2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Как буду дома вечером, так сразу проведу! :)

36 студия
 
Всё, теперь известен порядок выборов на драфте, у меня 6-ой пик, не хотел быть в середине, или в первой тройке, или в самом конце, но, рандом - беспощаден.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Всё, теперь известен порядок выборов на драфте, у меня 6-ой пик, не хотел быть в середине, или в первой тройке, или в самом конце, но, рандом - беспощаден.
Я просил третий пик, а не 11ый!!!))))
 
Привет !
Огромная просьба вывесить результаты жеребьевки и время начала драфта, дабы потом никто не смог написать, что не было оповещено...
 
ВРЕМЯ ДРАФТА 23:00 по Мск. В эту пятницу (завтра) 22 августа! порядок ДРАФТА добавлю в это сообщение

36 студия
 
Мужики, никак не успею на драфт к 23,00 по мск. Если есть возможность перенести на час вперед - буду невероятно благодарен, хотя все прекрасно понимаю, и если нет такой возможности - будете драфтоваться с ботом.
Однако, может есть какой то вариант где можно выставить свой список приоритетов на драфт? Дайте ссылку сразу на страничку плиз. Так хоть кто-то из тех, кого хотелось бы видеть в команде, да попадет..
 
Цитата
APro пишет:
Мужики, никак не успею на драфт к 23,00 по мск. Если есть возможность перенести на час вперед - буду невероятно благодарен, хотя все прекрасно понимаю, и если нет такой возможности - будете драфтоваться с ботом.
Однако, может есть какой то вариант где можно выставить свой список приоритетов на драфт? Дайте ссылку сразу на страничку плиз. Так хоть кто-то из тех, кого хотелось бы видеть в команде, да попадет..
Заходишь в My Team и там Edit predraft rankings
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
APro пишет:
Мужики, никак не успею на драфт к 23,00 по мск. Если есть возможность перенести на час вперед - буду невероятно благодарен, хотя все прекрасно понимаю, и если нет такой возможности - будете драфтоваться с ботом.
Однако, может есть какой то вариант где можно выставить свой список приоритетов на драфт? Дайте ссылку сразу на страничку плиз. Так хоть кто-то из тех, кого хотелось бы видеть в команде, да попадет..
я тебя очень хорошо понимаю и самому к 23.00 успеть будет крайне сложно, но думаю сейчас всё отодвигать уже поздно, да и не все согласятся.

36 студия
 
Так что с очередностью выбора?
 
Цитата
Жара пишет:
я тебя очень хорошо понимаю и самому к 23.00 успеть будет крайне сложно, но думаю сейчас всё отодвигать уже поздно, да и не все согласятся.
Ээээ.. Вы мне тут давайте без этого вот.. Хватит нам одного автопика.
 
Цитата
Евгений пишет:
Так что с очередностью выбора?
В лиге ж написано:

Round 1
1.Future winner
2.2 Legit 2 Quit
3.Tartaruga
4.Neckwreckers Team
5.New York Burgers
6.Moscow Heat
7.Reutov
8.Dunder Mifflin
9.Obama Lame Ducks
10.Mogikane
11.Bloody Dragons
12.Wiggle wiggle
 
Поздравляю всех с днем драфта !
у меня осталось 12 часов до вылета на отдых с семьей )))  
 
Парни, скиньте прямую ссылку на страницу драфта - собираем сумки, могу пропустить )))
Изменено: Tomagawk - 22.08.2014 22:35:44 (*...нашел )))))
 
комиссионера нет)
 
Жара, жара... Чтож ты так-то...
 
Драфт получился просто бомба))) я успел на 6 раунд, опоздав на 25 минут и понял, что все пропало, когда увидел, что автопиком в первом раунде я выбрал Лейси, а не доступного тогда мегатрона, тем веселее, попробую все равно побиться за повышение в классе)))

36 студия
 
эпично я выбрал. квотер, кикер и защита с бай виком на одной неделе :facepalm
 
Цитата
qball пишет:
эпично я выбрал. квотер, кикер и защита с бай виком на одной неделе
Да лаааадно.. У меня вообще два ресивера и тай основной на одной неделе в бае)) И ничего. Не паникую)
 
А я выбрал неоднозначно… на 9-ом пике пришлось брать 2самого-приносящего-очки" - Пейтона, хотя квотера планировал только в 3-4 раунде. Но 9-ый пик и есть 9-ый пик, самые "вкусные пирожки" уже были разобраны. Из удач (ттт, чтобы не сглазить) считаю взятие Верина - на выносе и приеме этот товарисч должен приносить очки регулярно. В остальном - очень и очень средненько. Один раз отвлекся и автопиком ко мне попал Рэндл из НЙГ. Что с ним теперь делать - ума не приложу...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
считаю взятие Верина - на выносе и приеме этот товарисч должен приносить очки регулярно.
Я хотел его брать в том раунде)) Думал никто не возьмёт)) Ты вредный и украл у меня моего хлопца)))) Теперь надежда только на Сэнки(что будет играть на приёме) и что грёбанный пьер томас будет на приёме играть столько же сколько в прошлом году.
Изменено: Slipofan - 24.08.2014 16:53:53
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.