2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Лига III.7
 
Цитата
udzhin пишет:
Поймал себя на мысли, что уже сыграл лучше, чем проджекшн после драфта ))) 3-9-1, оскорбил меня движок, оскорбил)
Да, движок вообще дурак =) Мне пророчил 4-9, хотя я все сделал как планировал и был доволен своим драфтом. Сейчас дела уже идут 5-0...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
nestOr , ну что, сыграем наконец-то. Жаль, что я без Купера буду, пришлось срочно шерстить вейвер.
неплохой старт
 
однако
 
Цитата
nestOr пишет:
однако
Решил посмотреть, что там за однако, зашёл в приложение и...
Однако.)))
Keep pounding!
 
nestOr, с победой. Кроме Лака и Фримена все выступили очень слабо, ну с Айкена спроса нет, я его подобрал только на эту неделю, потому что все остальные на бай-вике. На Белле висла вся Аризона. Мде.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC,спасибо. Везет так везет по понлной.
зы
в очном противостоянии палмер вс лак, побеждает лак.
 
мда...Олсен похоронил сразу две победы...защиты Майми и Хьюстона заиграли, когда оказались на вэйвере...ни один в составе не занёс ТД....медленно скатываюсь в дно, вместе с любимой командой)
команда Get Backers
 
Интересно сыграет ли Бекхем против филы)
 
Цитата
WALKER пишет:
Интересно сыграет ли Бекхем против филы)
ну он заявлен)
команда Get Backers
 
Что ж, жду первое поражение в сезоне, вся половина команды на байвике.
 
У нас с Озом на этой неделе будет рубилово, Джонс против Бекхэма, прям как в рекламе НФЛ)
Keep pounding!
 
а может и поборюсь еще.
 
Очень нужная победа на этой неделе, всей ещё контендер :)
Keep pounding!
 
Фостеру спасибо за стрик  :cry:
 
Отдам Мэттьюса, открыт к предложениям
Keep pounding!
 
Менеджеру рокетс:
готов поменять Палмера на Далтона, после байвика первого
 
Всегда открывал старничку фентези в воскресенье, а сегодня игра с командой которую бросили, даже не интересно ни капли
 
Цитата
nestOr пишет:
Всегда открывал старничку фентези в воскресенье, а сегодня игра с командой которую бросили, даже не интересно ни капли
Понимаю тебя...Кстати а коммиш то наш ещё в строю???
команда Get Backers
 
Белл, вероятнее всего, аут фо сизон. Долбаный Кукс решил выдать свою лучшую игру именно тогда, когда я его посадил на скамью, потому что его игра по ходу сезона была просто отвратительна. Уинстон опять забыл, что у него есть Эванс, и весь матч кидает на тайтэндов (кто такой Брэйт?), новичков, раннеров, чирлидерш и уборщиков. Мэтт Райан возле голлайн не может сделать вкладку и фамблит, лишая Фримена возможности занести тд. Защита Джетс концентрируется на Купере, пролетая во всем остальном, ни сэков, ни перехватов, молодцы.

:evil:
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Влад Вульф,а кто его знает.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.