2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лига II.5, No pasaran!
 
Ну что - начинаются смежные игры с параллельным дивизионом. Есть чуйка, что наших почикают. Надежда только на шаманов !!!
 
Цитата
LENNY пишет:
Ну что - начинаются смежные игры с параллельным дивизионом. Есть чуйка, что наших почикают. Надежда только на шаманов !!!
буду болеть персонально против Спроулза, менеджер Шаманов идет 0-5 и аккуратно ставит состав, он заслужил чтобы ему повезло :)

с драфтом ему явно не фартануло, нормальные пики без истерик, а первые три раунда по большому счету в молоко ушли
One purpose. One goal. One more game. One.
 
НИЧЁ СЕБЕ !!!
вот это халява """"
Шаманы набирают хоть что-то в этой лиге """"
 
Спроулз всегда набирал достаточно баллов в лиге для Сергея и вдруг такой облом, когда нужно было всего-то 2 балла набрать. Ну хотя-бы 1 и не проигрыш. Вообщем победила дружба.
C нашего же дивизиона только 1 победа в 5 играх ( неожиданный успех toolate team) и неожиданная ничья 98-98 шаманов со сталеварами!
 
Мы все не теряем надежды на плей-офф. Или почувствуй себя в шкуре Балтимора ))
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
LENNY пишет:
Ну что - начинаются смежные игры с параллельным дивизионом. Есть чуйка, что наших почикают. Надежда только на шаманов !!!
буду болеть персонально против Спроулза, менеджер Шаманов идет 0-5 и аккуратно ставит состав, он заслужил чтобы ему повезло

с драфтом ему явно не фартануло, нормальные пики без истерик, а первые три раунда по большому счету в молоко ушли
Спасибо, конечно за слова добрые. Но с составом-то часто, очень часто не попадаю.
 
Цитата
LENNY пишет:
Спроулз всегда набирал достаточно баллов в лиге для Сергея и вдруг такой облом, когда нужно было всего-то 2 балла набрать. Ну хотя-бы 1 и не проигрыш. Вообщем победила дружба.
C нашего же дивизиона только 1 победа в 5 играх ( неожиданный успех toolate team) и неожиданная ничья 98-98 шаманов со сталеварами!
Ничего неожиданного...слишком большой разрыв...неощиданно, что Хопкинс наловил целую панамку...вот это да))
 
Цитата
vanalexx пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
LENNY пишет:
Ну что - начинаются смежные игры с параллельным дивизионом. Есть чуйка, что наших почикают. Надежда только на шаманов !!!
буду болеть персонально против Спроулза, менеджер Шаманов идет 0-5 и аккуратно ставит состав, он заслужил чтобы ему повезло

с драфтом ему явно не фартануло, нормальные пики без истерик, а первые три раунда по большому счету в молоко ушли
Спасибо, конечно за слова добрые. Но с составом-то часто, очень часто не попадаю.
Алексей, ну ты хотя бы раннера возьми на вейвере, а то состав не закроешь))
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
LENNY пишет:
Спроулз всегда набирал достаточно баллов в лиге для Сергея и вдруг такой облом, когда нужно было всего-то 2 балла набрать. Ну хотя-бы 1 и не проигрыш. Вообщем победила дружба.
C нашего же дивизиона только 1 победа в 5 играх ( неожиданный успех toolate team) и неожиданная ничья 98-98 шаманов со сталеварами!
Ничего неожиданного...слишком большой разрыв...неощиданно, что Хопкинс наловил целую панамку...вот это да))
для кого неожиданно? Хопкинс - ОЧЕНЬ крутой ресивер, которому явно не хватает квотербека
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
LENNY пишет:
Спроулз всегда набирал достаточно баллов в лиге для Сергея и вдруг такой облом, когда нужно было всего-то 2 балла набрать. Ну хотя-бы 1 и не проигрыш. Вообщем победила дружба.
C нашего же дивизиона только 1 победа в 5 играх ( неожиданный успех toolate team) и неожиданная ничья 98-98 шаманов со сталеварами!
Ничего неожиданного...слишком большой разрыв...неощиданно, что Хопкинс наловил целую панамку...вот это да))
для кого неожиданно? Хопкинс - ОЧЕНЬ крутой ресивер, которому явно не хватает квотербека
Про крутость вопросов нет. Думал, что в лучшем случае очков 25 наберёт - не ожидал, что 36.
 
