2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 2.9
 
Цитата
Mavr написал:
xoffie, я тебя помню, несколько лет назад играли с тобой в одной лиге и помню ты и тогда срач разводил постоянно.
Извиняюсь, проходил мимо, но не смог - помнится это. И судя по написанному, до сих пор человек кидает трейды всем подряд, которые только ему приносят пользу и обижается, почему ему не ответили.
 
Цитата
lis написал:
Цитата
Mavr   написал:
xoffie, я тебя помню, несколько лет назад играли с тобой в одной лиге и помню ты и тогда срач разводил постоянно.
Извиняюсь, проходил мимо, но не смог - помнится это. И судя по написанному, до сих пор человек кидает трейды всем подряд, которые только ему приносят пользу и обижается, почему ему не ответили.


А ты...я извиняюсь конечно....вообще видел, о каких трейдах речь идет? Кому и что я скидывал в нашей лиге?...чтобы их оценивать...."Проходил мимо" - вот и иди дальше, куда шел...  
 
Обменяю ранера ( Коннер, Ховард, Джонс, Фримен ) на ресивера........кому нужна помощь RB и есть WR....напишите мне в личку здесь ну или сразу можно скинуть трейд.....Комиссинера прошу продублировать это сообщение для тех кто в телеге...  
 
Алло народ.....у меня шесть отличных ранеров........что никому ранер не нужен??? хватит мяться))).....я вас не понимаю, че так тухло то?? второй уровень.... у многих же с ранерами полная ж//па))......и есть что предложить в замен.....я трейды скидывал уже ...как обычно молча отклонили)) ну как вам 37 очков от Коннора которого вы отклонили, а? умники)))........вы знаете к кому я обращаюсь)) .... жду предложений!! Нужен хороший ресивер....  
Изменено: xoffie - 28.10.2018 23:15:15
 
Цитата
xoffie написал:
Обменяю ранера ( Коннер, Ховард, Джонс, Фримен ) на ресивера........кому нужна помощь RB и есть WR....напишите мне в личку здесь ну или сразу можно скинуть трейд.....Комиссинера прошу продублировать это сообщение для тех кто в телеге...
я продублировал в телеге, но и сам хочу рб отдать, так что мы в этом конкуренты)
 
полностью поддерживаю бан трейда Томас+ Льюис на Линси и Краба.....комиссионеру респект!....
 
Ghouls traded Michael Crabtree WR - BAL , Tarik Cohen RB - CHIto Utopia Seekers for Christian McCaffrey RB - CAR   лол што???)))) Коммисионер! Почему ты пропускаешь такое?.......и главное все молчат....этот трейд надо банить
 
ммм кстати....большой вопрос к Utopia Seekers.....пару недель назад ты мне доказывал что Макафри на Коннора и Ридли это попытка развода с моей стороны.....а Маккафри на Крабтри и Коэна значит, нормально? ......без комментариев! ))))  
 
Раз комиссионер одобряет то я кидаю красный флаг......это пи**ц товарищи....с начала один 1-7 умник пытался слить игроков.....теперь другой сливает....нет ребята так дело не пойдет. ....не на втором уровне..
Изменено: xoffie - 03.11.2018 20:11:22
 
Цитата
xoffie написал:
Раз комиссионер одобряет то я кидаю красный флаг......это пи**ц товарищи....с начала один 1-7 умник пытался слить игроков.....теперь другой сливает....нет ребята так дело не пойдет. ....не на втором уровне..
я тоже хотел банить, но руководство сказало подтверждать...самому трейд не по душе. Но все же не совсем на бан, наверное  
Изменено: Rastsniper - 03.11.2018 23:16:35
 
xoffie, ты бы хоть попробовал вспомнить, что мне предлагал, а то через месяц окажется, что там и Гёрли был.

И уж точно не стоит пытаться банить, после трейда, где коммисионер (какое совпадение) поменял игрока из ир на двух нормальных   :)
 
Цитата
Alanore написал:
xoffie  , ты бы хоть попробовал вспомнить, что мне предлагал, а то через месяц окажется, что там и Гёрли был.

И уж точно не стоит пытаться банить, после трейда, где коммисионер (какое совпадение) поменял игрока из ир на двух нормальных  
на тот момент Линч не был в IR........и что теперь? всем проводить говно трейды?....бред....короче я кинул красный флаг на вас с Гоулс.....будут разбираться....будете комиссионеру Лиги обьяснять за свой трейд....сливать игроков когда потерял шансы выйти в ПО это дно....по хорошему надо за это надо вносить в черный список да и все. Увы.....не мне это решать
Изменено: xoffie - 04.11.2018 00:49:09
 
xoffie, ну в мой личный черный список ты уже попал.Столько негатива из-за игры, везде какие-то заговоры мерещатся. Мне трейд кажется вполне адекватным, но тебе я уж точно доказывать ничего не буду, адиос.
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Alanore   написал:
xoffie  , ты бы хоть попробовал вспомнить, что мне предлагал, а то через месяц окажется, что там и Гёрли был.

И уж точно не стоит пытаться банить, после трейда, где коммисионер (какое совпадение) поменял игрока из ир на двух нормальных  
на тот момент Линч не был в IR........и что теперь? всем проводить говно трейды?....бред....короче я кинул красный флаг на вас с Гоулс.....будут разбираться....будете комиссионеру Лиги обьяснять за свой трейд....сливать игроков когда потерял шансы выйти в ПО это дно....по хорошему надо за это надо вносить в черный список да и все. Увы.....не мне это решать
шансы он не потерял еще, поэтому когда 1-7, то можно задуматься над баном подобного, а 2-6 все же не приговор
Изменено: Rastsniper - 04.11.2018 01:29:52
 
красный флаг успеха не дал....поражает просто...провернули говно трейд и всем плевать.....короче ясно все с этой лигой...счастливо!  
 
Цитата
Rastsniper написал:
Цитата
шансы он не потерял еще, поэтому когда 1-7, то можно задуматься над баном подобного, а 2-6 все же не приговор
да ты не банишь просто потому что сам провел мутный трейд.....вот тебе и неудобно забанить это...хотя ты и сам знаешь прекрасно что трейд нечестный.......жесть а не лига.....пять лет тут играю и такого позорища не видел еще никогда.....
 
Коэн 1 очко, Крабтри 6 очков....Маккафри 31...ну как Утопия , помогло тебе? 2-7 и все....ты мимо плей офф на 100%......охуенно "честный " трейд вы провели .... одна команда тупо слила игрока другой......пошли вы нахер короче с такими правилами....
 
Маккафри 64 очка после обмена..........а Утопия даже состав не ставит на эту неделю...........охуенно вообще......ты больше в Системе играть не будешь Alanore.... не думай что тебе с рук сойдет и то что слил топ игрока......и то что бросил команду не выставляеш состав....
 
xoffie, заканчивай с параноей, друг, я понимаю, весь мир против тебя, но все-таки соберись уже.
 
ну что...подведем итоги.....Гхоулс после липового обмена Маккафри 5 побед, 0 поражений. .....Утопия Сикерс 0 побед, 5 поражений.......Шикарный трейд провели.....*палец вверх  
Изменено: xoffie - 28.11.2018 19:24:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.