2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 15. 49ers
  1. Варианты
    1.  
      Andrus Peat OT Stanford - 15 (46.88%)
    2.  
      Ereck Flowers OT Miami - 1 (3.13%)
    3.  
      Cameron Erving OT/G/C Florida St - 2 (6.25%)
    4.  
      Todd Gurley RB Georgia - 2 (6.25%)
    5.  
      Jalen Collins CB LSU - 0 (0%)
    6.  
      Marcus Peters CB Washington - 1 (3.13%)
    7.  
      Alvin Dupree DE Kentucky - 2 (6.25%)
    8.  
      Malcolm Brown DT Texas - 2 (6.25%)
    9.  
      Erik Kendriks UCLA - 2 (6.25%)
    10.  
      Paul Dawson ILB LSU - 3 (9.38%)
    11.  
      Dorial Green-Beckham WR Oklahoma - 2 (6.25%)
 
Текущий мок-драфт
№1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
№2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
№3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
№4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
№5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ
№6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк
№7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
№8 Атланта - Ренди Грегори OLB
№9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
№10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
№11 Миннесота - Трэ Уэйнс CB
№12 Кливленд-Кевин Уайт WR
№13 Нью-Орлеан-Дэнни Шелтон DT
№14. Майами - Деванте Паркер WR
Мнение насчет симуляции драфта
49ерс. Полная смена тренерского штаба на каких-то людей мне внушает мысль о борьбе за топ-10 пик на следующем драфте, поэтому сезон, скорее всего, быстро потеряет для меня интерес. Рынок же свободных агентов позволил предположить, что тактикой станет «best available». Однако, как мы теперь все знаем, успешные команды «куются» через драфт, а поскольку драфтовать тренеров нельзя, к сожалению, поэтому пройдемся по позициям игроков:
Квотербеки

О-лайн

Ресиверы

Тайт-энды

Раннинбеки

Защита

ILB

Корнербеки

В реальности возможен трейд-даун, если будет предложена хорошая цена. В конец первого или начало второго. Вверх выглядит маловероятно. Нет какого-либо сверхнужного игрока, а смена тренерского штаба защищает пока от увольнений в руководстве в случае провала. Тактика «лучший из доступных» на любую из горящих позиций, на мой взгляд, выглядит наиболее привлекательно.
Изменено: shadowmag - 26.03.2015 19:40:41
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
На самом деле не самый простой выбор. в защите у СФ по настоящему провисает позиция второй центрального лайнбекера(думаю вряд ли будут брать его так высоко) и корнера(это уже более реальный вариант). В атаке же дыр хватает. В принципе можно рискнуть взять Грин-Бекхема это безусловно будет усиление. ОЛ тоже в прошлом сезоне была очень слабой.
 
Корнера скорее всего брать в первом раунде не будем. ГМ говорил что рассчитывает в этом сезоне на молодежь. Джонсон местами очень неплохо себя проявлял в прошлом году, плюс есть один железный стартер в лице Брока. Ну и кто-то из 2х прошлогодних новичков, не игравших из-за травм, надеюсь что-то достойное продемонстрирует.
Внутренний лайнбэкер после таких потерь конечно же нужен, но учитывая что все пишут о качестве таковых на нынешнем драфте, разумнее брать его во 2-3 раундах.
Ресивера брать в первом раунде наверное тоже смысла особо не имеет. В нашей команде с тем квотербеком который есть, даже супер классный рессивер не окажет большого влияния на продуктивность нападения. Есть Болдин, есть Тори Смит, есть молодежь и этого вполне достаточно для команды ориентированной преимущественно на вынос.
Олайн - вот самая большая проблема. Прошлый сезон был худшим по количеству пропущенных сэков за последние 6 лет - 52 шт. Хотя возможно это отчасти и связано с попытками заставить играть Кэпа из конверта. Он по-моему слишком часто передерживал мяч и это зачастую становилось причиной сэка. Плюс ко всем проблемам в этой линии потеряли лучшего гарда - Юпати. Думаю это самая вероятная позиция для нашего первого пика, тем более что есть из кого выбрать.
Меня еще почему-то на протяжении всего прошлого сезона преследовало ощущение что нам катастрофически не хватает давления на квотербека соперника. Хотя вроде и новичок Линчь себя неплохо проявил и остальные что-то там набрали если смотреть статистику. Но даже с возвращением после дисквалификации Олдана Смита это ощущение у меня не пропало. Поэтому хочу классного пассрашера!)
 
За Пита
#keeppounding
 
Andrus Peat OT Stanford
[COLOR=#424242]Юпати ушёл, что только убеждает меня в том, что надо укреплять о-лайн. [/COLOR]

36 студия
 
Да по Юпати еще год назад можно было точно сказать - что не будет.
А вот то что Мартина отрезали - ИМХО прямо говорит - что в О-лайн будем брать.
Из оставшихся - Пит
 
ну здесь уже многое ясно. а кто хьюстон будет готовить?
Ромо к вам больше не приедет
 
Соглашусь что прежде всего нужно усилить о-лайн. Поэтому Пит.
Почитав западные моки заметил что многие специалисты отправляют к нам представителей D-line. Особенно часто мелькает имя Арика Армстеда.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave