2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Красный флаг, оспариваем решения комиссионеров по трейдам
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
кроме того там еще и другие проблемы есть. я уже отписывался выше. с моей точки зрения, не только у Эдельмана эта ваша "ценность" выше, так в целом трейд не сбалансированный, который может принести больше геморроя чем пользы обеим участникам!
как можно поменять - я предложил выше)
Тогда предлагаю тебе и лайнапы за все команды выставлять. А то вдруг кто нибудь не оптимальный состав выставит и себе навредит.
я честно не хочу отвечать, надоело спорить с "левыми" людьми по несушественным вопросмам, умников вроде вас с левыми сайтами оценки и т.п. пруд пруди и у всех правильное мнение.
вы играете в нашей лиге? нет? тогда ваше мнение очень ценно?
имеете отношение к руковдству лиги? нет? тоже самое...
Цитата
просьба отписывать в теме только участников трейда и комиссионера
насрать нам на ваше мнение очень важно для нас, но флудить в теме не стоит
я блин в ваши лиги не лезу со знанием дела как и чего организовывать и как и что оценивать. вы же пришли сюда с осознанием того, что вы лучше всех знаете и переубедить вас все равно не удастся, только время тратить. поэтому досвиданья
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Ninzyum пишет:
Ошибочный трейд - часть процесса. Никакого дисбаланса в лиге такой обмен не создаст, а в остальном - это проблемы владельцев.
спасибо за мнение! но я по прежнему жду, чтобы отписались участники нашей лиги. у нас между прочем до сих пор есть время провести этот трейд до уик-энда.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
кроме того там еще и другие проблемы есть. я уже отписывался выше. с моей точки зрения, не только у Эдельмана эта ваша "ценность" выше, так в целом трейд не сбалансированный, который может принести больше геморроя чем пользы обеим участникам!
как можно поменять - я предложил выше)
Тогда предлагаю тебе и лайнапы за все команды выставлять. А то вдруг кто нибудь не оптимальный состав выставит и себе навредит.
я честно не хочу отвечать, надоело спорить с "левыми" людьми по несушественным вопросмам, умников вроде вас с левыми сайтами оценки и т.п. пруд пруди и у всех правильное мнение.
вы играете в нашей лиге? нет? тогда ваше мнение очень ценно?
имеете отношение к руковдству лиги? нет? тоже самое...
Цитата
просьба отписывать в теме только участников трейда и комиссионера
насрать нам на ваше мнение очень важно для нас, но флудить в теме не стоит
я блин в ваши лиги не лезу со знанием дела как и чего организовывать и как и что оценивать. вы же пришли сюда с осознанием того, что вы лучше всех знаете и переубедить вас все равно не удастся, только время тратить. поэтому досвиданья
Да блин спокойнее) Эт ж блин фигня всё) Просто в мнениях разошлись)

Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Ninzyum пишет:
Ошибочный трейд - часть процесса. Никакого дисбаланса в лиге такой обмен не создаст, а в остальном - это проблемы владельцев.
спасибо за мнение! но я по прежнему жду, чтобы отписались участники нашей лиги. у нас между прочем до сих пор есть время провести этот трейд до уик-энда.
Да я уже состав перепоменял, так что смысл трейда этого улетучился, я думаю уже)
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Ninzyum пишет:
вы комиссионеры? участники трейда? так на кой чёрт флудите?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
DeRossi пишет:
Да я уже состав перепоменял, так что смысл трейда этого улетучился, я думаю уже)
ну значит вот так он тебе был нужен, этот трейд
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
vanburen07:
вообще один менеджер отдает своего третьего раннера, второй - своего четвертого ресивера, обоим в нормальной ситуации нет места даже во флексе
непонятно почему ты так взъелся
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
вы комиссионеры? участники трейда? так на кой чёрт флудите?
Человек написал месседж адресованный мне. Оставлять его без ответа было бы не вежливо.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
вы комиссионеры? участники трейда? так на кой чёрт флудите?
Человек написал месседж адресованный мне. Оставлять его без ответа было бы не вежливо.
ЛС же есть
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
vanburen07:
вообще один менеджер отдает своего третьего раннера, второй - своего четвертого ресивера, обоим в нормальной ситуации нет места даже во флексе
непонятно почему ты так взъелся
да не взъелся я.
я попросил добавить кого-нибудь к гору
после чего начались раскидывания флагов и т.п.
окей если всех все устраивает да за ради бога, приму я этот трейд.
насчет Эдельмана я кстати не совсем согласен. это вполне себе игрок на позицию RW\RB\TE
а вот от гора действительно толку не много. поэтом и попросил кого-нибудь еще добавить))
Изменено: vanburen07 - 30.10.2014 15:16:25
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
да, теперь ты готов принять трейд, но derossi уже не готов отдавать гора..
таким образом, твое неуместное вмешательство сорвало мою сделку
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Цитата
UropbOK пишет:
да, теперь ты готов принять трейд, но derossi уже не готов отдавать гора..
таким образом, твое неуместное вмешательство сорвало мою сделку
а как так? если красный флаг пройдет, то не вижу ни одного основания, чтоб твой сотрейдельшик отменял трейд. бумаги подписаны так сказать.
 
