2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Цитата
andr81 пишет:
Травмы в этом сезоне это просто жесть. До конца сезона командам придется с улицы набирать составы. У меня сегодня -3, особенно жаль Бена.
А кто ещё кроме Бена?
Вот это противостояние у нас! Теперь нужно, чтобы Чарльз и защита Канзаса набрали больше, чем Джеймс Джонс и Келси. Плюс у меня ещё 4 очка преимущества. В общем ничего не будет известно до финального свистка в ГБ
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
andr81 пишет:
Травмы в этом сезоне это просто жесть. До конца сезона командам придется с улицы набирать составы. У меня сегодня -3, особенно жаль Бена.
А кто ещё кроме Бена?
Вот это противостояние у нас! Теперь нужно, чтобы Чарльз и защита Канзаса набрали больше, чем Джеймс Джонс и Келси. Плюс у меня ещё 4 очка преимущества. В общем ничего не будет известно до финального свистка в ГБ
Вроде как Уоткинс и Гилмор, они в середине игры неожиданно пропали, но там пока официально ничего не говорят. Надеюсь что это по мелочи.
А у меня не кончается проклятие кикеров, опять поднимаю с вейвера нормального, и он приносит 0 очков.
О да! Интрига будет до конца. Грин конечно отжигал вчера.
Будем надеяться что Чарльз начнет лажать и делать фамблы как он умеет, и придется Вождям играть через тайтэнда.
 
Чарльза должны по максимуму нагружать, да и пора  ему уже тридцатник набирать.
Главное, чтобы Роджерс не сильно феерил и не пасовал на Джонса.
Айферт, Мартин и Фоулс подвели, так бы можно было и не переживать за победу если бы преимущество составляло хотя бы 20 очков
Go Bears!
 
Это неделя вообще очень интересная. Первый раз в этом году, сразу несколько ресиверов показали запредельные результаты.
У меня у самого культурный шок - Далтон против Балтимора набрал больше чем Брэди против Джексенвиля   :\
Изменено: biguh - 28.09.2015 12:06:49
 
Цитата
andr81 пишет:
А у меня не кончается проклятие кикеров, опять поднимаю с вейвера нормального, и он приносит 0 очков.
это как у меня с квотербеками  :bigsmile  Выставлял Ромо пока Брэди феерил, теперь Фоулс вместо Карра  :facepalm  Теперь из-за этого переживать за результат матча до самого утра  :o
Go Bears!
 
Обменяю Карлоса Уильямса, Дага Мартина, Абдуллу, Аголора, Брайанта, Фолуса, Бриза на квотербка, раннера или ресивера.

Интересуют только трейд на более сильного игрока, чем те, что представлены в данном списке. Если у вас не хватает глубины состава или много травм - обращайтесь, договоримся.  :)
Изменено: Blitz - 28.09.2015 16:35:36
Go Bears!
 
Также могу предложить Ти Вай Хилтона и/или Майка Эванса в обмене на элитного ресивера или раннера.
Изменено: Blitz - 28.09.2015 21:05:35
Go Bears!
 
Обменяю Дага Мартина, Мэттьюза, Аголора и Мартависа Брайанта на ресивера. Желательно обмен 2 в 1.

Также интересует квотербек, т.к. Фоулс это точно не решение проблемы  :bigsmile
Изменено: Blitz - 29.09.2015 10:50:56
Go Bears!
 
Закономерное поражение в очень важной дивизионной игре. И это несмотря на супер-перфомансы от Грина и Чарльза. Фоулс, Мартин и Айферт провалились, что и стало главной причиной общего малого кол-ва набранных очков.. Еще и защита Канзаса добавила минус 3 очка  :(  А ведь не хватило всего 11 очков. Выпусти я Карра (которого изначально ставил) или Райана Мэттьюза - побдеа была бы в кармане. А так сезон начинаю 2-1 вместо 3-0. Теперь за первое место в дивизионе будет сложне бороться.

Единственный положительный момент - наконец-то команда смогла преодолеть 100-очковый рубеж  :bigsmile  Дальше должно быть только лучше.
Go Bears!
 
У меня в лиге на данный момент худший коачинг   :roll   Никак не могу угадать с основой...

Три команды у нас идут 3-0 и с одной из них предстоит сыграть на 4-й неделе. Хорошо, что у него хотя бы Гронк будет на бай-вике   8)  У одной из этих команд точно будет первое поражение в сезоне, так как играют между собой Any и Gonsales Monsters  :bigsmile  Очень интересное противостояние - посмотрим кто окажется сильнее.

Также пора уже выигрывать Dream Team (0-3). С таким составом она не заслуживает на данный результат.
Изменено: Blitz - 29.09.2015 12:13:30
Go Bears!
 
Меняю пару игроков Алекс Смит и Даг Мартин на квотербека, Мартина на хорошего ТЕ или Паркер/Мартавис Брайант+Мартин на достойного ресивера.

Куда все пропали?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Меняю пару игроков Алекс Смит и Даг Мартин на квотербека, Мартина на хорошего ТЕ или Паркер/Мартавис Брайант+Мартин на достойного ресивера.

Куда все пропали?
свежеподнятых с вейвера игроков предлагать на обмен? не интересны они, видимо. Мартин же из не особо бегущей Тампы и снэпы с Симсом делит еще
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
свежеподнятых с вейвера игроков предлагать на обмен? не интересны они, видимо. Мартин же из не особо бегущей Тампы и снэпы с Симсом делит еще
Ну кого можешь за Мартина предложить, возможно с моей доплатой?
Go Bears!
 
Просто сейчас другие позиции нуждаются в усилении
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
свежеподнятых с вейвера игроков предлагать на обмен? не интересны они, видимо. Мартин же из не особо бегущей Тампы и снэпы с Симсом делит еще
Ну кого можешь за Мартина предложить, возможно с моей доплатой?
он не интересен для обмена, имхо.
предложи, например, Грина или Шарлеса, то народ бы сразу активизировался ;)
за себя скажу, что с трейдами закончил, только вейвер - только дип слипы )))
 
К вопросу об обменах. Во вторник Почти договорился о трейде, по итогам которого мой визави отдавал мне Стивена Смита старшего, а я Аллена Робинсона, первого ресивера Ягуаров. Оставалось согласовать последние детали, как начиная с вечера среды менеджер - владелец Смита перестал отвечать на письма. Трейд заглох, все остались при своих. Сегодня открываю новости а там:

Per team source Ravens WR Steve Smith Sr. has 4 broken bones in his back.

так что иногда лучшая сделка это та, которая не состоялась. Стиву Смиту здоровья, один из самых крутых игроков, кумир, фактически.
in BB we trust!
 
[COLOR=#ee1d24]В СВЯЗИ С ТРАВМОЙ ДЖАМАЛА ЧАРЛЬЗА НУЖЕН РАННЕР! ДЛЯ ОБМЕНА ДОСТУПНЫ ВСЕ ИГРОКИ![/COLOR]
Go Bears!
 
Куплю стартового тайт-энда (ТЕ)
Go Bears!
 
Blitz,, см. трейд и в лиге
 
Какой трейд?
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.