2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Что бы быть в ещё большей заднице? Тут помимо Мариоты, надо линию нападения набирать, едва ли не с нуля. Если мы в стиле Вашингтона всё выкинем, ради квотербэка, то его "убьют" в первой половине сезона.
А вы не забыли, что Генка "уровень пробоула" ?! Вон, игру без перехватов выдал, уникальный случай!

36 студия
 
Цитата
Кстати, а что с Деннардом, пропал прям..
Деннард слился. На бровке ему места нет за Браунером и Ривисом, в слоте тоже все забито и Логан Райан полезней на спец командах, так что, увы, нету места в 53-ростере ему.
On to the next one
 
Цитата
[COLOR=#333333]Ben Volin ‏@BenVolin[/COLOR]

[COLOR=#333333]15 opponents have been set for next year -- BUF, MIA, NYJ, JAX, TEN, WAS, PHI at home. BUF, MIA, NYJ, HOU, IND, NYG, DAL, DEN away
[/COLOR][COLOR=#333333]
[/COLOR]

как обычно, оппоненты не самые приятные. Хотя посмотрим-с, как НФК Восток себе покажет в следующем году. Но что то мне подсказывает, что команды там будут еще посильней, чем в этом.
On to the next one
 
А какого чёрта я никого цитировать не могу?(((
 
Всех с победой. Парни как считаете, почему медленно начинаем, с гринбэем, с сандиего вот и с маями нападение долго раскачивалось?
Изменено: macragge - 16.12.2014 00:28:15
 
Всех с победой. Парни как считаете, почему медленно начинаем, с гринбэем, с сандиего вот и с маями нападение долго раскачивалось?
Изменено: macragge - 16.12.2014 01:28:15

Мне кажется, что здесь возможен ряд причин:
1. Несколько осторожный плейколлинг на старте,
2. Подготовка соперника
3. Бреди квотербек, который читает оборону, на старте это сделать сложнее чем к середине игры, также во второй половине матча всегда вводятся тренерские коррективы
4. Защите всегда сложно на протяжении всего матча сдерживать топ рессиверов ( Гронк :) ) усталость дает о себе знать.
5. Может просто все это совпадение:))
Человек должен оставаться человеком, даже если ему удалось выбиться в люди.
 
главное накатываем на финише
 
Я бы отметил еще спецкоманды и, конечно, защиту, которая в этих вторых половинах за последние 4 матча пропустили только 6 очков, а за последние два матча вообще ничего не дали набрать сопернику
При этом, и против Сан-диего, и против Майами защита и спецкоманды очень неплохо помогали нападению, а в концовках просто добивали соперника на четвертых даунах
 
ImMba, согласен, хотя основную вину возлагаю на пункт 1. Джош мутит.
 
Хочу посмотреть супербоул при участии Новой Англии и Сиэттла, где уверенно, но не разгромно в решающем матче победят вторые. :green

36 студия
 
Цитата
[COLOR=#333333]Хочу посмотреть супербоул при участии Новой Англии и Сиэттла, где уверенно, но не разгромно в решающем матче победят вторые. [/COLOR]

О чем ты? Со стороны NFC будут Saints.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Жара, судя по всему Гена не очень умный парень, и говоря о том, что он игрок уровня про-боула он хотел сказать, что как и про-боул - этот его уровень проявляется раз в году)) видимо, в этот раз такая игра пришлась на прошлую неделю)
 
Изли в ИР.
Печаль.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Предсказуемо, на самом деле. Я удивлен, что он вообще столько отыграл в этом году. Думал, что будет редширт
On to the next one
 
Ну я думаю никто не будет против, если он вылечится. Вопрос в том, вылечится ли. Может быть, этот ИР связан с рецидивом, вот тогда точно печаль.
 
Я думаю, что тут дело в тайминге и том, что более менее все здоровы сейчас. Ченделрок вернулся, есть Вилфорк, Нинко, Эйерс, Силига, Брэнч, Джонс. Нету нужды особой в Изли. Пускай будет лучше здоров полностью в следующем году. Если бы был рецидив, то думаю, что раньше бы посадили в ИР. А так похоже, что просто из-за глубины относительной, его отправили лечится. Тем более, что Чендлерка использовали как Изли против Лолфинс: и внутри, и снаружи. Думаю, что ББ это запланировал :)
On to the next one
 
Джулс завтра аут.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ну и правильно, что пропустит, хоть на Амендолу посмотрим. Когда я был на матче Пэтс - Бронкос, после кэтча Амендолы один из моих соседей сказал: "The best receiver... for two cathes of the season" :)))))  
in BB we trust!
 
Помимо Эдельмана, Блант и Аррингтон тоже аут, Лафелл и Верин [COLOR=#222221]questionable. [/COLOR]
 
Вообще похоже что начали беречься перед ПО.
Это конечно правильно, но как бы 1 сид не упустить с такой политикой.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 243 След.