2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Ну что же, наконец-то наша лига в сборе! Остается только дождаться вступления в лигу команды noob team.

Пользователь cheesuscrust так и не отозвался, поэтому организаторами было принято решение произвести замену - новым участником стал Bo Qtoulxu с командой Cheddar Eaters.

Напоминаю, драфт состоится 2 сентября в 20:00 по московскому времени! Порядок выбора можно посмотреть в начале темы в заглавном сообщении. Надеюсь получится без автопиков  8)
Изменено: Blitz - 17.08.2015 19:11:33
Go Bears!
 
Все ок. Коммисионеру  благодарность.
 
Предлагаю чтоб было интереснее играть, учредить победителю лиги какой-нибудь приз. Не дорогой, но памятный. Джерси, кепку или статуэтку например. Скинемся по пару баксов, до конца сезона деньги будут у комиссионера. А потом победитель выберет и закажет приз с ebay.
 
Цитата
andr81 пишет:
Предлагаю чтоб было интереснее играть, учредить победителю лиги какой-нибудь приз.
Я согласен и готов скинуться. Маленький кубок или статуэтка с надписью -  немного пошловато, но прикольно и приятно получить :)
 
Какие призы да еще и сбор денег! Нам бы без автопиков обойтись  :D
Go Bears!
 
Роман, но три человека уже согласны  :)  Теоретически, не все должны согласиться. С автопиками сезон вряд ли можно выиграть.
Изменено: biguh - 29.08.2015 16:18:21
 
Ну пусть не все соберутся, это ничего страшного. Человек 6-8 и то хорошо будет.
 
К драфту подготовились? Я уже успел несколько раз всю стратегию пересмотреть  :bigsmile
Go Bears!
 
Кстати про автопики, у меня возможно не получится быть онлайн с самого начала драфта. Я Сейчас на nfl.com составляю таблицу пре-драфт. Правильно я понимаю что будет выбираться по ней, а когда я появлюсь то смогу продолжить?
 
Цитата
andr81 пишет:
Кстати про автопики, у меня возможно не получится быть онлайн с самого начала драфта. Я Сейчас на nfl.com составляю таблицу пре-драфт. Правильно я понимаю что будет выбираться по ней, а когда я появлюсь то смогу продолжить?
все правильно. Но почему у тебя не получается? Я же учел пожелания всех участников по времени и дате проведения драфта.
Go Bears!
 
Лучше всего конечно лично присутствовать на драфте и следить за тенденциями. Подкасты по фэнтэзи слушали?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Кстати про автопики, у меня возможно не получится быть онлайн с самого начала драфта. Я Сейчас на nfl.com составляю таблицу пре-драфт. Правильно я понимаю что будет выбираться по ней, а когда я появлюсь то смогу продолжить?
все правильно. Но почему у тебя не получается? Я же учел пожелания всех участников по времени и дате проведения драфта.
Появились непредсказуемые планы на следующую неделю. Сейчас стараюсь решить вопросы, чтоб освободиться. Но все равно есть вариант что опоздаю.
 
НАПОМИНАЮ - ДРАФТ СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ В 20:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

НЕ ЗАБЫВАЕМ И НЕ ОПАЗДЫВАЕМ!
Изменено: Blitz - 31.08.2015 11:46:40
Go Bears!
 
в 20:00 по Москве начнется уже драфт, пойдет отсчет для первого пика или как то будем подтверждать свое присутствие, и приблизительно в 20:10-20:15 начнется все действо?? :-)
 
Цитата
nikitkag пишет:
в 20:00 по Москве начнется уже драфт, пойдет отсчет для первого пика или как то будем подтверждать свое присутствие, и приблизительно в 20:10-20:15 начнется все действо??
Ровно в 20:00 начнем драфтовать. На пик дается 90 секунд - по истечении времени автопик (движок сам берет игрока, поэтому слишком долго не думайте  :D ).
Изменено: Blitz - 01.09.2015 22:13:54
Go Bears!
 
[COLOR=#ed008c]ДЕНЬ ДРАФТА![/COLOR]
Изменено: Blitz - 02.09.2015 15:42:04
Go Bears!
 
До драфта осталось меньше часа!
Go Bears!
 
Помогите новичку. Я так понял драфт на движке НФЛ.ком Как попасть на наш драфт?
 
Цитата
solof пишет:
Помогите новичку. Я так понял драфт на движке НФЛ.ком Как попасть на наш драфт?
зайти в профиль лиги, найти свою команду, перейти в профиль команды и там за пол-часа до начала драфта в верхней строке на черном фоне появится желтая кнопка. Жмешь на нее и осуществляется переход в драфт-рум, где мы и будем набирать команду.

Уже даже в профиле лиги есть огромная желтая кнопка входа в драфт-рум:
http://fantasy.nfl.com/league/1676054
Изменено: Blitz - 02.09.2015 19:32:06
Go Bears!
 
получилось?
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.