока.  8)

36 студия
 
Цитата
Бризов пишет:
К вечеру можно будет торжественно огласить весь список
предоставим это право тебе, как отцу-основателю. ) Так же, благодарю всех причастных к созданию мока.
Коллективный мок будет участвовать в конкурсе прогнозов, посмотрим как у него получится. )
 
Цитата
Коллективный мок будет участвовать в конкурсе прогнозов, посмотрим как у него получится. )
Думаю, не очень, так как создаваться он начал еще тогда, когда Бриджвотер был у всех первым пиком)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ничего страшного, это всего один пик, да и мы еще посмотрим, где в итоге окажется Тедди. )
 
Цитата
brave пишет:
Ничего страшного, это всего один пик, да и мы еще посмотрим, где в итоге окажется Тедди. )
где где, в Сливленде! во 2 раунде таки возьмут мож)
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
где где, в Сливленде! во 2 раунде таки возьмут мож)
Да в первом возьмут на нашем 26м пике, если конечно доживет. Может даже и до 4го не дожить