а с Хопкинсом без квотера - типичный случай того что от игрока можно ждать "то густо то пусто", шикарный потенциал но нет стабильности
One purpose. One goal. One more game. One.
 
меня Сибиряки как конкурента пугают, они при этом ещё и ХУДШИЕ по коучингу, потенциал колоссальный у команды
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
меня Сибиряки как конкурента пугают, они при этом ещё и ХУДШИЕ по коучингу, потенциал колоссальный у команды
я теперь не знаю кто их снесет?!
При этом я отдал туда Андрюху Далтона - то есть сделал по сути команду чемпионской, так как там не хватало суперского распасовщика.
Таннехилом сыт не будешь, а Дрон у меня скамейку полировал!!!
Изменено: LENNY - 27.10.2015 13:10:45
 
во - на этой неделе наш дивизион сильно отыграл
5 игроков набрали 100+ очков , 4 набрали 120 +

4 победы и 2 проигрыша в 6 играх. (4-0-2)
На первой неделе 1-1-4 (п-н-проигрыш)
И того пока 5-1-6 - почти одинакого !!!
 
Цитата
LENNY пишет:
Цитата
ittr пишет:
меня Сибиряки как конкурента пугают, они при этом ещё и ХУДШИЕ по коучингу, потенциал колоссальный у команды
я теперь не знаю кто их снесет?!
При этом я отдал туда Андрюху Далтона - то есть сделал по сути команду чемпионской, так как там не хватало суперского распасовщика.
Таннехилом сыт не будешь, а Дрон у меня скамейку полировал!!!
ты с ним в разных дивах и по всей видимости раньше финала не свидишься, плюс на байвике отдохнешь

а вот я из-за них даже думать не могу о байвике, а отсутствие байвика раза в два понижает общие шансы на победу
One purpose. One goal. One more game. One.
 
да, кстати финал на 88% гарантирует подъем на 1 уровень, так что видеться с Сибиряками раньше финала вдвойне неприятно
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
да, кстати финал на 88% гарантирует подъем на 1 уровень, так что видеться с Сибиряками раньше финала вдвойне неприятно
ахаха - не рано ли делить шкуру не убитого медведя?
 
Цитата
LENNY пишет:
Цитата
ittr пишет:
да, кстати финал на 88% гарантирует подъем на 1 уровень, так что видеться с Сибиряками раньше финала вдвойне неприятно
ахаха - не рано ли делить шкуру не убитого медведя?
ну, имея текущий результат 5-2 (и уже сыграв свой матч с Сибиряками), мне кажется, уже можно смотреть на то что там будет в плейофф
One purpose. One goal. One more game. One.
 
У меня плохой коучинг из-за сильной скамейки - Аллен Робинсон, Миша Эванс, был Бэннетт - они иногда стреляют, Робинсон так вообще претендует на место Кобба в моей команде. Единственного элитного ресивера Роджерса (!)

Пока что меня радует одно - я как минимум не должен вылететь, а на втором уровне это дорогого стоит. А По - это лотерея полная.
Изменено: EL_Matador - 28.10.2015 21:32:02
 
Цитата
EL_Matador пишет:
У меня плохой коучинг из-за сильной скамейки - Аллен Робинсон, Миша Эванс, был Бэннетт - они иногда стреляют, Робинсон так вообще претендует на место Кобба в моей команде. Единственного элитного ресивера Роджерса (!)

Пока что меня радует одно - я как минимум не должен вылететь, а на втором уровне это дорогого стоит. А По - это лотерея полная.
Может стоит поделиться? Вон шаманам не помешали бы твои запасные, не говоря уже о нас!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.