2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Лига II.5, No pasaran!
 
пропустил драфт
...
команда не выглядит чемпионской
 
Цитата
LENNY пишет:
пропустил драфт
...
команда не выглядит чемпионской
нормальная

Эдельман стоит выше чем его АДП после амнистии Брэди, Роджерс на автопике обычно уходил в конце первого а ты его на 24 получил, скамейка неплохая
One purpose. One goal. One more game. One.
 
По итогам драфта, согласен, прожжешь не решает, просто сам не ожидал, что А+
 
На драфте, что - все кроме меня были?
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
По итогам драфта, согласен, прожжешь не решает, просто сам не ожидал, что А+
у меня C и предсказание на 2-3 победы в сезоне.
Если не усилюсь - так и выйдет
 
Цитата
LENNY пишет:
На драфте, что - все кроме меня были?
да, все

ещё раз, забей на прожекты

посмотрел несколько команд навскидку после драфта - твоя явно не слабее выглядит

p.s. мне движок предсказал 3-10, а футболгайз выдали приличный рейт 90-80-75
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Привет всем!
После драфта ничего не писал здесь, так как был серьезно расстроен своим выбором. Какая-то не секси команда получилась. Из знакомых игроков только Грэм и Такер, остальных набирал по принципу кто по фото больше нравится )) Но вчера залез в прожект. как вы  это здесь называете, и был немало удивлен:
WITH FIRST PLACE A PROBABILITY, ALTAY SHAMANS STOCKPILES RBS

Draft Grade
A+
Proj Record
11-2
Proj Finish
1
 
Когда-нибудь настанет тот день, когда люди перестанут постить и говорить о проджектах, которые все равно что гороскопы.
 
Думаю, что не настанет. Очень долгое межсезонье. Очень соскучились по Игре. В этой ситуации гороскопы тоже доставляют радость.
 
Кстати, needo team и GO STEELERS GO повезло, и в играх против них Л. Белл играть не будет.
 
Мысли после первой игры: Гронкосвки-Брэди  - лучшая пара пока в NFL.
Защита Питтсбурга как была ужасной, так и осталась( уход Лебё непонятен мне в таком случае).
Нападение Питтсбурга никакое, несмотря на то, что d-line Пэтриотс испытывает проблемы, ничего не получалось у Бена. Попытки сделать трик-плей были неудачные. Понятно, что Браун легко переигрывал Батлера, но за ним никого нет.
 
Цитата
vanalexx пишет:
Привет всем!
После драфта ничего не писал здесь, так как был серьезно расстроен своим выбором. Какая-то не секси команда получилась. Из знакомых игроков только Грэм и Такер, остальных набирал по принципу кто по фото больше нравится )) Но вчера залез в прожект. как вы это здесь называете, и был немало удивлен:
WITH FIRST PLACE A PROBABILITY, ALTAY SHAMANS STOCKPILES RBS

Draft Grade
A+
Proj Record
11-2
Proj Finish
1
===))))
 
Цитата
EL_Matador пишет:
Когда-нибудь настанет тот день, когда люди перестанут постить и говорить о проджектах, которые все равно что гороскопы.
ну моожно вообще молчать
 
Цитата
Сергей Лытин пишет:
Мысли после первой игры: Гронкосвки-Брэди - лучшая пара пока в NFL.
Из-за того, что Брэди бросал своему лучшему принимающему, когда тот был полностью открыт ? Если взять конкретно этот матч, то даже пара Бэн-Браун смотрелась не хуже. Бэн доверял ему в моменты, когда тот, казалось, был полностью закрыт. И ничего, были комплиты.
 
Цитата
Рука Тибо пишет:
Цитата
Сергей Лытин пишет:
Мысли после первой игры: Гронкосвки-Брэди - лучшая пара пока в NFL.
Из-за того, что Брэди бросал своему лучшему принимающему, когда тот был полностью открыт ? Если взять конкретно этот матч, то даже пара Бэн-Браун смотрелась не хуже. Бэн доверял ему в моменты, когда тот, казалось, был полностью закрыт. И ничего, были комплиты.
согласен, Стилерз долго говорили о том как важно закрыть Гронковски, и в итоге просто оставляли его ВООБЩЕ открытым
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Как там было, если соперники в фентези лиге вничью одинаково играют, cкажем у обоих по 100 очков? Каждому по ничье и засчитывают?!
 
GO GO DALLAS
LETS GO
 
Левеон Белл запарил - еще неделю будет курить.
Хотел я Джамала Чарльза проставить заранее (((
Или миннесотскую биомассу (
 
все спят, небось - никто игры онлайн не смотрит
 
ПИПЛ !!! ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.