2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
уже больше) скоро начнём, должно быть весело
 
Цитата
qball пишет:
Всем кидали, в лиге уже 3 живых команды
Значит куда-то не туда кидали))
 
Всем привет.
Андрей. 32 года. Город Каменец-Подольский.
Дата драфта -  устроит любая после 25 августа.
Время - только вечером, после 19.00
Команда называется незатейливо - Future winner
 
Ага.. скромненько так ))))
 
Цитата
APro пишет:
Всем привет.
Андрей. 32 года. Город Каменец-Подольский.
Дата драфта - устроит любая после 25 августа.
Время - только вечером, после 19.00
Команда называется незатейливо - Future winner
Добро пожаловать! :) Рады видеть.
С датой драфта у нас могут возникнуть сложности, по той причине, что Томагавк 23 улетает и до 5 сентября. То есть нам надо по-любому провести драфт до 23.
Может всё таки будет возможность присутствовать на драфте 22 августа в 22.00 (по мск.) ?  

36 студия
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
qball пишет:
Всем кидали, в лиге уже 3 живых команды
Значит куда-то не туда кидали))
Слип, тебе и всем у кого почтовые ящики на @gmail.com и не только ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ ПОЧТУ И СПАМ И ПРОЧИЕ ВКЛАДКИ, ОТКРЫВАЙТЕ ВКЛАДКУ "ВСЯ ПОЧТА" ГДЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВСЕ ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЕМЫЕ НА ВАШ АДРЕС! Мне с этим помог qball, у меня почта на @gmail.com и я всё не мог понять почему я не вижу приглашений в фэнтези на нфл.ком, оказывается, что письма от приглашение уходили в "ПРОМОАКЦИИ" и во входящих не отображались. Будьте внимательнее.

п.с. Осталось 2 человек, которые до сих пор не подавали никаких признаков жизни, попробую им отписаться сегодня на почту.
Изменено: Жара - 05.08.2014 09:26:35

36 студия
 
Парни, теоретически я смогу участвовать в драфте после 23 августа, то есть во время моего отпуска... но после 22.00 и, надеюсь, что проблем с интернетом не будет ))))
 
Евгений, 21 год, г. Минск, ник на nfl.com - brithyll. Вполне подходит вариант драфта на 22 августа, о котором Сергей писал на эл. почту.
 
Инвайт получил, к лиге присоединился. Команда Neckwreckers Team.
 
Цитата
Жара пишет:
Слип, тебе и всем у кого почтовые ящики на @gmail.com и не только ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ ПОЧТУ И СПАМ И ПРОЧИЕ ВКЛАДКИ, ОТКРЫВАЙТЕ ВКЛАДКУ "ВСЯ ПОЧТА" ГДЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВСЕ ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЕМЫЕ НА ВАШ АДРЕС! Мне с этим помог qball, у меня почта на @gmail.com и я всё не мог понять почему я не вижу приглашений в фэнтези на нфл.ком, оказывается, что письма от приглашение уходили в "ПРОМОАКЦИИ" и во входящих не отображались. Будьте внимательнее.
mail.ru у меня в профиле указан))) Не знаю откуда взялся gmail)) Т.е на gmail кидали?? Пойду покопаюсь в залежах дерьма на этом мыле.

Пы.Сы. И там нету)) Так что опять же - не знаю куда отправляли, но явно промахнулись))
Изменено: Slipofan - 05.08.2014 14:07:47
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Слип, тебе и всем у кого почтовые ящики на @gmail.com и не только ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ ПОЧТУ И СПАМ И ПРОЧИЕ ВКЛАДКИ, ОТКРЫВАЙТЕ ВКЛАДКУ "ВСЯ ПОЧТА" ГДЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВСЕ ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЕМЫЕ НА ВАШ АДРЕС! Мне с этим помог qball, у меня почта на @gmail.com и я всё не мог понять почему я не вижу приглашений в фэнтези на нфл.ком, оказывается, что письма от приглашение уходили в "ПРОМОАКЦИИ" и во входящих не отображались. Будьте внимательнее.
mail.ru у меня в профиле указан))) Не знаю откуда взялся gmail)) Т.е на gmail кидали?? Пойду покопаюсь в залежах дерьма на этом мыле.
Я привёл как пример. )))) Я не знаю какой email ты указывал, но если нигде не найдёшь, то я могу отправить инвайт повторно. До этого инвайты всем (включая меня) кидал Лаким.

36 студия
 
У меня тоже, кстати, приглоса нет, хотя перерыл все уже...
 
Парни у кого нет приглашения, даже несмотря на то, что вы перерыли всю почту, отправьте мне почту на которую у вас зарегистрирован аккаунт на нфл.ком в личку и я повторно отправлю вам приглашение.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Парни у кого нет приглашения, даже несмотря на то, что вы перерыли всю почту, отправьте мне почту на которую у вас зарегистрирован аккаунт на нфл.ком в личку и я повторно отправлю вам приглашение.
Я в лиге.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Парни у кого нет приглашения, даже несмотря на то, что вы перерыли всю почту, отправьте мне почту на которую у вас зарегистрирован аккаунт на нфл.ком в личку и я повторно отправлю вам приглашение.
Я в лиге.
Ты уверен? Я почему-то этого не вижу. ))
Просьба ко всем, кого ещё нет в лиге, в ближайшее время добавится в неё, указав название своей команды здесь в теме.
Если у кого-то на почте ещё нет приглашения в лигу, то отпишите мне в личку свои почтовые на адреса (на которые у вас зарегистрирован аккаунт нфл.ком) и я вам отправлю приглашения. Не затягивайте с этим, т.к. 10 числа я улетаю и дней 10 меня не будет в онлайне.
Изменено: Жара - 06.08.2014 10:01:15

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Ты уверен? Я почему-то этого не вижу. ))
Уверен)) Bloody Dragons это моя тима)
 
Теперь вижу, но кто-то не получил приглашение, ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А товарищ vygo меня немного тревожит, писал ему на почту, но от него никаких признаков жизни, всё таки хочется до отлёта всех уже собрать в лиге и определиться с датой драфта.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А товарищ vygo меня немного тревожит, писал ему на почту, но от него никаких признаков жизни, всё таки хочется до отлёта всех уже собрать в лиге и определиться с датой драфта.
Если что, можно взять кого-то из запаса)) Там есть люди и вроде как вполне активные.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
А товарищ vygo меня немного тревожит, писал ему на почту, но от него никаких признаков жизни, всё таки хочется до отлёта всех уже собрать в лиге и определиться с датой драфта.
Если что, можно взять кого-то из запаса)) Там есть люди и вроде как вполне активные.
Возьмите, не подведу, третий день с форума не выхожу, надеюсь на чудо
 
Цитата
expluatator пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
А товарищ vygo меня немного тревожит, писал ему на почту, но от него никаких признаков жизни, всё таки хочется до отлёта всех уже собрать в лиге и определиться с датой драфта.
Если что, можно взять кого-то из запаса)) Там есть люди и вроде как вполне активные.
Возьмите, не подведу, третий день с форума не выхожу, надеюсь на чудо
Возьмём на заметку. Но пока ещё рано делать преждевременные выводы.

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.