2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лига III.12, Football is all u need!
 
Цитата
Kadabrych пишет:
Господа-товарищи-манагеры "Nikitas Beach Boys" и "diabolos raiders spb", предлагая трейд вы чем собственно руководствуетесь?
Даже если я его приму, не один нормальный комиш не одобрит это... я так думаю
Если не ошибаюсь, я предлагал Д.Адамса взамен на Снида из НО. Судя по всему, не такое уж и безумное предложение, учитывая, что Адамс наконец заиграл.
 
hidimus, написал в личку, ответь, пожалуйста.
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Цитата
Kadabrych пишет:
Господа-товарищи-манагеры "Nikitas Beach Boys" и "diabolos raiders spb", предлагая трейд вы чем собственно руководствуетесь?
Даже если я его приму, не один нормальный комиш не одобрит это... я так думаю
Если не ошибаюсь, я предлагал Д.Адамса взамен на Снида из НО. Судя по всему, не такое уж и безумное предложение, учитывая, что Адамс наконец заиграл.
Ну, конечно.... заиграл  :) ))  
Даже исходя из математики, врятли он принесет мне столько же очков. Вот на Стиви Джонсона это разумное предложение   ;)   , не так ли?
Скоро плоФФ, и я туда пока попадаю, так,что мне нужно только разумное усиление.   8)
 
Цитата
Kadabrych пишет:
Скоро плоФФ, и я туда пока попадаю, так,что мне нужно только разумное усиление.
А кому не нужно?
Или те, кто в плов не попадут, выберут себе по команде из топ-6 и будут их усилять к дедлайну?)
 
Цитата
Kadabrych пишет:
Даже исходя из математики, врятли он принесет мне столько же очков. Вот на Стиви Джонсона это разумное предложение , не так ли?
Посмотрим) Хотя уже не важно. Мне нужен раннер, предлагай варианты :)
 
а что произошло с трейдом "Ламар Миллер на Калвин Джонсон+Эллингтон" ? он не был одобрен??
 
Вроде, я его подтвердил. Странно. Если надо - еще раз закиньте трейд.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Вроде, я его подтвердил. Странно. Если надо - еще раз закиньте трейд.

Я продублировал трейд, жду подтверждения от Андрея.
 
трейд успешно состоялся!)
и Мегатрон преподнес подарок на День Благодарения))  
 
Цитата
Андрей пишет:
и Мегатрон преподнес подарок на День Благодарения))





Да, зашел поздравить) Лучшая игра Мегатрона случилась на 12 неделе и после того, как я его обменял)
Но мне раннер очень уж нужен был, а скамейка ресиверов позволяет выбирать.
 
Вот это жесть за 2 последние путевки в ПО.
Многое решит наша очная дуэль к Ноником. Хотя есть вероятность, что мы оба можем и пройти.
Короче, каждому из нас троих достаточно  выиграть последний матч. Все в наших руках.

Изменено: alexkum - 01.12.2015 17:45:55
 
Да, заруба в нашем диве за 5-6 места знатная.
Ну и у нас еще не решено, у кого будет бай вик, хотя я не расстроюсь, если буду играть в вайлд кард. Уж очень не хочется встречаться с Minsk Panthers: Айвори, Даг Мартин, Дэз, Мегатрон, Дэкер)
 
Цитата
alexkum пишет:
Вот это жесть за 2 последние путевки в ПО.
Многое решит наша очная дуэль к Ноником. Хотя есть вероятность, что мы оба можем и пройти.
Короче, каждому из нас троих достаточно выиграть последний матч. Все в наших руках.
Теоретически есть еще шансы у 8 места.
По набранным очкам же считается в случае равенства?
 
Цитата
Марк пишет:
Цитата
alexkum пишет:
Вот это жесть за 2 последние путевки в ПО.
Многое решит наша очная дуэль к Ноником. Хотя есть вероятность, что мы оба можем и пройти.
Короче, каждому из нас троих достаточно выиграть последний матч. Все в наших руках.
Теоретически есть еще шансы у 8 места.
По набранным очкам же считается в случае равенства?
Да, по points for. У кого больше, тот и выше. Личные встречи не учитываются.
 
Не попал в ПО. Мини-анализ если. 4 причины.
1) 4 общий пик Лейси кроме 1 игры не показал ничего и благополучно посидел у меня на лавке.
2) Ранняя травма Ромо, из-за которой пришлось делать не самый в итоге удачный трейд.
3) Травма Аллена, которая просто сделала чехарду с ресиверами, кому повезет.
4) Дважды или трижды оставил на банке 100+ очков, ну не умею я ставить игроков. Видимо, не самый хороший я игрок в фентези.

А на самом деле жаль. Уже третий год болтаюсь в 3 лиге. Хочу подняться, но не получается. Каждую неделю болею за игроков, как за своих - но никак.
 
Цитата
А на самом деле жаль. Уже третий год болтаюсь в 3 лиге. Хочу подняться, но не получается. Каждую неделю болею за игроков, как за своих - но никак.
Задонать   ;)  

А вообще фэнтези это все же лотерея. Каждая неделя проходит под лозунгом "Кто же знал?!"
У меня две фатальные ошибки случились. Слил Деанджело прямо перед травмой ЛеВеона и не успел подхватить обратно с вэйверов и обменял Роджерса и Маклина. У Маклина были пару недель затишья, а вторым КБ был Риверс, у которого как раз после трейда начался даже не спад, а срыв.
Так что удача - это тоже скилл)
Изменено: Марк - 07.12.2015 19:25:20
 
Да, начал я 1-5 и думал, что все - полный пердимокль. Но удалось и удачно трейдануться и поднять в нужный момент Деанжело.
Первый сезон - и сразу ПО.
Считаю, что уже удачно выступил.
 
Начал я 1-4.. и сразу понял, что не нравится мне этот PPR-формат.. в тоже время понимал, что команда боевая и должно прорвать.. так и вышло) 8 побед подряд! отличная регулярка получилась, такая конкуренция в нашем дивизионе..
 
вот думаю теперь, чем бы alexkum в четвертьфинале удивить.. может 3-х RB-ов выпустить?)  
 
НУ что, Steel Elephant и Eastern Warriors проходят дальше. У последних удачно Гронк сел на лавку: Гин + Рид 50 очков принесли.
Изменено: nikita_fila - 14.12.2015 13:52:31
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.