2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Ты уверен? Я почему-то этого не вижу. ))
Уверен)) Bloody Dragons это моя тима)
странно если это твоя, то чья тогда команда висит в лиге, без владельца пока и с названием Slipofan team )))
 
Цитата
qball пишет:
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Ты уверен? Я почему-то этого не вижу. ))
Уверен)) Bloody Dragons это моя тима)
странно если это твоя, то чья тогда команда висит в лиге, без владельца пока и с названием Slipofan team )))
На сколько я понимаю, Лаким кидал Слипофану инвайт на другое мыло, а я на правильно, а один человек инвайта не получал, так как его почта вообще неизвестна была, вроде бы это Силос. Вот и получилось так забавно. В любом случае команды найдут всех своих законных владельцев, не переживайте. ))

36 студия
 
Цитата
qball пишет:
странно если это твоя, то чья тогда команда висит в лиге, без владельца пока и с названием Slipofan team )))
Скрин чтоли сделать?)) Я не полный дебил и знаю где моя команда))
 
Я зарегился в Лиге, только теперь там есть Tartaruga (моя), и Tartaruga team (чья-то).
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
я же обещал, что весело будет)) уже и подставные команды есть и гиены подсиживают себе местечко в лиге)))) может и мне проверить в лиге я или это просто сны и наркотический угар)
 
две команды, вот негодяй)))) да ладно что в разных лигах, а то в одной) Так Жара давай чётко следи, а то эти тартаруги трэйдами всех нас уделают (Чарльза на МакФадена будет пытаться обменивать)))) Лига должна быть прозрачной!)))))
Изменено: Silos - 06.08.2014 20:42:11
 
Цитата
Silos пишет:
две команды, вот негодяй)))) да ладно что в разных лигах, а то в одной) Так Жара давай чётко следи, а то эти тартаруги трэйдами всех нас уделают (Чарльза на МакФадена будет пытаться обменивать)))) Лига должна быть прозрачной!)))))
Вообще-то ты не управляешь Slipofan team, например. Я управляю своей, а она просто левая какая-то.. Т.е в теории на её место может войти любой игрок.
 
Ребят ситуация простая, когда рассылались инвайты Лакимом, он отправлял на почты, которые у вас указаны в профилях на нфлрус.ру (на сколько я понимаю), но до вас они не дошли, по той причине, что аккаунт на нфл.ком у вас зарегистрирован на другую почту.
Команды в стиле Slipofan team или Tartaruga team это пустые команды, просто в их ячейках подразумевались Слип и Тартаруга, но они по итогу попали в другие ячейки. Все получат свои законные места, не переживайте.
Цитата
Silos пишет:
я же обещал, что весело будет)) уже и подставные команды есть и гиены подсиживают себе местечко в лиге)))) может и мне проверить в лиге я или это просто сны и наркотический угар)
Если ты ещё не в лиге на нфл.ком, то отправь мне свой почтовый ящик, на который у тебя зарегистрирован аккаунт на нфл.ком и я тебе отправлю приглашение.
Это относится ко всем, кто ещё не в лиге.

36 студия
 
qball - 2 legit 2 quit
APro - Future winner
brithyll - Neckwreckers Team
[COLOR=#333333]Slipofan - [/COLOR]Bloody Dragons
Tartaruga - Tartaruga
Жара - Moscow Heat
Silos - Silos team
Lis - Reutov
------------------------
Всё ещё в лигу не вступили: shaclo,  Tomagawk,  finman, vygo (последний вызывает наибольшее опасение, т.к. до сих пор даже в теме не оптисался.) От всех четверых мне нужны их email'ы на которые у них зарегистрированы аккаунты на нфл.ком, что бы я им кинул повторные приглашения в лигу.
Изменено: Жара - 07.08.2014 10:01:03

36 студия
 
не ну реально ведь самые жаркие споры именно в этой теме
скандалы интриги расследования)
 
Цитата
Pozitif пишет:
не ну реально ведь самые жаркие споры именно в этой теме
скандалы интриги расследования)
Стараемся дружище ворон, стараемся соответствовать.  :green

