2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Major пишет:
2 даун, 3-й и 4-й. Было 2 и гол.
Было 2-й даун, 25 секунд и 1 тайм-аут. Как ты в это время вместил бы 3 выноса?
 
Речь идет о попытках всего.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Речь идет о попытках всего.
не важно сколько попыток было всего. В той ситуации, если играть только вынос,  время оставалось на 2 попытки.
25 сек и 2-й даун. Вынос - минус 6-7 секунд. Тайм-аут. 18 сек и 3 даун. Вынос. Куча-мала, судья мечется за мячом, устанавливает, время бежит, паника, 3...2...1....Финита....АААА, что сделал Кэррол? Почему не играл пас??? АААААА!!!
 
Цитата
Если он встает в зачетке, то это сэйфти и мизерный шанс Сиэттлу на отыгрыш, так как они получают мяч. Штраф Сиэттла отодвинул Пэтс из зачетки и автоматом выиграл им игру.
28:24 +2очка сейфти, потом фрикик + филдгол 3 очка =28:29. Не такой уж мизерный шанс
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Major пишет:
Речь идет о попытках всего.
не важно сколько попыток было всего. В той ситуации, если играть только вынос, время оставалось на 2 попытки.
25 сек и 2-й даун. Вынос - минус 6-7 секунд. Тайм-аут. 18 сек и 3 даун. Вынос. Куча-мала, судья мечется за мячом, устанавливает, время бежит, паника, 3...2...1....Финита....АААА, что сделал Кэррол? Почему не играл пас??? АААААА!!!
Тебе не угодить. Позитив говорил о ВСЕГО попытках. Еще раз повторю. Если-б у бабушки был-бы болт она была-бы дедушкой. Линч бы занес, если пошло на -бы. За сим откланиваюсь, нет интереса толочь воду в ступе.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Позитив говорил о ВСЕГО попытках
А, ну если Позитив говорил, что после прохождения 10 ярдов, команда получает 4 попытки, чтобы пройти следующие 10, то тогда понятно. Очень ценная информация. Будем знать.
 
Цитата
iluxa пишет:
Цитата
bpah пишет:
Относительно ухода Томми.
Точно не сейчас. Есть еще дела.
Осталось разорвать последнее кармическое проклятие и показательно вынести в одну калитку Илюшу в традиционном високосном супербоуле.
Именно показательно и именно в одну калитку так чтобы вопросов не было больше ни у кого и никогда.
Есть одна проблема. Илюша в постсизон выйти то не может. А с такими филли и далласом это уже непосильная задача.
Мы ж про високосные года говорим.
Раз в 4 года Илюша Муромец просыпается от зимней спячки, нехотя сползает с гамака, достает меч-кладенец и идет мочить имперского дракона.
 
Цитата
bpah пишет:
Цитата
iluxa пишет:
Цитата
bpah пишет:
Относительно ухода Томми.
Точно не сейчас. Есть еще дела.
Осталось разорвать последнее кармическое проклятие и показательно вынести в одну калитку Илюшу в традиционном високосном супербоуле.
Именно показательно и именно в одну калитку так чтобы вопросов не было больше ни у кого и никогда.
Есть одна проблема. Илюша в постсизон выйти то не может. А с такими филли и далласом это уже непосильная задача.
Мы ж про високосные года говорим.
Раз в 4 года Илюша Муромец просыпается от зимней спячки, нехотя сползает с гамака, достает меч-кладенец и идет мочить имперского дракона.
нерешаемая задача... мэннинг >>> брэди  >>>  мэннинг >>> брэди >>>  мэннинг ..  и так далее...
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
bpah пишет:
Цитата
Мы ж про високосные года говорим.
Раз в 4 года Илюша Муромец просыпается от зимней спячки, нехотя сползает с гамака, достает меч-кладенец и идет мочить имперского дракона.
нерешаемая задача... мэннинг >>> брэди >>> мэннинг >>> брэди >>> мэннинг .. и так далее...
Вот ровно такое же ощущение было у меня на нереальном кэтче Кеарси (или как он там в транскрипции). Что КАЖДЫЙ ГРЕБАННЫЙ РАЗ одно и то же и это уже просто кармическая карма и полнейший фатумный фатум.
А потом карма взяла и сломалась.

