2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Мюррея благодарите за это!  :bigsmile
 
Товарищ Слипофан, обещал мне поражение, при чём говорил, что у меня "всё плохо", а у него "всё отлично". Однако, хорошо смеётся тот, кто смеётся по поводу, поэтому ХА-ха-Ха!  :green  Ммм... этот сладкий вкус победы.

36 студия
 
Жара, Джаст э флюк)) Уоткинс неожиданно набрал очень много очков) Плюс 6 очков от Джулиуса Томаса это тоже не его цифры. В общем везение скорее, нежели моя ошибка.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Жара , Джаст э флюк)) Уоткинс неожиданно набрал очень много очков) Плюс 6 очков от Джулиуса Томаса это тоже не его цифры. В общем везение скорее, нежели моя ошибка.
Ок-ок, как скажешь. Мне просто повезло. )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Ок-ок, как скажешь. Мне просто повезло. )
Ну ты ещё скажи что на этой неделе у моего сопа не везение и не флюк Питтсбурга))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Ок-ок, как скажешь. Мне просто повезло. )
Ну ты ещё скажи что на этой неделе у моего сопа не везение и не флюк Питтсбурга))
:green

36 студия
 
Жара,Муахахаха)))) Видели?)) Ничья))))
 
Думаю, что наша лига одна из самых сложных и напряжённых, нет ни одной откровенно слабой команды (меньше 3 побед нет ни у кого) и нет откровенно доминирующих команд (ни одной команды с более чем 6 победами).
Круто.  8)

36 студия
 
Жара, Ну не знаю.. Мы с тобой явно получше проходим сезон чем остальные. Похоже так и останемся на бай-вике на первой неделе. Стабильность как бэ. Плюс у нас единственных будет по 7 побед. Ну если Эртц тебе 4 очка принесёт. Так что я бы не сказал что нет явных лидеров. Вот парней для набора очков стопроцентного нету.. Гон Мэн даже ничью со мной сгонял.. Редиска((
Изменено: Slipofan - 10.11.2014 14:04:53
 
Цитата
Slipofan пишет:
Жара , Ну не знаю.. Мы с тобой явно получше проходим сезон чем остальные. Похоже так и останемся на бай-вике на первой неделе. Стабильность как бэ. Плюс у нас единственных будет по 7 побед. Ну если Эртц тебе 4 очка принесёт. Так что я бы не сказал что нет явных лидеров. Вот парней для набора очков стопроцентного нету.. Гон Мэн даже ничью со мной сгонял.. Редиска((
Эртцу ещё надо набрать эти 4 очка.  :green  
Я настроен в первом же своём сезоне уйти на повышение во второй дивизион, но тут без везения не обойтись.  

36 студия
 
Походу можно расходиться, призовые места уже заняли :cry:
 
Цитата
qball пишет:
Походу можно расходиться, призовые места уже заняли
наоборот конкуренция дикая)))

36 студия
 
Цитата
qball пишет:
Походу можно расходиться, призовые места уже заняли
Ну шансы на ПО-то есть почти у всех.. Только 3-6 врядли выйдут, а так даже 3-5-1 может выйти при определённых условиях. А в ПО всякое бывает))
 
Цитата
Slipofan пишет:
я бы не сказал что нет явных лидеров. Вот парней для набора очков стопроцентного нету.. Гон Мэн даже ничью со мной сгонял.. Редиска((
я уже собирался что-то гневно ответить)), но обратил внимание фанатом какой команды человек является))
 
Цитата
qball пишет:
Походу можно расходиться, призовые места уже заняли
Да ну! У меня в другой Лиге есть товарищ, который шёл 0-5. Теперь у него 5-5. Это фэнтези, "детка"! :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
ЖЕСТЬ! Филадельфия набирает 45 очков, но у Зака Эртца лишь 1 приём за игру на 17 ярдов и всё!!! Я получаю 2 очка и проигрываю в 1 очков. ОГОНЬ.  :green

36 студия
 
Да и не говори. Маккой, Спролз и Маклин не смогли 30 очков набрать
 
Цитата
Жара пишет:
ЖЕСТЬ! Филадельфия набирает 45 очков, но у Зака Эртца лишь 1 приём за игру на 17 ярдов и всё!!! Я получаю 2 очка и проигрываю в 1 очков. ОГОНЬ.
Не, ну это вообще жесть, конечно.. Я был уверен что 4 очка он наберёт легко. А тут на тебе...
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
ЖЕСТЬ! Филадельфия набирает 45 очков, но у Зака Эртца лишь 1 приём за игру на 17 ярдов и всё!!! Я получаю 2 очка и проигрываю в 1 очков. ОГОНЬ.
Не, ну это вообще жесть, конечно.. Я был уверен что 4 очка он наберёт легко. А тут на тебе...
Это фэнтези, добавить нечего. )) Всякое бывает.

36 студия
 
Жара,  А всё потому что надо было Мартеллуса Бэннета брать) Он вот 6 набрал))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.