2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 2.3
 
дублирую сообщение в телеграме с просьбой перенести дату драфта на полчаса, если ни у кого нет возражений
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik написал:
дублирую сообщение в телеграме с просьбой перенести дату драфта на полчаса, если ни у кого нет возражений
Я не возражаю. Так даже лучше будет.
 
на полчаса куда? на какое время? лично мне, чем позже, тем лучше
Μολὼν λαβέ
 
Я так понял на полчаса позже. Голосую за 21:00
 
В чате в телеграмме двое высказались против. Оставляем ранее согласованное время.  
 
Всем спасибо за драфт.... и удачи )))
 
Всем спасибо за драфт. Отлично, что все смогли поучаствовать.

Очень понравился драфт Siberian Marines (были на соседних слотах - стилер тот еще), Stan Jockersson Scousers и toolate team.
 
Да, с этим перекосом в WR Siberian Marines не плохо выглядят... и увели у меня пару пиков )))
З.Ы. Ещё "поросята" нравятся :) ... особенно если Лангфорд побежит и Айвори с Блаунтом поддержат.
З.Ы.Ы. И очень оригинальным драфт получился у "pawel407 Tracks",  Грон-Роджерс-Матьюс на первых трех раундах... всего 4 WR... очень "странно".
Но...ИГРА ПОКАЖЕТ!!! :)))  
Изменено: Kadabrych - 30.08.2016 22:55:39
 
Загнал наш драфт в сервис myplaybook от fantasypros. Опция кстати бесплатна.
Получился следующий ранкинг после драфта.
 
"Уралмаш" пока больше всех нравится по составу. Я просел с ТЕ, запаниковал, и не стал брать Эртца ради Форсетта, думаю, мне это аукнется.

Думал пронесет мимо Гордона, но оказалось что не пронесло, да еще и не пронесло мимо двух. Поменял аватарку на НФЛ ради такого случая)
Изменено: EL_Matador - 31.08.2016 14:16:03
 
Да, солидно смотрятся команды с дополнительным ресивером. Как-то изменения с 3-м WR совсем из головы вылетели. Квотеров у нас рановато брать начали, тут я просчитался, Рассела Уилсона очень хотелось. Чувствую, в этом году работа на вейвере - основное мое занятие)
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Цитата
JohnnyCash написал:
Да, солидно смотрятся команды с дополнительным ресивером. Как-то изменения с 3-м WR совсем из головы вылетели. Квотеров у нас рановато брать начали, тут я просчитался, Рассела Уилсона очень хотелось. Чувствую, в этом году работа на вейвере - основное мое занятие)
и я желал Уилсона, так рано взяли, жесть
франчайз-тег для Брауна!
 
Уважаемые участники, обратите внимание на дополнение к правилам!

Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года мы объявляем такие действия нелегальными.
Комиссионеры постараются проинформировать всех игроков с экстренным изменением правил. Но если кто-то нарушит его в первый раз, строгого наказания не последует. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, и проведенная операция будет отменена комиссионером лиги.
 
Цитата
Staal написал:
Уважаемые участники, обратите внимание на дополнение к правилам!

Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года мы объявляем такие действия нелегальными.
Комиссионеры постараются проинформировать всех игроков с экстренным изменением правил. Но если кто-то нарушит его в первый раз, строгого наказания не последует. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, и проведенная операция будет отменена комиссионером лиги.
что за...? так что со среды никого нельзя поднять будет?
франчайз-тег для Брауна!
 
Мда... вот это я выступил  :roll
В последний момент поменял Томаса(17 очков) на Флинера(1 очко)  и не поменял Аллена, который стал неожиданно "неактив" перед матчем.
И если учесть, что мои первые два пика Дез(1 очко) и Леси(8 очков) откровенно не играли, то набор 114 очков выглядят как супер достижение.  :D
З.Ы. На скамейки остались "лишние"..... 63 !!! очка....63 !!!  :facepalm  Вот это "тренерская" мысль!  :bigsmile  
З.Ы.Ы. Кстати, готов рассмотреть различные варианты трейдов.  ;)  
 
Ну. что жжжжжж... начало сезона состоялось...можно уже и оценить...   ;)
1. Прямо надо сказать, что Siberian Marines , ну просто не фартит. Против них за три тура набрано ...минуточку  - 438!!! очков, это в среднем 146 за тур. Это просто  - жесть. При этом сама команда набрала в среднем 126, что очень не мало.
2. Поросята, в принципе ожидаемо идут 3-0 и думаю до плова доберутся спокойно.
3. Лидер по набору очков  Mensk(442 и в среднем 147) смотрится очень здорово и тоже думаю, что до плейоффа дойдут без проблем
4. pawel407 Tracks, лично для меня, очень неплохо стартовали. Грон в первом пике, перекос в RB на драфте,.. казалось это ...шляпа, но ничего и 2-1   после третьего тура :)
5. Ну, все остальные будут бороться...надеюсь!!!  8)
6. А я как обычно... ))) Coach -122 за три тура и последнее место ( лидер Siberian Marines -9 всего), Набрано всего 328 - это предпоследний показатель в лиге. И пока 2-1... а впереди два жёстких тура с Siberian Marines и Mensk. :oops:
Бум надеется и верить...и, да - поменьше всем травм!!!  :!:
 
Цитата
Kadabrych написал:
Ну. что жжжжжж... начало сезона состоялось...можно уже и оценить...    
1. Прямо надо сказать, что Siberian Marines , ну просто не фартит. Против них за три тура набрано ...минуточку  - 438!!! очков, это в среднем 146 за тур. Это просто  - жесть. При этом сама команда набрала в среднем 126, что очень не мало.
2. Поросята, в принципе ожидаемо идут 3-0 и думаю до плова доберутся спокойно.
3. Лидер по набору очков  Mensk(442 и в среднем 147) смотрится очень здорово и тоже думаю, что до плейоффа дойдут без проблем
4. pawel407 Tracks, лично для меня, очень неплохо стартовали. Грон в первом пике, перекос в RB на драфте,.. казалось это ...шляпа, но ничего и 2-1   после третьего тура
5. Ну, все остальные будут бороться...надеюсь!!!  
6. А я как обычно... ))) Coach -122 за три тура и последнее место ( лидер Siberian Marines -9 всего), Набрано всего 328 - это предпоследний показатель в лиге. И пока 2-1... а впереди два жёстких тура с Siberian Marines и Mensk.  
Бум надеется и верить...и, да - поменьше всем травм!!!  
Спасибо, буду надеяться. что спокойно)
какие варианты обмена Лейси и Андерсона есть?стоит ли отсылать трейды?
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik написал:
Цитата
какие варианты обмена Лейси и Андерсона есть?стоит ли отсылать трейды
Конечно есть. Рассмотрю предложения на мистера Э.Лейси   8)
 
Цитата
Kadabrych написал:
Цитата
Martenchik   написал:
Цитата
какие варианты обмена Лейси и Андерсона есть?стоит ли отсылать трейды
Конечно есть. Рассмотрю предложения на мистера Э.Лейси  
так я тебе вроде отсылал. а ты никак не прокомментировал)
франчайз-тег для Брауна!
 
Я его поменял на 2 против 3 , он висел дня три. И перед туром я его уже отменил, что бы не было "сюрпризов" ))
Впрочем у нас скорее всего не получится трейдануться. Мне нужен QB и TE, а у тебя с этим у самого, как я посмотрю ...не густо :)))
WR мне в бекап не нужен...остается RB на RB  ну или RB+WR на RB+WR, при условии, что твой WR будет у меня в основу попадать...
Как то так.  :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.