Цитата
UropbOK пишет:
да, теперь ты готов принять трейд, но derossi уже не готов отдавать гора..
таким образом, твое неуместное вмешательство сорвало мою сделку
я готов был принять его и раньше при условии добавить кого-нибудь еще
но фраза - а он теперь уже не хочет это простите.... а что поменялось?
если вы считаете себя ущемленным я готов безвомездно отдать вам Рашарда Дженингса, при условии что флаг пройдет и руководство посчитает что я не прав был...

хотя это трагикомедия уже какая то
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
насчет Эдельмана я кстати не совсем согласен. это вполне себе игрок на позицию RW\RB\TE
Нельсон Уоткинс и Келвин Бенджамин у того кто отдает, Андре Джонсон, Терренс Уильямс и Грин у того кто принимает ... флекс? ой ли ...
твои действия оправданы, но ты был слишком придирчив, слишком, трейд мусорными товарищами, пусть и неравный (действительно одному Гор нужнее чем второму Эдельман) можно было пропустить, это не слив всё-таки
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
vanburen07 пишет:
но фраза - а он теперь уже не хочет это простите.... а что поменялось?
менеджер поднял ЛяФелла, одна из двух основных целей Брэди у него уже в команде
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
chepa пишет:
а как так? если красный флаг пройдет, то не вижу ни одного основания, чтоб твой сотрейдельшик отменял трейд. бумаги подписаны так сказать.
пройдет или не пройдет - дело уже десятое, эпизод заигран, сыгран новый даун
менеджер бросил красный флаг, после чего сам сдвинул ситуацию к следующему шагу, вины комиссионера в этом нет
One purpose. One goal. One more game. One.
 
На самом деле мне кажется, что действительно получилось много шума из ничего.
Этот прецедент лишь показывает на некоторую уязвимость в системе)  
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
насчет Эдельмана я кстати не совсем согласен. это вполне себе игрок на позицию RW\RB\TE
Нельсон Уоткинс и Келвин Бенджамин у того кто отдает, Андре Джонсон, Терренс Уильямс и Грин у того кто принимает ... флекс? ой ли ...
твои действия оправданы, но ты был слишком придирчив, слишком, трейд мусорными товарищами, пусть и неравный (действительно одному Гор нужнее чем второму Эдельман) можно было пропустить, это не слив всё-таки
признаю был не прав.... исправлюсь!
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
DeRossi пишет:
На самом деле мне кажется, что действительно получилось много шума из ничего.
Этот прецедент лишь показывает на некоторую уязвимость в системе)
согласен. хочется просто намерения о трейдах видеть в явном формате, вроде:
"трейд, участники такие-то, команды такие-то"
что увидеть его не в вечер воскресенья, когда никто уже не отвечает если есть какие-то вопросы. я бы его и реджектить не стал, но до понедельника никто не ответит, а в поннедельник он автоматом проходит.
более того - я сначала на форуме отписался и только потом зареджектил, когда понял, что времени не хватает обсудить.

З.Ы. я считаю что каждый трейд нужно хотя бы минимально обсуждать составом лиги. кинули заявку в ветке на форуме за два дня условно. не увидели возражений, все окей. есть ситуации когда участники лиги могут посчитать трейд не справедливым. я в тайкой ситуации например был в прошлом году, поэтому повторений не хочу.
Изменено: vanburen07 - 30.10.2014 18:11:17
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
DeRossi пишет:
На самом деле мне кажется, что действительно получилось много шума из ничего.
Этот прецедент лишь показывает на некоторую уязвимость в системе)
просим отнестись с пониманием к просчетам в работе комиссионеров, в Системе есть случаи отношения менеджера к команде "ой ну всё я не в плейофф, парни налетай тут распродажа", были случаи двойных аккаунтов, пока (к счастью) не было кумовства в трейдах - мы стараемся всё это контролировать и ставить всех в равные условия
мы пытаемся сделать как лучше, но errare humanum est
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
vanburen07 пишет:
есть ситуации когда участники лиги могут посчитать трейд не справедливым. я в тайкой ситуации например был в прошлом году, поэтому повторений не хочу.
их мнение, Ваня, тебя волновать не должно (извинения тем кого обидел, но это так) - в конечном итоге ни один трейд не выгоден соперникам, ни в фентези ни в реальной НФЛ, поскольку усиливает одну или обе команды, плюс у нас на 3 уровне прописано управление трейдами только коммишем, не голосованием
есть менеджеры совершающие обмен и твое мнение
единственная реальная проблема в случае с этим трейдом - то что не успели обсудить до полудня среды, включение вейвера меняет расклад сил
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.