36 студия
 
Я в лиге: Obama Lame Duck
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара пишет:
Всё ещё в лигу не вступили: shaclo, Tomagawk, finman, vygo (последний вызывает наибольшее опасение, т.к. до сих пор даже в теме не оптисался.) От всех четверых мне нужны их email'ы на которые у них зарегистрированы аккаунты на нфл.ком, что бы я им кинул повторные приглашения в лигу.
5ых вроде не хватает... я насчитал 5 команд со словом тим в названии.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Всё ещё в лигу не вступили: shaclo, Tomagawk, finman, vygo (последний вызывает наибольшее опасение, т.к. до сих пор даже в теме не оптисался.) От всех четверых мне нужны их email'ы на которые у них зарегистрированы аккаунты на нфл.ком, что бы я им кинул повторные приглашения в лигу.
5ых вроде не хватает... я насчитал 5 команд со словом тим в названии.
Silos просто не стал переименовывать название своей команды)))) И осталось Silos team
Цитата
finman пишет:
Я в лиге: Obama Lame Duck
Welcome! Осталось трое. Томагавк писал мне своё мыло, я ему отправлял уже раза два приглашение, пока, что-то всё никак не примет.)) А вот шакло потерялся, в теме отписался и пропал, а vygo до сих пор неизвестно где "ходит". )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А вот шакло потерялся, в теме отписался и пропал, а vygo до сих пор неизвестно где "ходит". )
Человек занят.. Бейсбол-то сам себя не откомментирует. Я в личку вконтакте ему отписал чтобы приглос принял))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
А вот шакло потерялся, в теме отписался и пропал, а vygo до сих пор неизвестно где "ходит". )
Человек занят.. Бейсбол-то сам себя не откомментирует. Я в личку вконтакте ему отписал чтобы приглос принял))
А ему приглашение никто и не отправлял т.к. он даже свою почту не указывал ни мне, ни Лакиму.
А про занятость, тут я думаю практически все очень занятые люди, но всё на это списывать не стоит.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
А ему приглашение никто и не отправлял т.к. он даже свою почту не указывал ни мне, ни Лакиму.
А про занятость, тут я думаю практически все очень занятые люди, но всё на это списывать не стоит.
Оке.. написал чтобы мэйл скинул))

Ну неправдааа... Кто-то занят больше, кто-то меньше. Я вот, например. даже на работу не хожу)) Прямо из дома работаю.. Так что я нифига не занят)) Ну и на самом деле очень мало реально занятых людей... Зато куча людей с надуманными делами) Но это уже не сюда.
 
Цитата
Slipofan пишет:
Цитата
Жара пишет:
А ему приглашение никто и не отправлял т.к. он даже свою почту не указывал ни мне, ни Лакиму.
А про занятость, тут я думаю практически все очень занятые люди, но всё на это списывать не стоит.
Оке.. написал чтобы мэйл скинул))

Ну неправдааа... Кто-то занят больше, кто-то меньше. Я вот, например. даже на работу не хожу)) Прямо из дома работаю.. Так что я нифига не занят)) Ну и на самом деле очень мало реально занятых людей... Зато куча людей с надуманными делами) Но это уже не сюда.
Люблю быть занятым, взваливать на себя сразу 100 дел и со всем справляться, но когда последние месяца 3, "пашешь не поднимая головы", начинаешь очень сильно завидовать таким, как ты.  :)
Остались только шакло (ему ты написал, так, что ждём) и vygo, который если до завтра не объявится, то я буду уже обсуждать вариант с его заменой, т.к. улетаю до 20-21, а бегать с "языком на плече" и орать: "люди добрые, займите место в лиге" желания нет.

ДРАФТ 22-го августа в 22:00, кто против? кто за? кто нейтрален? Если ярых противников не будет, то это время оставим как итоговое.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Остались только шакло (ему ты написал, так, что ждём)

ДРАФТ 22-го августа в 22:00, кто против? кто за? кто нейтрален? Если ярых противников не будет, то это время оставим как итоговое.
К вечеру должен ответить.

Мне всё равно.. Т.е рановато, но я не буду тем самым уродом, который отменяет делёжку призовых в последний момент...
 
Цитата
Жара пишет:
ДРАФТ 22-го августа в 22:00
Нейтрален
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.