2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Лига II.1
 
In Luck We Trust
 

In Luck We Trust
 
9 бегущих в первом раунде. Брайант - 15ый пик, Хулио Джонс - 16ый.
Крутой драфт конечно.
Больше остальных, понравились команды: Berserks и Izarra Berdea

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
9 бегущих в первом раунде. Брайант - 15ый пик, Хулио Джонс - 16ый.
Крутой драфт конечно.
Больше остальных, понравились команды: Berserks и Izarra Berdea
в принципе тот же Хулио и Дез в итоге достались людям, которые пропустили их в 1 раунде) Просто обычно Маккой и Мюррей уходят в начале-середине 2 раунда, у нас вышло иначе. "Их поменяли местами"

удивило, что Гронка никто не взял не то что в конце 1 раунда, но даже в начале 2-го.  
In Luck We Trust
 
Цитата
Жара пишет:
Больше остальных, понравились команды: Berserks и Izarra Berdea
Тебе должна была больше понравиться моя команда.
Если честно немного разочарован драфтом в плане команд. Я думал, что 2 Лига это нечто выше чем 2 неявки.:) Очень долго выбирали многие, просто по полному времени, это жесть.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Жара пишет:

Крутой драфт конечно.
Больше остальных, понравились команды: Berserks и Izarra Berdea
Я тоже очень высоко оцениваю эти команды. Только вот выбор Йелдона перед бегущими, которые были выбраны четырьмя пиками позднее для меня загадка.

Пики 7-11 собрали очень крепкие банды
Изменено: gandi - 31.08.2015 17:53:34
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
Жара пишет:
Больше остальных, понравились команды: Berserks и Izarra Berdea
Тебе должна была больше понравиться моя команда.
Если честно немного разочарован драфтом в плане команд. Я думал, что 2 Лига это нечто выше чем 2 неявки. Очень долго выбирали многие, просто по полному времени, это жесть.
У тебя, Майор, очень достойный коллектив вышел. Ну могут быть опасения за бегущих определенные, но все равно мне твой драфт понравился.

То что думали много порой - нормально. хуже когда не думают))) По времени мы в полтора часа уложились. нормал.

Касательно неявок, наш 12 пик же был в Барселоне, обещал подтянуться, но видать на отдыхе забыл) движок безжалостно взял Роджерса в 1 раунде, ну и с ресиверами беда.
А вот почему tamanskiy не был, печаль. Ну там автопик получше напикал, рабочая команда
In Luck We Trust
 
Твою мать(((( Приношу свои извинения, весь в ремонте был и просрал драфт я мудак и нет мне прощения(((( автопик говно((( я расстроен
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНИТЬСЯ
 
Ребят, очень извиняюсь, нахожусь в другой стране, вырубиося интернет, а сраные испанцы ничего чинить не хотят( драфт боль и печаль конечно(
 
Понятно, ребята. У ДеРосси особенно. В любом случае ждем активной работы по ходу сезона, опускать руки нет смысла, тем более у ваших команд есть сильные стороны, а слабые места можно будет подтянуть
In Luck We Trust
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Твою мать(((( Приношу свои извинения, весь в ремонте был и просрал драфт я мудак и нет мне прощения(((( автопик говно((( я расстроен
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВИНИТЬСЯ
Не кори так себя, автопик наказал тебя :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
До сих пор нет нормального интернета, но вроде ростер поменял как смог. Ещё раз извиняюсь за то что нормально не отдрафтовал(
 
Да ладно, чувак, еще даже сезон не начался.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
DeRossi пишет:
До сих пор нет нормального интернета, но вроде ростер поменял как смог. Ещё раз извиняюсь за то что нормально не отдрафтовал(
Надо местные симкарты брать. Дёшево и быстрый инет
In Luck We Trust
 
Всех с началом сезона! Сюрпризов и неожиданностей хватило. У меня хоть и победа случилась, но стартеры многие сыграли хуже ожидаемого, а скамейка феерила. у меня 53 очка недобор от оптимального вышел, облажался больше всех в этом смысле.
In Luck We Trust
 
Товарищи, наконец я дома и есть доступ к компу и интернету!
Мои автопичные ребята меня не подвели.

Мы когда приехали туда, у нас в первый же день инет сломался, я тоже подумал, что можно все через месную симку сделать, но проблема в том, что мы жили в дальнем пригороде (если можно так сказать) Барсы (130 км), в деревне с пожилыми немцами, так что там вприницпе связь плохо ловила, а про интернет вообще молчу)  
 
Разница с Тартаругой 1 очко, пипец.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Давайте же трейдиться скорее.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Разница с Тартаругой 1 очко, пипец.
Мои команды на прошлой неделе дважды победили с разницей в одно очко  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
а я в шоке от своего автопика...на 1 месте в лиге после 1 раунда.....жесть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.