2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Лига III.5
 
а у меня внезапно 4:1 нарисовалось
Μολὼν λαβέ
 
gandi, я пропустил Дэвиса в списке резерва. Слишком интересные матчи были в первом потоке)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Вот я постарался набрал целую команду бастов в этом году и самые главные из них - Джамал Чарльз и Роджерс. Теперь без шансов продуваю всем подряд.
Мавр, на сл.неделе у тебя все будет гуд )), ставь Хокинса не прогодаешь. Еще можно посмотреть защиту по-сильнее Тайтанс, при чем найти ее легко

Блин, че-то Хокинс не о чем оказался на этой неделе;) Мавр, поверь, в знак солидарности в одной из лиг его тоже поставил и ...
Кстати, хочу выменять у тебя Роджерса на Брэйди, давай подумаем как это осуществить?
 
Цитата
cobraa пишет:

Блин, че-то Хокинс не о чем оказался на этой неделе Мавр, поверь, в знак солидарности в одной из лиг его тоже поставил и ...
Кстати, хочу выменять у тебя Роджерса на Брэйди, давай подумаем как это осуществить?
Замена Хокинса на этой неделе ни чего не решила бы - твоя команда на этой недели слишком хорошо отыграла.

По Роджерсу шутишь что ли -  не продается в принципе.
 
Уже пострадал от своего лидерства, потому что перехватили весь вынос с вейвера. Ковбои против защиты Сихоукс, которая все еще в режиме тренировки играет против нападения своих соперников.
 
Цитата
Цитата
gandi пишет:
Уже пострадал от своего лидерства, потому что перехватили весь вынос с вейвера. Ковбои против защиты Сихоукс, которая все еще в режиме тренировки играет против нападения своих соперников.
Не правда! сихокс в защите просто стали посредственными из-за пафоса таких хренов как шерман (ваще тока слова) и расстования с трудягами (клемонс, мак дональд и т.д.). Им ничего не светит.
Изменено: cobraa - 08.10.2014 23:32:36
 
Шутки шутками, а у меня есть необходимость в RB. Может у кого сидит на лавке хороший, но не задействованный? Рассмотрю варианты обмена на двушку в МО
Μολὼν λαβέ
 
Darth Gil, могу предложить Пьера Томаса или подобранного с вейвера Найла Дэвиса
 
Цитата
gandi пишет:
Darth Gil , могу предложить Пьера Томаса или подобранного с вейвера Найла Дэвиса
Интересные, да. Пока не решил кто потенциально лучше. Что нужно тебе?
Μολὼν λαβέ
 
Такое впечатление, что на вейвере в нашей лиге идет борьба за приз "Фейспалм сезона"
Μολὼν λαβέ
 
Darth Gil, любого из двух бегущих (Томас/Дэвис) и впридачу одного из своих ТЕ (Клэй/Аллен) в обмен на Беннетта.
 
Цитата
gandi пишет:
Darth Gil , любого из двух бегущих (Томас/Дэвис) и впридачу одного из своих ТЕ (Клэй/Аллен) в обмен на Беннетта.
Павел, я дичайше извиняюсь, и не хочу быть "тем самым", но Беннетт сейчас третий по пойнтам TE. Это не делает его неприкосновенным, но не за RB-бекапов точно.
Гор+Аллен=Беннет мне кажется более справедливым. Если офигел, то хотелось бы услышать аргументы.
Μολὼν λαβέ
 
Darth Gil, к чему же сразу извиняться? Мы же пытаемся придти к общему знаменателю, а это не с первого раза получается. Я подумаю над предложением Гор/Аллен, хотя и сразу хочу сказать, что Гор/Клэй убедят меня быстрее. И без смущения ради пишу, что завтра дам точный ответ (посмотреть на Гора в сегодняшней игре бы)
 
ОК. Продолжим завтра.

PS: Комиш, ты там не надумал ничего?
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
ОК. Продолжим завтра.

PS: Комиш, ты там не надумал ничего?
У меня много хороших бегунков.
Но к сожалению у меня для тебя по истине дикое и сложное для тебя предложение )))) Твой великий Пейтон на Стаффорда (или Элая, т.к. у них очков одинокого) и любого бегущего кроме Джовани Бернарда.
Распишу тебе для понимания, что предлагаю:
- Бен Тейт стартовый РБ, травмировался, но быстро отошел и после бай вика команды сделал 13 и 19 очков соответственно
- Монте Белл стартовый РБ денвера, скоро выйдет играть точно, но неделю две пропустит наверно еще. Пик 2 раунда.
- Рой Хелу по факту бекап, но набирает стабильно норм очки каждую неделю.
- Инграм просто офигенный РБ можно сказать стартовый, но травмы мучают пацана. Выйдет на этой неделе уже.

Решайся )))) в сумме больше наберешь,чем Пейтон + фиговый РБ, тем более скоро Андерсон сядет на скамью, единственный вариант более выгодный чем я тебе предложил если ты поменяешь кого то из своего запаса на более менее норм РБ. ))))  
 
джентльмены, вот что мне не нравится в предложенных вариантах - я спросил бекапа какого из RB, и помимо Тейта вы таких и предлагаете, но от меня хотите крепких игроков основы.
пойду подумаю над этим.
Μολὼν λαβέ
 
Darth Gil, твоя правда, но и в случае, например, с НО неизвестно: кто там основной бегущий, а кто нет. Я готов согласиться на пару Гор/Аллен.
 
Мдэ, что - то мои ребятки играть совсем бросили. Первый раунд вообще сломан, я в печали печальной
 
Цитата
Darth Gil пишет:
ОК. Продолжим завтра.

PS: Комиш, ты там не надумал ничего?
Артем, сейчас посмотрю
 
Позорное выступление на этой неделе. Заслуживаю поражения
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.