2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Отличный трейд, осталось дождаться выздоровления Даванте и в ПО )))
я бы МакКиноном запасся на всякий случай )) Викинги махнули рукой на своего УГ квотербека и его невнятных ресиверов, и решили строить всю игру через АП. А ему уже не 25, думаю, здоровья не хватит тащить весь сезон на себе. Леси круче.
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:да и бэна нет..
Бэна нет... Он умер, чтоли? Блин.... А я слышал что он максимум 4 недели пропустит, и вернется. Мартавис был настоящей тачдаун-машиной в прошлом сезоне, но теперь.... Биг Бен RIP . да походу надо его скинуть, или обменять на кикера(
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
. Робинсон неплохо... но это средний рес - за него можно Дага Мартина или Ламара Миллера получить.
какой такой Миллер? ранер в команде где 61 попытку выноса сыграли за 4 недели?) ооооо )))
Цитата
Verdgill пишет:
Дез болен недели до 10й...
Дез выйдет после бай вика ))
Бэн выйдет на 9й-10й неделе... а это уже поздно. Дез выйдет не раньше 10й недели. "Кто такой Миллер"? А собственно кто такой Робинсон... 3 очка потом 33 потом 10 потом 12.... не самый стабильный игрок
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Дорогой Хоффи... провёл 3 трейда за эти 4 недели:

1. Маклин + Фостер на Айвори + Джеффери.
2. Терренс Вильямс на Голдена Тэйта.
3. Лэйси + Хэнкерсон на Питерсона + Даванте Адамс
Дорогой мой Верджилл )) Играешь в другой лиге, а форум нашей прям твой дом родной))Кстати, что то ты сам не очень хорошо пока идешь, 2-2... Хотя конечно это лучше, чем у 49 ))Может тебе сосредоточиться на своей команде, а не на консультациях в других лигах?

То что ты описал, это действительно можно назвать словом трейд. А Демариус на CJA это немного иначе называется. Это я и имел в виду.Как верно подметил Ассасин, глупые и неадекватные варианты.
Своей командой полностью доволен... А насчёт трейда именно про Си Джея и Томаса полностью согласен - идиотизм... я тебе писал о том что есть и адекватные трейды. Вот и вся мысль)))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Бэн выйдет на 9й-10й неделе... а это уже поздно. Дез выйдет не раньше 10й недели.
Поздно?)) самый разгар борьбы за плей-офф. Поздно это 14 неделя, и дальше.. За 6 игр еще можно многое изменить.

Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
А собственно кто такой Робинсон...
Ну ты должен знать, он у тебя тоже в команде)) Да, пока американские горки, вверх-вниз.. Но его на первой неделе закрыл великолепный корнер Пантер Джош Норман.... это вообще убийца ресиверов в этом году!!) А на 4 неделе он играл против Вонте Дэвиса в персональном прикрытии... И все равно неплохо приносит, для флекса.
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Assasin26 пишет:
Отличный трейд, осталось дождаться выздоровления Даванте и в ПО )))
я бы МакКиноном запасся на всякий случай )) Викинги махнули рукой на своего УГ квотербека и его невнятных ресиверов, и решили строить всю игру через АП. А ему уже не 25, думаю, здоровья не хватит тащить весь сезон на себе. Леси круче
Лучше было добавить ИМХО... так как многие поспорят. Лэйси хорош, но ГБ и Старкса часто использует. А Питерсон отдыхал сезон не имея травмы, так что с силами всё отлично
 
Цитата
Verdgill пишет
Цитата
Своей командой полностью доволен...
А я вот не очень...с ранерами беда. Рассчитывал на Дага Мартина, но ты оказался прав насчет него. вынужден это признать) ДМ - отстой...
 
xoffie, Робинсон хорош на матчапах... Вот на этой неделе должен зажечь ))) А про "поздно"... ну смотри... для тех у кого уже 0-4 ... 10я неделя это поздно. А для тех кто имеет 4-0 да, это отличное усиление к ПО... но сильно высокую цену за сломанного игрока никто не даст и ты это сам знаешь
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет
Цитата
Своей командой полностью доволен...
А я вот не очень...с ранерами беда. Рассчитывал на Дага Мартина, но ты оказался прав насчет него. вынужден это признать) ДМ - отстой...
Ты ж сам говорил про вейвер... у вас там Томпсон из Редскинс есть - он выходит у них на первый план. Таких игроков можно брать в ростер и следить держа на скамейке. Плюс ты действительно можешь трейдануть Томаса на хорошего раннера и перспективного реса.

Главное найди у кого 3 стабильных раннера есть и договорись с ним. И будет тебе счастье
Изменено: Verdgill - 08.10.2015 17:14:19
 
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ты действительно можешь трейдануть Томаса на хорошего раннера и перспективного реса.
Мне как раз Ассасин предложил такой вариант. Перспективный рес, а вот ранер... не доверяю я Билличеку)) Он может взять и забенчить в любой момент. Думаю...
 
Цитата
xoffie пишет:
Цитата
Verdgill пишет:
Цитата
ты действительно можешь трейдануть Томаса на хорошего раннера и перспективного реса.
Мне как раз Ассасин предложил такой вариант. Перспективный рес, а вот ранер... не доверяю я Билличеку)) Он может взять и забенчить в любой момент. Думаю...
Подумай... если есть другой вариант, то предложи другого раннера. Он писал , что Джамал не уйдет но тогда из оставшихся выбирай. Раз ты говоришь , что с раннерами беда, то договаривайся.
 
Verdgill, какой Джамал?  :o
 
Цитата
xoffie пишет:
Поздно?)) самый разгар борьбы за плей-офф. Поздно это 14 неделя, и дальше.. За 6 игр еще можно многое изменить.
xoffie, боюсь моя новость тебя огорчит, но регулярка фэнтези длится 13 недель. Поэтому 10-я неделя это действительно поздно
Изменено: Assasin26 - 08.10.2015 21:10:38
 
Verdgill, давно хотел спросить, что за ретро-фото ??? Ты болеешь за "Фриско" или за университет Мичигана ?  :D
 
Цитата
Assasin26 пишет:
Verdgill , давно хотел спросить, что за ретро-фото ??? Ты болеешь за "Фриско" или за университет Мичигана ?
Мне нравиться Харбо... не обязательно же ставить аватарки команд за которые болеешь... а Джим это один из самых харизматичных тренеров в нынешнем футболе. И не важно NCAA , NFL и т.д.
 
Цитата
xoffie пишет:
Verdgill , какой Джамал?
Чарльз... Ассасин выше же писал про это
 
Вот мне кто то перед сезоном говорил, что Фримен поломается быстро......но последние 2 матча затаскивает он меня)))
Но где найдешь, где потеряешь.....сломался Бен и Браун стал незаметен сразу.....говорят к 8 неделе выйдет....

Да и вообще, в российских лигах намного сложнее что то поменять или с вейвера снять.....

А самое обидное, что сломались квотеры у играющих команд и их матчи смотреть стало менее интересно (даллас, индианаполис, питсбург), запасные ниочень скажем тянут...
 
Ребят, у кого есть РБ для трейда ?
 
xoffie, привет, у тебя в трейд блоке Айвори стоит, какая цена за него ?
 
Assasin26, привет, зачем тебе? у тебя и так Форсетт есть (№11 по фентази очкам среди ранеров, и Люьис (№6).
 
Цитата
xoffie пишет:
у тебя и так Форсетт есть (№11 по фентази очкам среди ранеров, и Люьис (№6).
Мой любимчик Джамал выбыл до конца сезона, вот и ищу замену. Так что если есть варианты пиши
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.