2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Лига II.5, No pasaran!
 
Цитата
LENNY пишет:
ПИПЛ !!! ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ?
"It's overreaction Monday" ©
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
LENNY пишет:
ПИПЛ !!! ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ?
Было бы о чём говорить....
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
LENNY пишет:
ПИПЛ !!! ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ?
Было бы о чём говорить....
ну давай поговорим о том что новым комиссионером будет Коля Chepa

все вопросы по проведению трейдов, правилам ... да что там, он ваш Коммиш полноправный

я пропускаю три игровых недели, буду дома к концу MNF week 4, на ближайшие 17 дней фентези меня волнует только в плане выставления составов, если где вайфайчик урву :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
LENNY пишет:
ПИПЛ !!! ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ?
Было бы о чём говорить....
ну давай поговорим о том что новым комиссионером будет Коля Chepa

все вопросы по проведению трейдов, правилам ... да что там, он ваш Коммиш полноправный

я пропускаю три игровых недели, буду дома к концу MNF week 4, на ближайшие 17 дней фентези меня волнует только в плане выставления составов, если где вайфайчик урву
Как в геологическую экспедицию уходишь.
 
Я вот выставил игроков Питсбурга и СФ, чтобы не отвлекаться на другие матчи.
 
Мальчишки и девчонки, а так же их родители !!!
Смотрите игры? Питсбург поражает ...  
 
а вот и зеленый слоник ...
 
Запутался я с вейвером. Кто может объяснить - почему Tebow Time взяли двух игроков подряд с вейвера - Шортса и Данбара? Разве не должен полностью пройти круг, потом начинается следующий? И еще, почему сейчас на вейвере эта команда в очереди 7ая? Разве не должно быть наоборот - берешь первый - встаешь в конец очереди?
Изменено: EL_Matador - 30.09.2015 13:06:07
 
я вот не знаю, но смотрю на форуме тухло - вроде как лига дохлая, зато на вейвере все такие активные - смели всё что было!!! Тибоу тайм вообще весь ростер что-ли меняет - куда столько игроков-то? Сейчас 3х игроков взял, до этого 3х и до этого 3х и в самом начале тоже 3х. И до этого 2х. В общей сложности взял уже 14 (!!!) игроков. Это уже совсем портография.
Поделились бы!!!
Я вот в прошлом году одними игроками играл и не менял никого. Надо же доверять своим!!!  
 
Ну кстати получается весьма результативно - я влетел этой команде, хоть и набрал 141 очко
 
Канзас победит !!!
Пока 9-14
 
Выглядит, что наш Division I не совсем состоятельный. Division II посильнее, где за исключением алтайских шаманов, который просто дарит всем победы, остальные рубятся. Я не понимаю - он не играет что-ли уже?!
Остальные 5 команд могут дойти до финала.  
 
Lenny, как тебе твоя команда? по прежнему считаешь слабой?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Lenny, как тебе твоя команда? по прежнему считаешь слабой?
В прошлом году у меня еще лучше команда подобролась и как отмечали лидеры нашей лиги, что именно у меня лучший состав. Я, правда, проиграл в полуфинале, не добрав несколько очков. Обидно, ведь в матче за третье место моя франшиза набрала больше очей чем оба финалиста.
Вот в этом году я критически оценил то, что получилось, а оказалось, что у соперников дела еще хуже. Но многое прояснят и игры с вашим дивизионом, там серьёзные люди работают. Ориентировачные 5-0, конечно, круто, но с вами можно всё слить!
Год назад так легко не шло, но бывало выигрывались игры с двумя не выставленными игроками против классных соперников.
 
Цитата
LENNY пишет:
Цитата
Вот в этом году я критически оценил то, что получилось, а оказалось, что у соперников дела еще хуже.
5-0 можно слить, я в том году 7-0 начал

"критически оценил" - да, действительно, у тебя не лучший результат по очкам среди 336 команд Системы, ты всего лишь второй

есть над чем работать :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Ну эта неделя не принесла мне массу очков, да даже 5-0 могут отмениться. Выставил не тех людей ...
 
Команда Tebow Time подстраивается под каждый тур, а не на перспективу)) На счёт вейвера - сам не понимаю как он работает, я просто оставляю заявки кого хочу взять, а там уже как будет.

Готов обменять Андре Эллингтона. Если кто заинтересован, пишите либо в этой теме, либо в скайпе "flatriklm".
 
Тибо вообще вне лиги!!! Почему он путает нам карты?!
 
Цитата
LENNY пишет:
Выглядит, что наш Division I не совсем состоятельный. Division II посильнее, где за исключением алтайских шаманов, который просто дарит всем победы, остальные рубятся. Я не понимаю - он не играет что-ли уже?!
Остальные 5 команд могут дойти до финала.
Шаманы перекурили. Тренер в шоке, но играет. Неожиданно для меня, лидеры- Эдди Лейси и Джимми Грэм, выглядят просто ужасно. А у меня не хватает смелости чтобы не ставить их в состав. Из-за этого большой недобор в очках.
 
Цитата
LENNY пишет:
Цитата
vanalexx пишет:
Привет всем!
После драфта ничего не писал здесь, так как был серьезно расстроен своим выбором. Какая-то не секси команда получилась. Из знакомых игроков только Грэм и Такер, остальных набирал по принципу кто по фото больше нравится )) Но вчера залез в прожект. как вы это здесь называете, и был немало удивлен:
WITH FIRST PLACE A PROBABILITY, ALTAY SHAMANS STOCKPILES RBS

Draft Grade
A+
Proj Record
11-2
Proj Finish
1
===))))
А ведь знал )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.