2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Лига III.1, first!
 
Он и мимо меня в 7 не прошел!
 
ну я про то же, еслиб дожил до моего 7.12, то точно взял бы
 
Всех с началом сезона!
Как же я материл Брауна, когда смотрел матч открытия :)
 
Цитата
Wolk пишет:
Как же я материл Брауна, когда смотрел матч открытия
Мусорный ТД сделал и хорошо. У самого он в составе. Доволен ))
 
Пока ребята с 1 раунда чудят не по-детски!
Надеюсь, остальные подхватят эстафету!
В очередной раз убедился в том, что Гронк мутант :)
 
Да уж, первая неделя удивляет... Надо ж было мне не поверить в зарядников, убрать Риверса и Аллена на лавку, так они на двоих 50 очков принесли  :facepalm    Ламарушка, Алшонушка и Джеремишка лажанули как следует...
Айвори, спасибо тебе, зажег! Ну и конечно спасибо нападению Краснокожих, что позволили защите набрать 15 очков  :)  
Первый мой матч в фентези, зато сколько уже пищи для размышления)
КRD Warriors - Tauruscrimea 102-93. 9 очков форы. Осталась битва Тедди против Спролза. Ну, Тедди, не лажани, верю в тебя! И уже можно ставить будильник на 5.00, в ожидании матчаhttp://fantasy.nfl.com/league/1671276/team/11
 
spktrm, Да, смотрел ваш матч-ап. Очень удивился,что Аллен в запасе у тебя оказался. Вот она проблема, когда есть хороший выбор на позиции и не знаешь кого выбрать.
Я в свою очередь чувствовал, что надо Мариоту против Тампы ставить, а не Уилсона против сильной защиты Рэмс. Но побоялся))

Но по идее должен затащить. Отстаю 3 балла, но у меня еще не играли Хулио Джонс и Мэтьюз из Филы. Уж 4 очка на двоих должны сообразить)
 
Цитата
Отстаю 3 балла
Ахаха! Ты издеваешься? Я вообще в ужасе! Драфт плохой, Дез сломался! Что делать, кого ловить?
 
На обмене Маршалл, нужен РБ, КБ, обращайтесь в скайпе, или тут в ЛС
 
Блин, ну вот уже на 2 неделе конфликт интересов!
Буду надеяться на победу Кольтс благодаря выносу и защите! :roll
Главное, чтобы Лак с Монкрифом на двоих 39 очков не набрали.
А еще главней, чтобы без травм!
 
Друзья, поясните такую вещь, вейвер в среду в 12.00 мск, я сегодня чуть замешкался, зашел в 11.53, а уже все поделено! Как так?
 
Ставку раньше нужно делать. Вейвер проходит где-то в 11.00.
Изменено: YurchenkoAndre - 23.09.2015 12:16:04
 
Цитата
Вейвер проходит где-то в 11.00.
Странно, везде писали, что в системе вейвер в 12, почему вдруг в 11? И во сколько будет в дальнейшем?
 
Вейвер примерно в 12-00. Может, начиная с 10 утра случиться разбор. Лучше все сделать до утра, с вечера.
 
вейвер проводится движком нфл и мы на него никак повлиять не можем, время там условное, плюсминус час
 
Женя, поздравляю с Эвансом :)   Как же я его прозевал то.... Это что у нас творится, Эванса на вейвер - эт конечно сильно.
Кос, ты если надумаешь вдруг скидывать Форте, или еще кого ты заранее свисти))
 
ну как бы да, как его скинули, так я сразу оффер сделал, но так как был 7, уверен был что перехватят...
 
Парни, давайте все заполним свои trading block, чтобы можно было думать, кому что нужно, мож трейданемся.
 
CHIEF, Хорошая у нас заруба получилась на этой неделе. У меня провалились раннеры, ты не угадал с квотером
Выбор защиты на эту неделю у меня оказался просто феерическим фейлом!)
 
Феерия это моя защита дельфинов к-ая -4 принесла(( плюс божествнно сыграли Айвори + Тер Вильямс. Короче Джамалушка на тебя вся надежда осталась))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.