Так что смотрим в будущее с определенным оптимизмом  :)
Изменено: bpah - 02.02.2015 21:08:57
 
Цитата
bpah пишет:
Раз в 4 года Илюша Муромец просыпается от зимней спячки, нехотя сползает с гамака, достает меч-кладенец и идет мочить имперского дракона.
Не, я думаю, что Илюша, даже вместе с Оделлом-акробатом и Крузом-инвалидом, вряд ли осилит еще один поход за Супербоулом. Ему загрядотряд из Сиэттла, Грин-Бэя, Филадельфии, Далласа и Аризоны уже не одолеть.
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
bpah пишет:
Раз в 4 года Илюша Муромец просыпается от зимней спячки, нехотя сползает с гамака, достает меч-кладенец и идет мочить имперского дракона.
Не, я думаю, что Илюша, даже вместе с Оделлом-акробатом и Крузом-инвалидом, вряд ли осилит еще один поход за Супербоулом. Ему загрядотряд из Сиэттла, Грин-Бэя, Филадельфии, Далласа и Аризоны уже не одолеть.
Если хочешь я напомню что пророчили Илюше в районе 13-14-15 недель сезона-2011. И перед каждым матчем постсизона.
С заградотрядом из перфект-сизон Грин Бея, "божащего" Бриза, внезапного Фриско и прочих всяких разных.
Кэфы на каждый следующий матч, насколько помню, ниже 3 опускались ОЧЕНЬ редко. Само собой ни разу ниже двух не было и близко.
Покопаться правда придется сильно, потому просто предлагаю поверить на слово :)
 
 
Мы проиграли дивизион победителю супербоула, это достойно.   :green  
Соперники в следующем сезоне:


Могло быть гораздо хуже, так, что я доволен. Из "страшного" только привычные "Патриоты", да Даллас с Индианаполисом и Филадельфией, с остальными надо бороться. ГМ сказал, что мы будем активны на рынке свободных агентов, так, что интересно будет посмотреть на развитие ситуации с Ревисом, да и Максвеллом, в секондэри "дыра на дыре" корнеры нужны, "как воздух".
п.с. Даррелл, ты выиграл кольцо, тебе вернись обратно в семью.  ;)
Изменено: Жара - 02.02.2015 21:48:51

36 студия
 
ты его недавно(как переход произошел) четвертовать хотел.))
 
Судя по соперникам Патриотов есть только два более-менее реальных варианта на матч открытие - Фила и Питтсбург. Стилерс были бы логичнее.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
za-jigalo пишет:
ты его недавно(как переход произошел) четвертовать хотел.))
Было дело, эмоции.  :)

36 студия
 
Жара, ты больше не болеешь за Сихокз?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Жара, ты больше не болеешь за Сихокз?
Мавр сделал свое дело))
 
Цитата
bpah пишет:
Покопаться правда придется сильно, потому просто предлагаю поверить на слово
я прекрасно помню тот сезон и матчи с Атлантой, ГБ, СФ и Супербоул. У Нью-Йорка тогда было тоже, что у Сиэттла последние 2 года - отличная защита, приличное нападение и бесконечная пруха в любых безумных розыгрышах. Но они свой лимит везения исчерпали и, уверен, если Нью-Ингланд и выйдет еще в Супербоул, то уж точно не с Нью-Йорком.
 
Цитата
Major пишет:
Жара, ты больше не болеешь за Сихокз?
Почему это?! Продолжаю им симпатизировать, в НФК они для меня №1, но любимая команда у меня одна и что бы не вводить никого в заблуждение и навлекать "проклятие" на другие команды, буду в любимых командах держать лишь одну.  :D

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 243 След.