2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига II.1
 
Sanekin, это хорошо, что ты принял предложение, но проблема в том, что трейд по правилам нашей лиги будет оформлен только в пятницу утром. А сырные будут играть ночью в четверг. Если можно оформить его как-то быстрее (коммиш сократит время, например), то тогда будет огонь
 
я провел трейд
хех: удачи)
In Luck We Trust
 
ГМ Рига Голден Биверс, обрати внимание на предложение. Если не устроит, назови свою цену.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Стаффорд и Мегатрон. Ну что за ппц. И эта только четверг.
 
Цитата
DeRossi пишет:
Стаффорд и Мегатрон. Ну что за ппц. И эта только четверг.
А мы с тобой играем? :) я и забыл посмотреть. Ну чо, норм 68 очей на двоих.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
эта неделя - яркий пример как не угадать с составом на неделю, ужас, скаймека впятером набирает очков почти столько же как и основа.....
 
Куча интриг на 13 неделе, финальной всрегулярке. 7 побед по итогу обеспечивают проход в любом случае, самый интригующий матч, матч смерти, это Ганди против Санекин тим.
Обе 6-6, победитель выйдет в плов, проигравший покидает 2 лигу. Ну а наш хайскорер Берсерк при определённых раскладах с 6 победами ещё может зацепить плов тоже. Распределение посевов станет ясен только по итогам последней недели, все очень запутано
In Luck We Trust
 
мне как раз с ним играть, наверно врят ли повезет как в первый раз, состав у него ого-го
 
Major, а к чему сброс Мегатрона? Мне кажется, что ты перепутал Джонсонов.
Изменено: gandi - 02.12.2015 11:48:21
 
Перепутал конечно. Комиш, прошу вернуть Мегатрона в состав и убрать Криса Джонсона. Тока щас заметил. Делал обмены в ночную смену, вот и лажанулся. Верните пожалуйста Мегатрона. :) Ганди, спасибо за понимание.  
Изменено: Major - 02.12.2015 14:22:21
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Вернул))) аккуратней там)))
In Luck We Trust
 
Спасибо, бро
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Куда улетели мои 6 очков за тачдаун Кобба? Еще утром были, а потом печаль
 
У меня еще круче печаль. С ошибочно сброшенным Мегатроном я попал в засаду. Его вернули и на этом я успокоился. Но его вернули на банку. И вуаля: - 13 очков:((((
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Да, товарищи, лига у нас шикарная вышла, всем респект. Последняя неделя регулярки подходит к концу, Почти все решено.
Судьба 5 посева в ПО решится ночью, Ганди или Санекин, победитель продолжит в ПО.
Ну и хайскорер лиги, Берсеркс, с 6-7 на 6 месте должен оказаться, запрыгивает в подножку уходящего поезда.
In Luck We Trust
 
Я в воскресенье уже распрощался с 2 лигой, так все плохо было, а утром смотрю интрига вырисовывается. Даже не ожидал от "своих" такого, порадовали напоследок.
Изменено: Sanekin - 07.12.2015 23:00:04
 
Я в трех лигах проиграл (. Ну этот матч из-за невнимательности и переоценки стаффорда. Все таки мариота жжет.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Итоги регулярки
In Luck We Trust
 
Интересный вышел сезон, и всем хочется выразить благодарность за активное участие. именно активное, потому что было видно по всех движухе.
По своему уникальная у нас лига вышла:
- НИКТО не набрал больше 8 побед, лишь 2 команды набрали меньше 6 побед.
- Хайскорер лиги лишь на последней неделе сумел с результатом 6-7 войти в зону ПО.
- 2-й хайскорер лиги с таким же результатом 6-7 остался 7-м за бортом.

Тем кто не попал в ПО, не отчаиваться, это большой опыт который даст результаты в будущем. Вы играли в сильной лиге и думаю многие смогут вернуться назад на 2-й уровень через год, благо сейчас попроще стало с переходами с расширением.

Участникам плова - удачи.
In Luck We Trust
 
Погоди, погоди, а что уже все????
"Pitch and thrust in this we trust"©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.